Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Завяжете отношения с женщиной у которой есть ребенок?
Да 6 40.00%
Нет 2 13.33%
Зависит от женщины 7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 10:40   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Недавно говорила с одним знакомым (ему 32 года, женат не был и детей тоже нет) ОООООчень удивилась, когда на мой вопрос: "Как на личном фронте? (он одинок)" , в ответ услышала "Никак, я даже начинаю рассматривать девушек с детьми!!"


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Крошечка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Где живет любовь и где ее искать? И зачем? Это великое чувство - любовь... etwas 17 6945 07.02.2012 20:26
Общие друзья разрушают браки? Свадьбы и дела семейные Подарок 19 4325 10.08.2011 13:01
Когда пора жениться или замуж выходить? Свадьбы и дела семейные absolute 51 13783 12.07.2011 00:01
Как относитесь к ссорам с любимым/мой в... Женские откровения Подарок 11 3900 07.06.2011 00:19
Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной... Родители и дети Калинка 43 7464 23.05.2011 10:40

Старый 23.05.2011, 11:34   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Крошечка, кстати довольно актуальная тема, много семей расспадается, женщины остаются с детками (и кстати не только женщины, но об этом дальше), очень много по этому поводу интересовалась, разные жизненные ситуации, разное отношение социума, как быть и есть ли шанс построить новую счастливую семью, каково отношение мужчины к чужому ребенку,это все сложные вопросы, сколько людей - столько мнений!
По поводу того. что человек не был в браке и уже вступил в средний возраст, как женщина, так и мужчина, тоже сувществуют разные мнения и разное отношение к этому.
Один человек, еще достаточно молод, но побывавший в браке уже. неудачном к сожалению, мне сказал свое мнение о такой ситуации:немного предвзятое отношение к людям за 30, которые не состояли в браке и не имели серйозных отношений. Лично он сам придерживается мнения, что скорей бы завязал отношения с девушкой с ребенком, возрастом 25-30 лет, нежели с одинокой девушкой такого же возраста. Много мне приводил за и против, и это чисто мужское мнение, достаточно неглупого человека, который уже в этой жизни многое понимает.
И так же отношение психологов к этому тоже неоднозначное, но вот вывод сделан ясный - женщина с ребенком, это уже та, которая успела так сказать переоценить жизненные ценности, понять, что действительно важно, да и немало всего пережила, вывод был сделан, что такие женщины более заботливы, внимательны и ответственны, более чувствительны и нежные, лабильны в семейных отношениях и практически отсутствуют "заморочки" вроде "а я вся такая растакая, если не на белом коне принц, так только на черном мерсе мачо"Можно долго описывать это все, тема ведь очень глубокая и важная. Но с другой стороны я скажу, что на все в жизни своя судьба, и даже если девушка была одинока много лет.это совершенно не значит, что в ней что-то не так, к сожалению. просто такое мнение социума бытуетТак же лично я бы сказала и о мужчине. вот только тут немного другая ситуация, женщины по своей природе более склонны все силы направлять на создание семьи, а вот мужчины часто на работу, карьеру либо какие-то увлечения, хобби, спорт, так что может немножко и заработался, так лет 10как-то о личном не подумал, при всем не был обделен в женском внимании....а вот у женщин - тут все по-другому. либо планки какие-то завышены были, до которых то и сама не дотягивала, либо правда случается, что не судьба, вроде и все в ней есть, а вот все не хватает, все не то, кстати такое случается именно с умными и достаточно красивыми женщинами, таких многие мужчины боятся(хотя они не признаются конечно), тут нужен не мачо, не апполон, тут достаточно просто сильного и уверенного в себе человека, без комплексов, который или сам сильнее или не боится быть слабее

А по поводу одиноких матерей, так и одинокие отцы случаются, жизнь ведь штука такая, в ней все имеет место быть.
Пока этой ситуаций много не поделюсь, может быть позже чуть, еще сама не поняла, какой должна быть мать, чтобы отказаться от своих детей(физические и психические болезни, смерть я исключаю).


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 12:00   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


есиб у Алисочки был ребенок и она свободна, я б завязал отношения нераздумывая! а вообще-уверен любви ниче не помеха!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:54   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Как сказать... От многих факторов зависит: в частности, от возраста ребёнка, от наличия родного отца и отношений с ним...

Ведь запросто может получиться, что с ребёнком отношения не заладятся, а женщина как меж двух огней получается...

Так что не всё так просто...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:08   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


это довольно тяжело, но для меня это никогда не было пугающим. я просто жил и строил отношения, довольно долгое время и ребенок уже взрослый. но и вправду для этого нужно как бы выразится жизненный опыть что-ли...но если есть чувства сможете все.

но главное надо быть готовым к тому что ребенок это ответственность и если не готов то лучше и не стоит...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:29   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Я бы сказал, что зависит от женщины, ребенка и...возможно даже отца ребенка.....короче, тут много обстоятельств....


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 03:22   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


основное зависит от его желания, и если ему это надо, то и подход найдет, и поладит


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:52   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Страшно остаться с ребенком на руках и без мужчины, без мужсокого плеча в трудную минуту и без твердой уверенности что делать...
По этому я за то, что ребенок не помеха в отношениях!
Конечно не часто встречаются пары в которых мужчина относиться к не родному ребенку как действительно к своему... Но у нас есть такой пример!
Мы очень дружим с семейной парой, так вот у них старшая девочка от первого брака, а младшая уже общая Муж не только принял, воспитал, но еще и добился через суд лишения отцовства у первого отца и записал на свою фамилию!!
Таким Мужчинам я считаю памятник при жизни надо ставить! Пусть не часто они встречаются, но все же есть!!!
Есть конечно и не очень сладкие примеры, те кто козыряет что мол у меня опытная женщина с ребенком и я тут весь такой деловой и солидный...
Тоже вот яркий пример есть - это наш кум! Парень явно не нагулялся, еще детство капитальное, да и по возрасту кстати тоже... Может зарплату убить допустим на дорогущие сигары, а потом месяц сидеть у своей мамы на шее, при этом у него женщины обязательно старше и обязательно с детьми... Мотивирует тем, что с одногодками или млаже себя ему не интересно! А тут у него женщина, ребенок в общем все без каких либо усилий...
Как друг он хороший, пообщаться можно... Но вот в плане семейном, ему еще расти и расти... А рвется все туда же...
В общем каждый отдельный случай нужно рассматривать индивидуально!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:08   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вылысыпыдыст
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Да,считаю что все индивидуально.Были у меня девчонки с детьми,одна убила вообще,как в конце оказалось ей нужно было просто чтоб был мужик в доме,а если ещё с машиной и деньгами так это просто супер.Были отношения с женщиной,сыну 8 лет,с мелким сразу подружились,и всё было в порядке.Но спустя год нарисовался первый муж,он же отец ребёнка,и всё на этом закончилось.


Вылысыпыдыст вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:12   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
основное зависит от его желания, и если ему это надо, то и подход найдет, и поладит

С мелким - попроще будет, а если это подросток в переходном возрасте? Да ещё невесть что вбивший себе в голову или от чувства ревности (жили с мамой вдвоём, а тут какой-то дядька. Нафик!) или ещё почему... Сложная задачка может получиться...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Встречаюсь с зрелой женщиной, мне 23, ей 36. Artemis940 Поговорим о сексе 23 24.08.2011 22:30
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза