Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 23:10   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Цитата:
Сообщение от VeryI Посмотреть сообщение
Я хочу с любимым,а не с геникологом!

У попа была собака,он её любил.Она съела кусок мяса,он её убил.Похоронил и на могиле написал:у попа была собака,он её любил.Она съела кусок мяса,он её убил.Похоронил и на могиле написал:у попа была собака.......................

----------

симпотишная,
[Оффтоп


Абрам вне форума  
Старый 10.06.2011, 23:22   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


С геникологом психологически больно. Эх... что мы бабы только не терпим.. и не зря нам природа дала и это перетерпеть. Но зато сколько гордости потом, если это было с хорошим человеком сделано, по любви или по велиой страсти.
По жизни первый раз вспоминается. И чтоб помнить всю жизнь физиономию гинеколога... о нет.
Надо так возбудиться, почти прямо перевозбудится и боль меняется. Её сменяет желание. Ведь так бывает?


Sally вне форума  
Старый 10.06.2011, 23:27   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
По жизни первый раз вспоминается.

Ну... наша девочка будет вспоминать как голосила и орала в первый раз... Хреновые воспоминания Но с другой стороны, мы же сами для себя воспоминания делаем...
А через 5-7-10 лет будет думать, вот ведь глупая была, могла бы такой праздник души и тела себе и ему устроить, а я орала как ошпаренная и не давала закончить начатое...
В общем ори на здоровье, раз удовольствия не хочешь потом будешь вспоминать себя и смеяться...


sladenkaya вне форума  
Старый 10.06.2011, 23:36   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


sladenkaya, ну сама доброта.


Sally вне форума  
Старый 10.06.2011, 23:47   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Sally, обычно я позитивная!!!
Но тут вот прикинула сколько она мальчишке своим "бзыком" комплексов навешала... теперь пожалуй не удивляюсь что он в грубоватой форме требует "свое"
Будет наверно до пенсии вспоминать как была у него девочка по малолетству которая орала...
В общем перегибать палку тоже не всегда хорошо!!!
Видимо заигралась она...


sladenkaya вне форума  
Старый 10.06.2011, 23:57   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


sladenkaya, иногда хочется соединить 2 соседние темы на форуме. В одной девственница никак не может отдаться - боится, в другой девственница уже до искр в глазах хочет, но ей не дают. Поменяться бы им на разок, может проблем у них стало бы меньше.


Sally вне форума  
Старый 11.06.2011, 00:03   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
С геникологом психологически больно. Эх... что мы бабы только не терпим.. и не зря нам природа дала и это перетерпеть. Но зато сколько гордости потом, если это было с хорошим человеком сделано, по любви или по велиой страсти.
По жизни первый раз вспоминается. И чтоб помнить всю жизнь физиономию гинеколога... о нет.
Надо так возбудиться, почти прямо перевозбудится и боль меняется. Её сменяет желание. Ведь так бывает?

Дело в том,что очень редко, но бывает так,что в силу физиологических особенностей(подчоркиваю-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ,ане психологических)не то чтобы не возможно терпеть,а просто не следует этого делать.В таких случаях лучше гинеколог чем не чего.


Абрам вне форума  
Старый 12.06.2011, 03:45   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela85
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Тут уже дело в парне. Он должен быть достаточно умен, чтобы догадаться взять ответственность на себя и заняться с тобой сексом. Подобные вещи типа «не могу заняться, боюсь» решаются самым простым образом — положительным опытом. Тогда ты поймешь, что этот страх глупый и он пройдет.


Angela85 вне форума  
Старый 12.06.2011, 15:56   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Цитата:
Сообщение от VeryI Посмотреть сообщение
Хотя он сделает всё, чтобы мне не больно было! Но не могу и всё! Страх и секс кажется грязным!

Ну не хочешь давать никому, так надо идти в монашки... Там научат как молитвами желания сдерживать...
А мужикам иногда не только, держа друг друга за ручку, погулять хочется...
Ну или найти импотента... Тогда будет гармония...


Арекусэй вне форума  
Старый 12.06.2011, 16:25   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VeryI
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Это нормальное желание,чтобы не было больно. Вот и все! И прекрасно понимаю,что не только за ручку ходить надо. Никто в монастырь идти не собирается!!! Я так понимаю,что если Вы подняли тему про монастырь,то у Вас не все в порядке и Вы очень туда желаете попасть!!! А больно и очень. И теперь не представляю как я буду себя вести в следующий раз,когда он предложит заняться сексом. Хочу я его очень,но перетерпеть всю эту боль не могу. Как вспомню,что в прошлый раз было больно-все желание пропадает сразу же! А лежать с человеком и знать,что в любом случае больно-это не айс.
Я не думаю,что обезболивающее мне очень поможет...
И еще меня эта тема с минетом напрягает...и очень сильно! Это же так противно брать в рот....ну и что с того,что это твой любимый...это все равно так грязно и мерзко. Женщину это унижает....


VeryI вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я лишилась девственности...Не знаю,что делать! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем... urugvaetz Поговорим о сексе 65 16.12.2016 16:09
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... юзик Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.05.2012 13:27
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза