Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 19)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 12:32   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Я думала, здесь напишут о том, что собой представляют собой для каждого их идеальные образы, сходятся или расходятся они с реальной жизнью, и с чем люди готовы мириться, а с чем нет. По-видимому, большинство даже и не задумывалось об этом!.. Грустно...

У меня вот идеального образа нет, по крайней мере внешне... Нравились мне и блондины, и брюнеты, и стройные и пухлые... Всякие...
Зачем вообще рисовать этот образ? Чтобы затем сравнить со своей половинкой, понять, что она не идеал и грустить, зная, что есть куча недостатков? С идеалом скучно и пресно...


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А когда люди читают одни и те же книги, смотрят фильмы, слушают музыку, отличаются похожими кулинарными пристрастиями, политическими взглядами, да и взглядами на жизнь, имеют одинаковые приоритеты, т.е. смотрят в одну сторону, то совместная жизнь связывается просто канатами.
Если уровни людей будут сильно отличаться, то это друг друга будет раздражать. И чем дальше, тем сильнее.

Разве? Тогда их брак постепенно перерастет в дружбу. Ну а на стороне появятся любовнички, которые будут давать недостающие эмоции. Однообразие, скука - это первый шаг к разводу.
Когда люди разные, это придает перчинку, есть стимул к развитию.
Да и вообще, если люди имеют одни и те же интересы, они почти всё время вместе, а это не очень хорошо для отношений.
А если интересы разные, значит люди будут отдыхать друг от друга, будут успевать соскучиться друг по другу, они будут видеть друг друга с радостью и делиться впечатлениями, это же хорошо.

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А если со временем он потеряет к тебе сексуальный интерес? Или ты к нему? Все эти расхождения сразу вылезут, начнут выбешивать просто. И в результате брак развалится.

Если сексуальный интерес будет потерян, то брак уже в любом случае начнет трещать по швам, независимо от того, есть общие интересы, или нет.


Оффтоп


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:08   #182
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Я вижу все недостатки мужа, и что? Он не перестает быть для меня самым-самым. Я его люблю всего, а не что-то в нём. И все эти "минусы" ничто, я их люблю тоже. Грязные носки? Уберу и постираю. Вспыльчивый характер? Не буду лишний раз нервировать. Пузико? А я его ласково поглажу, оно же часть моего любимого. Везде можно выход найти, идеал, тот с кем хорошо, а не определенный набор качеств.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:47   #183
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Piratka, МОЛОДЧИНА!!! я с удовольствием стираю мужу и носки и трусы а еще глажу с удовольствием!как приятно когда в доме есть мужчина! Вы будете смеятся но за 15 лет совместной жизни я до сих пор всегда сама наливаю ему чай с лимоном и размешиваю ему сахар,муж говорит что так вкусно умею только я чай налить...я с радостью буду еще 50 лет наливать и размешивать!Есть у него недостатки,только теперь это и мои,родные недостатки!
Что же касается интелектуалов с маникюром...мы не интелектуалы,а водители первокласные,дальнобойщики и слесари-маньяки,а у них по определению не может быть абсолютно чистых рук,они просто не отмываются...зато граждане в пиджаках и галстуках толпой за ним ходят:поменяй ремень грм,посмотри чего стучит,глянь машину-битая не битая...мужчину нужно просто любить,а не выбирать его как на рынке!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:56   #184
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Милые дамы! А чего все так вцепились в мужей? А давайте сторонних мужчин пообсуждаем?

Типа "..Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича.."

Вот мне у Алена Делона фигура всегда не нравилась, мне казалось ,что у него ноги коротковаты и немного стенка пресса вперед выдается

А как тип внешности мужской всегда Челентано нравился, Жаль старенький он уже...( А вот волнует меня он в старых фильмах )


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:04   #185
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Lero, ну если на то пошло то мне нравятся сухощавые и с карими глазами!блондины голубоглазые всегда раздражали,на мокриц они похожи(мнение исключительно субьективное,наверное потому что у самой глаза голубые).В старом кино всегда впечатлял Веньямин Смехов,есть в нем что то...


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:09   #186
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Lero, вот поддержу тебя! Такой сексуальный мужчина!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:18   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Геката, А я его только в мушкетерах видела, и еще был старый-старый фильм , у нас его по кабельному показывали, "Смок и малыш" вот там он очень классный.
А Ален Делон мне просто вчера попался, я "Басейн" пересматривала , там он с Роми Шнайдер, потому как зацепилась с близкой подругой на предмет пси -садизма, она этот фильм приводила как яркий пример .
Вот вспоминаю каких нибудь блондинов , чтоб зацепили взгляд...
Чет не вспоминается.
Ну в старых сказках Столяров разве что, вот

О вспомнила! Фамилию не знаю, но в "Зеленом фургоне", ну где послереволюционная Одесса и молоденький еще Харатьян в Шерлок Холмсы подался , этот артист там Красавчика играет. И Евгений Миронов в покраске под блондина в "Охоте на пиранью" на меня произвел впечатление.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:31   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Геката, и чем это блондинчики голубоглазые мокриц напоминают??
Не согласна!!!! Блондины уж очень хороши


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:34   #189
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


sladenkaya, Имя, сестра , имя.
Вспомни какого то на примере


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:37   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Сидихин, Горобченко.. я их тут красотуль даже выставляла где-то...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеал М!? есть такой? Север Женские откровения 11 18.11.2011 00:29


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза