Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 20:27   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Дамы, как быть?


Жена-родной человек, любит(как человека), переживает за здоровье, за успех, за твое настроение, за будущее нашей семьи.
В сексе пассивна-за 15 лет перебрали все позы и способы-остановились на одном - так и кончает уже скоро 3 года(не считая куни)- несовпадение размеров по физиологии.
жена однажды сказала или намекнула, что я не умею целоваться-по сей день целуется без энтузиазма( однако у меня во время поцелуя эрекция)
жена... и тд.
Любовница - я ей нравлюсь, близко знакомы 2 дня( но раньше учились вместе в школе, разница в возрасте 5-4 лет.)
относится с уважением. я ей пока просто мужчина, естественно чужой симпатизирующий ей.
поцелуи наши с ней упоительные, с возрастающим у обоих возбуждением( она меня даже обгоняет)- с женой такого НИКОГДА не было.целуясь со мной- просто накидывается на меня и теряет самообладание.
приемлет любой секс!совместимость по физиологии ОПТИМАЛЬНАЯ!!!!! в сексе было все и без резины. пальцев на руках не хватило подсчитать сколько у нее было оргазмов.
перед и во время оргазма оооооочень эмоциональна!!! не скрывает крики, стоны, никакие проявления! показывает как и где надо!!любит анал! куни, вагинал!
курит женские папиросы-мне сооовсем не мешает(раньше думал иначе).
пахнет так же как и моя. кожа моложе( разница с моей максимум 3 года)
детей нет. наверное разведена. есть постоянный любовник( я 2 дня с ней)
любит погулять, танцы(моя зануда скушная).
лично для меня танцевала на музыку хибиби арабский танец-я охренел.
бабок с меня вообще не сосала.
посидели в ночном баре, сходили в сауну.
глаза у нее оообалденные. чистюля.
вот, дамы-нужен совет. че делать, ведь я начинающий -кроме жены не знал никого. Мангуст

Предыстория - она в школе была подружкой девушки, в которуя я был очень сильно влюблен. даже читала мои любовные записки, адресованные той девушке.


mangust36 вне форума  

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 14170 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 12123 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 40619 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 73439 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 17072 20.12.2011 11:24

Старый 12.03.2012, 20:33   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 12.03.2012, 20:40   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Зачем спрашиваете совета? Для своего оправдания? В сердце вы уже давно все решили.


Михалыч вне форума  
Старый 12.03.2012, 21:30   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Совет - насладиться сексом, наверняка через пару месяцев бурная страсть закончится. Если учесть жену у вас и постоянного любовника у нее - это не отношения, а просто секс. Главное, чтобы после такой горячей женщины от жены совсем не отвернуло


Tanechka вне форума  
Старый 12.03.2012, 21:39   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Ждали-ждали и дождались! После этого уже в любые необычности начинаешь верить Я надеюсь, что наконец хоть темы твои изменятся и не будет как в анекдоте
Оффтоп

Мангуст это тебе как бонус (ничего, что не на этот год, он подходит к любому, если мало, повторишь пройденное ):



Ну а теперь серьезно:

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот, дамы-нужен совет. че делать

Николая Гавриловича Чернышевского читать

Встречный вопрос: на душе-то не гаденько??? Судя по посту - гаденько и даже феерический секс не заменяет гнильцы что поселилась внутри.


EVA вне форума  
Старый 12.03.2012, 23:53   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Мдааааа... Как-то не ожидала... Думала всё на словах и останется, а оказывается...

Знаю, что то, что дальше напишу тебе mangust36, не понравится, да и уверена что тупо не поймешь, о чем я, но всё-таки...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Жена-родной человек, любит(как человека), переживает за здоровье, за успех, за твое настроение, за будущее нашей семьи.

А муж с любовницей зажигает, не стыдно? Настолько родная, что изменяешь ей и скрываешь это? Так скажи правду жене, зачем дурочку делать то из неё? Похоже на "седина в бороду, бес в ребро"...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
В сексе пассивна-за 15 лет перебрали все позы и способы-остановились на одном - так и кончает уже скоро 3 года(не считая куни)- несовпадение размеров по физиологии.

Значит не раскрыл ты её как женщину, не увлек её сексом, не смог завоевать её доверие...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
жена однажды сказала или намекнула, что я не умею целоваться-по сей день целуется без энтузиазма( однако у меня во время поцелуя эрекция)

Ну да, легче любовницу завести, чем навыки поцелуя улучшить... Вот, доказательство того, что её тоже волнует тема отношений, ты попытался что-то изменить в лучшую сторону? Научиться целоваться? Судя по всему нет, а ещё её обвиняешь...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Любовница относится с уважением

Как определил? Видимо так считаешь, потому что дает "во все дырки"?

Скорее всего, многие не согласятся, но я считаю, поступок очень подлый! Жена пассивная, зануда и т. д. А кто виноват? Ты не смог сделать её тигрицей, везде только и пишешь, я хочу то, я хочу это, и ни слова о том, что хочет жена, видимо не важно это... А надо было искать подход к ней, думать её мыслями и идти до конца.

Понять ты не поймешь, это ясно, но не смогла удержаться, чтобы не написать "пару ласковых", уж очень меня это возмутило!


Пиратка вне форума  
Старый 13.03.2012, 00:07   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Жена-родной человек

родным не врут в глаза. Удачи тебе, Мангуст. И жене твоей любовника хорошего. У каждого должно быть личное счастье.


vesnushka вне форума  
Старый 13.03.2012, 00:08   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


бл...ть! во всем виновата физиология!!!! жене надр см 19! не меньше! при чем тут я со своими 15????? сооовсем не гаденько! жить захотелось и бухать перестать!!!


mangust36 вне форума  
Старый 13.03.2012, 00:10   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, это физиологи доказали, что надо 19? или так, на ум пришло?


vesnushka вне форума  
Старый 13.03.2012, 00:12   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


А может жена сама сказала?


Пиратка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза