Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Я еще не так стар, чтобы дружить с женщинами! Универ. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 09:39   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


Согласна, что многие пробуют, разочаровываются, и психологические установки должны быть на позитив направлены. Только редко что с первого раза получается и очень важно чтобы партнер был аккуратный и внимательный. При таких раскладах даже не очень приятный первый секс приносит позитивный опыт - человек чему-то научился, доставил удовольствие партнеру, узнал ближе свой организм. Так что любой секс с любимым человеком является стоящим, даже если с первого раза не все прошло так как хотелось бы.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:05   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


EVA, РЕСПЕКТ ВАМ!!!! чтоб все девушки так думали поэтому поводу , как Вы!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:28   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Clair-Mari
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


самое главное настроиться, выпить ( чтобы расслабиться), смазки побольше, хороший кунилингус и анулингус ( с пальчиком) для вас- расслабит мышцу ануса.......потом парень должен очень осторожно вводить член, а вы расслабиться и чуточку потерпеть.......парень д.б с вами осторожен так как в первый раз и главно не двигать быстро и резко, нужно дать вам првыкнуть к его размеру....а потом все растянется и вам понраивтся.... главное вы сами не забывайте про свою киску- стимулируйте клитор и обалденный оргазм вам обеспечен!

получилось краткое пособие...


Clair-Mari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 06:51   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cheker
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


Я со свою очень долго уговаривал после первого неудачного опыта. Очень боялась боли и дико стеснялась. Но прочитав очень много информации постепенно убедил попробовать, говорит класно. Иногда даже клизму не делает. Главное сначала нужно девушку дико возбудить любым доступным способом (я пользуюсь вибратором в процессе куни), а когда получит оргазм переходим к аналу. Нам удобнее начинать на боку (девушка может регулировать процесс введения члена). Сначала ввожу, как только чувствую как прошел сфинктер замираю на несколько секунд и вынимаю, потом снова ввожу до конца и снова замираю на некоторое время, потом потихоньку начинаю двигать , сначала с мизирной амплитудой потом все больше, потом уже свободно меняем позы. Говорит что самые класные ощущения когда она сверху лицом ко мне.


cheker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:40   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Perfect_
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


Да уж... это дело не простое , но и не сложное на самом деле!
Дело в партнере, как он это делать будет.
В моем случае, это было как бы в невзначай) Занимались сексом, тут ласки пальчиками туда ,потом осторожненько переместился на дюйм дальше...лежа на боку, было не больно... и моментами показалось , что даже приятно мне, ему то безусловно до этого год встречались , только потом он осмелился на такой шаг либо мне не говорил...


Perfect_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:42   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


Как я удовлетворил свое первое желание с парнем, я описал в рассказе, который здесь "опубликовал"
Если интересно узнать, то вот это момент:
"Да! Прилюдие любви с Максимом на фоне женщин было никакое!
Он подвел меня к кровати и поставил раком.
- Разрабатывай очко, а то я тебя порву! - сказал, и начал дрочить.
Пару раз я сунул в себя палец, и все… пришло время принять стойку с упором на обе руки: в задницу ткнулась головка!
Кайф! Это не страпон! Конечно, живое лучше! – В предвкушении сладости я по-кошачьи прогнулся в пояснице. Водил задницей как кошка виляла бы хвостом. Постанывал - «Трахни меня!», как кошка мурлыкала бы потираясь о руку хозяина
Я закрыл в предвкушении глаза!

Он впердюлил в меня! – Другого слова я не могу подобрать!
Я вскрикнул и не знаю, что открыл шире глаза или рот. Пальцы на ногах скрутило в куриные лапки…
- Сука! можно же и нежнее!
Но это была лишь его головка.
- Куда?! – пригрозил он мне, когда я попытался слезть с нее и крепко сжал руками мои бока.

Я начал с ним бороться, но …
- Ой! Гад! – быстро сдался, завыл и обмяк.
Его головка проперла глубже, спрямляя все поперечные складочки «моего бутона страсти»! И …- Ура! хватило меня!
Глупо, но я действительно боялся, что каждый пройденный им сантиметр, был последним сантиметром «любовной», прямой длины моей кишки.
В момент, когда я почувствовал свое бессилие я начал получать кайф! – Жопа дернулась, и начала подмахивать! – Сама! Бессилие оказалось сладкой конфеткой!
- Давай! Давай! Шлюшка! – Подбодрил он меня, и кончил! Он просто кончил работать. Вытащил, и сказал: … Я кончил!"

Но это с парнем, которого я видел в первый раз. С любимым человеком такого не будет!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:22   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Siffredi
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


sexlib 1 - Вам первый раз необходим "профессиАнал"... нежный, любящий, ласковый и понимающий - к которому Вы питаете доверие и симпатию... желательно с не очень большими "габаритами" ( хотя бы в начале практики)....


Siffredi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 09:16   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vmovchun
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


анальный секс - это круто


vmovchun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 22:05   #19
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


Да,главное настрой и желание ОБОИХ.Если даже и в первый раз у обоих и есть желание научиться - все будет как надо!Только вот литературу почитать надо перед тем как или обучающий фильм.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:31   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Хочу заняться анальным сексом с парнем


Цитата:
Сообщение от sexlib1 Посмотреть сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем ??

У Вас была альтернатива женщины?!
У меня был анальный секс с женщиной (страпон) и мужчиной. С женщиной расклад таков: она в доску разобьется, но заставит пассива кончить; с мужчиной - все пофиг, лишь бы ему было хорошо! - Впердюлил, и ему все равно, кончу я или нет! Чем пассиву больше боли, тем активу-парню больше в кайф! - Гигант, ...понимаешь!!!
Но, если Вы хотите, чтобы парень Вас уважал, не давайте!!! - Анальный секс суть опускания личность!!!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу заняться анальным сексом с парнем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу заняться полноценным сексом Yuppie Размер члена и проблемы с эрекцией 4 25.09.2012 11:06
Курьезы при занятии анальным сексом Давид Анальный секс 63 19.11.2011 06:15
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза