Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 22)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: стоните ли вы? (вариант "оба молчим" мне не понравился...)
я М. не стону, она стонет 16 18.39%
я М. стону, она нет 1 1.15%
я Ж, стону, он нет 25 28.74%
я Ж. не стону, он стонет 2 2.30%
вместе стонем 43 49.43%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 16:00   #211
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
на протяжении 2-х лет в оздоровительном центре из смены в смену под дверьми "хаммам" 4 раза из 6-ти. это часто?
от искусственности и наигранности тошнило!.

будем бросать глубинные бомбы.
вы два года в оздоровительном центре работали?
Хамам это баня?
четыре раза из шести это типа люди из шести сеансов в прике на четырех сеансах люди трепались? причем с криками и стонами? И сколько раз в неделю?
Пока складывается впечатление что все эти два года там одну и туже девку из вашего же медперсонала ежедневно перли. По четыре раза на дню. И может быть надо просто попросить ее себя потише вести.
Или место там заколдованое.

а всю тему перечитывать мне реально лень. Есть некоторые вопросы лично к вам и все.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 18:48   #212
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Цитата:
они говорят о нынешней моде. или действительно при советах секса не было, ведь никто не кричал?

Тогда это просто не обсуждалось. И тогда форумов о сексе не было.*иронично*

Цитата:
да я б сгорела со стыда, что какой-то там сосед возле лифта похабно скалится, чего-то там расслышав накануне, пока "меня имели, как хотели"!

Если подстраиваться под всех окружающих, то себя потерять можно. Грубо говоря - нервов не хватит всем угождать. И не пофиг ли? Как раз хамство вот так скалиться, таким соседушкам паршивым.

Цитата:
от искусственности и наигранности тошнило!

А это уже другая статья, как говориться. Там уже можно банально сказать о фальшивости чувств к партнеру, что уж об окружающих говорить.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:11   #213
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Пока складывается впечатление что все эти два года там одну и туже девку из вашего же медперсонала ежедневно перли. По четыре раза на дню. И может быть надо просто попросить ее себя потише вести.

100%

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Или место там заколдованое.

Или центр специфический. С углубленным оздоровлением отдельно взятых органов и систем


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:42   #214
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение

Или центр специфический. С углубленным оздоровлением отдельно взятых органов и систем

И комплексом лечения.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:26   #215
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хамам это баня?

хаммам-это баня. номера. в дневное время в основном массаж и действительно парилка, в вечернее- девочки свои или платные (с фальшивостью и у тех и у других все в порядке).
Цитата:
Сообщение от Greder Посмотреть сообщение
Если подстраиваться под всех окружающих, то себя потерять можно.

потерять можно уважение собственных детей. и соседи во дворе языками чешут не оглядываясь.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 12:36   #216
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Мрая, Да при чем тут дети? Чего то здесь уже все в кучу собрали и СССР и соседей. Да какая разница кто и как на тебя посмотрит, может пошли они все лесом и пусть обзавидуются, как уже сказал Толстый, что у вас реальный секс а у них так пое..шка. В СССР секса не было, вот все и сдерживались и боялись об этом говорить и что пальцем показывать будут, хотя думаю что этим любимым делом занимались так же регулярно. Просто сейчас, сняли все эти табу и люди нормально к этому относятся, ведь секс это физиология, от которой никуда не деться. И людей которые раньше сдерживались сейчас перестали, но опять же соглашусь с Толстым не так уж их и много, все равно мораль и комплексы делают свое дело. Что касается меня, да думаю многие мужчины да и женщины со мной согласятся, что если партнер бурно и эмоционально реагирует, это возбуждает и стимулирует, а так же для мужской самооценки полезно, конечно фальшь и наигранность чувствуется и об этом можно сказать партнеру, но когда это происходит произвольно, то это просто КЛАСС.
А что касается детей, то их конечно будить не стоит, но как показывает практика, если стоны и крики происходят регулярно, то ребенок привыкнув к ним, не просыпается!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:03   #217
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
, вот все и сдерживались

без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
если стоны и крики происходят регулярно, то ребенок привыкнув к ним, не просыпается!

отнимается речь, когда подходит 13-ти летний ребенок, деликатно стучит в дверь спальни и спрашивает, дадут ли ему родители в конце концов уснуть.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
для мужской самооценки полезно

сбившегося дыхания, хрипа, сдавленного мычания, матерного шепота и судорожных объятий нам мало, ага?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:23   #218
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Скромняга, Согласен со всем сказанным.
Мрая, Дети по мере взросления начинают понимать, что секс неотъемлемая часть жизни родителей. Сначала они, что-то слышат но просто принимают это как данность, потом они начинают понимать природу происхождения стонов и тут, мне кажется, они (при правильной оценке событий и правильно вложенных знаниях) будут испытывать, лишь большее уважение к своим родителям.
А если Вы замечаете, что Ваш ребёнок начинает комплексовать из-за ханжеских высказываний по поводу Вашей половой жизни соседей, людей во дворе, одноклассников и.т.д. Ему просто стоит объяснить как правильно реагировать на подобные акты ханжества в отношении его родителей. А если это делается ещё и в хамской форме, то неплохо бы хаму и в морду съездить, так, для науки на будущее... Чтоб не смел при ребёнке его родителей оскорблять. А за одно, чтоб не совал свой нос туда, куда собака свой х..й не совала.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:29   #219
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
сбившегося дыхания, хрипа, сдавленного мычания, матерного шепота и судорожных объятий нам мало, ага?

Каждый проявляет эмоции в сексе так как оно приходит.... Какой смысл сдерживать своё наслаждение когда ты с любимым человеком? Зачем красть у себя лучшие моменты своей жизни? Зачем их портить думая на вершине наслаждения лишь о том, что про тебя подумают другие, которые этого наслаждения получить не могут?... Вы для кого живёте? Для соседей и бабушек возле подъезда? А когда Вы сами сядете на лавочку возле подъезда, о чём вспоминать будете? Или из-за отсутствием приятных воспоминаний вы будете охаивать стоны доносящиеся из приоткрытого окна?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:34   #220
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Каждый проявляет эмоции в сексе так как оно приходит.... Какой смысл сдерживать своё наслаждение

вот именно, читайте:

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
Я вот могу даже молча трахаться. Или когда куни делают, да даже кончать могу без звука. Но знаю что мужчинам нравятся стоны и тд., поэтому постанываю,тем самым отвлекаясь от процесса. А то скажут - бревно.

"судя по отзывам -стон -крик -рык, издающие сбившееся дыхание с хрипами и мычанием с матерным словом одним-другим в конец, теперь не котируются,"


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
секс неотъемлемая часть жизни родителей.

согласна. когда родители. но не мама с отчимом. а сын в таком возрасте. сложно...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоны и крики во время секса! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Музыкальный фон во время секса? Грендель Поговорим о сексе 111 06.07.2013 03:33
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза