Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Прерванный половой акт - это ужасно, особенно это ужасно, когда он прерывается приходом мужа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2011, 09:48   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Ну, Алисенок!!! ну, Алисенок!!!! ну, Алисенок!!!! слов нету! тока сердце зашлось и слов нет! ты мой Идеал! ....................

----------

моя конкретно раз кончит и в отрубе лежит. ей все лень. ноги задирать. лодырь она настолько


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:44   #12
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


ну блин вы девчонки многооргазмные
моя не ленивая и я не ленюсь а оргазм только один у нее
что это физиология или я за столько лет не смог раскрыть ее ?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:56   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
что это физиология или я за столько лет не смог раскрыть ее ?

скорее всего физиология
Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
моя не ленивая и я не ленюсь а оргазм только один у нее

у меня подружка тоже, только один раз может...и хоть там мужчина до смерти её зае**т, а больше одного раза не получается


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:32   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
моя не ленивая и я не ленюсь а оргазм только один у нее

Один ,зато КАКОЙ!!! Так у абсолютного большинства. Это нормально. В каждой паре по-своему. У нас от одного до четырех. Имею в виду у жены. В зависимости от настроения и желания. Чаще и одного вполне хватает. И так минут по пять потом отдышаться не можем!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:21   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Нее...Один мало, потом, минут через 10 опять накатывает, да сильнее, чем перед началом! ПОЭТОМУ ВСЕГДА ТОЖЕ ДЕРЖУ ПЕРВЫЙ РАЗ, зато потом как из пулемета, один за другим...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 02:10   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Так у абсолютного большинства. Это нормально.

Не согласен. У большинства несколько раз - потому-то женщины в сексе и интересней мужчин. У меня была только одна женщина, у которой было 1-2. Но у нее 3 года весь секс состоял из одной мастурбации - а главное у нас с ней не было совместимости никакой (в первый раз такое встретил). Так что и она думаю небезнадежна - просто другой тип мужчины ей подходит.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 06:16   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Для меня лично получить один оргазм - это как раздразнить просто, как будто подали тебе коробочку любимых конфет, ты одну взяла, а у тебя взяли и сразу забрали их обратно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 09:29   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Алисочка,
Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 09:34   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Алисочка, интересно, а сколько КОРОБОК КОНФЕТ ты сможешь съесть зараз? Да и размеры у коробок разные. Аккуратней со сладким надо быть.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 10:59   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Я так поняла речь идёт опять же о женском, а из мужчин про свои, так никто и не отписался..
Собственно а что мы берём за отправной момент в быстроте наступления оных, и подсчёте количества оргазмов? Любовную ночь, быстрый трах.., или обыкновенную физическую разрядку? Ой, только не надо говорить, я сейчас про пары, возрастом от года, образно.., что каждая ночь, это праздник секса.
По вышенаписанным откликам, да и вообще понятно, что женщина или вообще не кончает, однократный, или многократный оргазм. Хм.., выходит три категории..А так ли оно всё просто, как кажется?

Буду за себя говорить. Я не "охотница" за оргазмами и не автомат, по их бесперебойной, многократной выдаче. Редко, но бывает, не получаю вообще. От простого примера, когда элементарно в спешке, ему необходимо разрядиться во что бы то не стало, до -бывали случаи, всю ночь "долбит.."(извиняюсь за словцо) а это "его величество" так и не приходит. Объяснения этому есть конечно, но это наверное на много страниц..Вкратце,- когда голова и тело не слушают друг друга, как то так..

Ну а в хорошие "дни", тоже могу только один раз, и успокоиться. Или же это "дежурный" секс, перед сном, для организма, разрядился обоюдно, одновременно.. , и баюшки, или же случайный трах, так сказать совсем непредвиденный , несколько-минутный, зажал в "уголке" в домашней обстановке, или приспичило, по быстрому, в той же машине, в кустах, да где угодно.., и отодрал, как сивую козу.. Тоже один оргазм и успеешь, ну максимум два..

В праздники секса, тоже по разному, от одного до нескольких, не подсчитывала. Могу и один, меня в последнее время, это как то увлекло особо, но как писал Aleksio, зато какой! Но для этого специально долгоиграть, останавливаться резко, когда накатывает, в перерыве, в идеале чашечку кофе, да бутерброд перехватить, шучу.., вообщем тормозить вовремя, а потом и этот единственный подпустить, а сколько в нём в одном, микро-уж Бог знает.И сколько он по времени, тоже не ведаю, просто проваливаешься в пропасть нирваны, отключаешься.....сумасшествие....


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Быстрота и количество оргазмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Как увеличить количество выделяемой спермы? maxxx3 Здоровье, контрацепция, беременность 42 02.04.2012 10:29
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
У меня не бывает оргазмов... Princesse88 Женский оргазм 13 23.04.2011 12:14
Количество спермы DJO Мужской разговор 6 21.02.2011 18:15


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза