Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 22:00   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


а чего нет в твоём характере?
смелый парень-это хорошо. в обиду не даст. но главное и не провацировать драку самому


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:16   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


В моем характере нет сострадание и жалости...я в большенстве случаев не проявляю к людям понимания не умею их жалеть...


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:18   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DiLaila
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


мне кажется, это издержки юности


DiLaila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:32   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Восточно-казахстанская область,Город Семипалатинск,это 300км от Усть-Каменогорска

Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
В моем характере нет сострадание и жалости...я в большенстве случаев не проявляю к людям понимания не умею их жалеть...

Когда прочитал первый пост, подумал-мутант.....Прочитал второй-точно!!! Испытания на полигоне не прошли даром!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:42   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Puzo, меня посетили те же мысли, у нас такое обычно на Чернобыль (который неделеко от моего города) списывают


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 01:48   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Алисочка,Оффтоп
не хочу сказать,что я всезнайка, просто очень хочется ему объяснить то,что в силу возраста и положения нужно осознавать.
если все поняли (более старшие пользователи), то Олегу нужно разжевать.
не сказала бы,что он тупой. просто он хочет конкретного совета. его никто не даст. ведь жить по шаблону нельзя. а вот если он разберётся в себе и ситуации в корни, то уже и без нас познакомиться сможет.


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
В моем характере нет сострадание и жалости...я в большинстве случаев не проявляю к людям понимания не умею их жалеть...

если твоя девушка порежет руку, готовя тебе какую-то вкусняшку. крови будет мало,а паники много. твои действия.

----------

EVA, Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 06:58   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Эм....ну в такой ситуации когда моя девушка порезала бы руку и начала паниковать,я бы её сказал "Всё,нормально,чё ты" и остановил бы ей кровь)))) а вообше я когда вижу кровь меня это заводить(ну не в плане секса)....


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:59   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Оффтоп

Ведь можешь общаться нормальным языком! Искренне радуюсь за тебя! забудь "по фене ботать",это давно не модно, да и рекламу тебе нехорошую создает. А вообще ты молодец! Спросить о таком не у каждого духа хватает.


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:46   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Oleg1992


Оффтоп

с самого начала мне не понравился сленг Олега, но теперь я поняла,что это его защитный барьер.
они смеются постоянно, что бы окружающие думали, что человек во всём лидер и всё у него хорошо, что бы боялись ему что-то делать и думали,что всё равно ем будет хорошо.
другие наоборот. корчат гриммасы,что бы никто в душу не лез и подножки не ставил...
а Олег просто современный подросток. и он,как и большинство, пользуется сленгом.
не спорю. это уже не модно. но это естественно для нашего времени.



по поводу девушки,которая порезалась.
Олег,а ты можешь по-нежнее её успокаивать, а не фразой "чё ты?". она же нежное создание...
и что бы ты сделал,если бы это была прохожая девушка на улице.упала,например,каблук сломался.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:02   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Oleg1992


Не будет у Олега никакого прогресса, пока он не поймёт, что проблема не в, агрессивно настроенном, окружающем мире, а в нём самом. Он ведь ждал, что ему скажут: "да, ты крут, чувак! а эта баба - просто дура, она ещё пожалеет, что предпочла тебе того нефора". А ему на его ошибки пытаются указать - неслыханная дерзость!
Мы с Вами тоже не были всегда такими умными, как сейчас, и у Олега наступит просветление... когда-нибудь... может быть... А пока вся эта информация, хоть он её и отрицает, откладывается на его подсознании, что тоже не бесполезно.
Чтобы измениться, нужно вначале признать себя в чём-то слабым, а для этого нужна внутренняя сила. У Олега, видимо, пока только внешняя.


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза