Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 23)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: стоните ли вы? (вариант "оба молчим" мне не понравился...)
я М. не стону, она стонет 16 18.39%
я М. стону, она нет 1 1.15%
я Ж, стону, он нет 25 28.74%
я Ж. не стону, он стонет 2 2.30%
вместе стонем 43 49.43%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2013, 13:52   #221
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Мрая, Не загоняйтесь... Вы для него просто взрослые люди. И он уже прекрасно понимает, чем занимаются взрослые любящие друг друга люди, когда им выпадает удобный момент и совпадают обоюдные желания.... Просто надо с ним общаться и правильно всё разъяснить, в том числе и то что неприлично вмешиваться в процесс без приглашения и мешать людям в этот момент. Конечно Вам как матери не удобно обсуждать с мальчиком эту тему во всех подробностях, хотя судя по возрасту уже пора начинать. Да и ему наверное было бы удобнее и не так стеснительно обсуждать тему секса с мужчиной. Но и отчим не всегда больше подходит на такую роль. В данной ситуации надо понять с кем у ребёнка будет больше доверия в обсуждении темы секса. Тому человеку и надо будет набраться смелости и постараться вывести его на разговор. Я так понимаю, Вы не общаетесь с ним на тему секса. Рекомендую наращивать уровень доверия с ребёнком, он должен быть открыт в общении с Вами, у него, в семье должен быть (или в самое ближайшее время появиться) друг, с которым можно обсудить всё, даже какие-то свои увлечения или технику или даже неудачи в сексе. Я стараюсь стать таким другом для своих пацанов уже сейчас, хотя нам до таких откровенных разговоров ещё ой как далеко.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:12   #222
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
отнимается речь, когда подходит 13-ти летний ребенок, деликатно стучит в дверь спальни и спрашивает, дадут ли ему родители в конце концов уснуть.

Вопиющая неделикатность стучать в дверь спальни в такие моменты, тем более родителям.
Тем более не ребенок уже а подросток практически.
Нет оно понятно, что может ему неприятно что мамку за стенкой пол ночи во все места, но всеж взрослый человек, должен понимать что мама тож человек, и ей тож иногда хочется, да и еще год - два как сам своей жизни захочет.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:25   #223
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
как сам своей жизни захочет.

в том то и дело, что уже ой как хочет!!! потому и блюдет!!!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я стараюсь стать таким другом для своих пацанов уже сейчас,

не давайте советов, пока на собственной шкуре не испытали. я сыну объясняю, как х.й в плавки правильно укладывать и которую из одноклассниц легко развести на трах , а вы мне
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Конечно Вам как матери не удобно обсуждать с мальчиком эту тему



Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:31   #224
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
я сыну рассказываю, как х.й в плавки правильно укладывать, а вы мне

Мне по Вашим сообщениям, показалось совсем наоборот... Ну дай бог, чтоб я ошибался.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:36   #225
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мне по Вашим сообщениям, показалось совсем наоборот...

не вам одному, поверьте. и библию трактуют все по своему.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:44   #226
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
вот именно, читайте:

Цитата:
Сообщение от Natasha*

Я вот могу даже молча трахаться. Или когда куни делают, да даже кончать могу без звука. Но знаю что мужчинам нравятся стоны и тд., поэтому постанываю,тем самым отвлекаясь от процесса. А то скажут - бревно.

Я в общем говорил, не вижу смысла в любой фальши. Мы живем один раз и моё мнение заключается в том, что надо получать удовольствие по полной программе, тихо или громко не имеет значения. Любая фальшь разрушает отношения. Если вы не можете объяснить партнёру или он настолько туп, что не понимает вас, что вам хорошо именно так, то ваши отношения как-бы немножко не полноценны. Если партнёр уважает Вас, он не станет требовать от вас фальши. И если Вы уважаете его, то даже ради его желания, или скорее привычки, слышать стоны или быть в полной тишине, Вы не будете сдерживать себя или фальшивить, чтоб сделать ему хорошо жертвуя своим удовольствием, а постараетесь объяснить ему как Вам действительно хорошо... Любая попытка обмана, это проявление неуважения к своему партнёру. Лжи во благо не бывает.
Так-же как и проявление эгоизма "ты мол стони, а то как я пойму, что ты кончила? И насрать мне, что на самом деле ты в этот момент обламываешься..." Или наоборот молчи... Тоже согласитесь, не показатель здоровых, уважительных и доверительных отношений в семье.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:31   #227
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
отнимается речь, когда подходит 13-ти летний ребенок, деликатно стучит в дверь спальни и спрашивает, дадут ли ему родители в конце концов уснуть.

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
согласна. когда родители. но не мама с отчимом. а сын в таком возрасте. сложно...

Вы меня улыбаете! Чтобы такого не было надо было ребенку еще в 10 лет объяснить откуда дети берутся и что этому способствует, а так же что секс и эмоциональные проявления это неотъемлемая часть жизни каждого взрослого человека.
Вот если это все грамотно до ребенка донести, тогда и краснеть не придется. А то он Вас так и в 23 года останавливать будет, что типа спать не даете. Тем более мама с отчимом... А что мама не человек чтоли? Или все лучшее детям?
А вы бы ему как в рекламе (а ты налей и отойди...) на сыночка тебе беруши иди отдыхай, завтра поговорим.


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
"судя по отзывам -стон -крик -рык, издающие сбившееся дыхание с хрипами и мычанием с матерным словом одним-другим в конец, теперь не котируются,"

Да честно говоря, мне по большому барабану что там котируется, а что нет, я это не для показухи делаю и не на подиуме, чтобы сохранять какую то эстетику. Главное, чтобы мне и моей партнерше нравилось и мы улетали бы от этого, а кому там когда на работу мне похер, кому не нравится в Леруа Мерлен за шумоизоляцией!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:34   #228
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Просто надо с ним общаться и правильно всё разъяснить

Респект Чертяка, не видел, что ты об этом уже написал.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:37   #229
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
хотя судя по возрасту уже пора начинать.

Давно было пора. Как уже наукой доказано, надо до 10 лет доносить, чтобы у ребенка формировалось правильное понимание и восприятие вопроса, а после этого возраста он все сам в инете узнает и от друзей и картинка не всегда благоприятная. Потом приходят сюда такие персонажи которые не знают как к девушке подойти и спрашивают "куда чего пихать".


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:41   #230
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
я сыну объясняю, как х.й в плавки правильно укладывать и которую из одноклассниц легко развести на трах , а вы мне

Ну тогда тем более, сына должен понимать, что маме хорошо и не мешал бы наслаждаться. А беруши вы ему купите, ну или себе кляп, но в этом случае вы будете получать лишь половину должных эмоций.
А сынуля у Вас эгоист, сам мамку спрашивает, как кого и как можно, а мамке жизни не дает.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоны и крики во время секса! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Музыкальный фон во время секса? Грендель Поговорим о сексе 111 06.07.2013 03:33
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза