Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 5)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 15:44   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

нууууу, если вы не установите нормы по времени...то вполне....а что уже есть готовые белоснежки?;)


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 02:21   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Не хочу никого ни в чем разуверить, но что-то мне подсказывает, что практичней на одну белоснежку все-таки оставить 7 гномов, а ненаоборот. Сказка то взялась прям по теме!

А в реале сталкиваешься исключительно с тем, что 2-3 Белоснежки конечно могут быть с одним М. Но при условии - если они БИЛеди. Иначе - никак. Вернее - иначе - похороны М.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:23   #43
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Ну почему похороны. Половая конституция у всех разная. Правда девочки все равно могут остаться неудовлетворенными, если не найдут утеху друг с другом.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:58   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Похороны - это исключительно предположение. Взгляд с колокольни - знаете ли...
И таки да - если не найдут утех междусобой - то даже с двумя очень сложно и тяжко. Это уже из опыта...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 17:08   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Личностное обращение к ЯНУСУ.
Сударь, позвольте пригласить Вас в Екатеринбург на предстоящую "КАРНАВАЛ-ПАТИ", навеяную Вашими изложениями здесь, на Форуме.
Мероприятие будет проходить 27.09.08. Возможно - Вы выберетесь с далекой Африки для возможности участия в неком Ролевом представлении.


"КАРНАВАЛ-ПАТИ" - это мероприятие продолжительностью сутки, с субботы на воскресенье, костюмированный бал, конкурсная программа, воплощение шалостей в отведенных под ролевые игры Чилаутах. Каждый приглашенный имеет место для проживания и сна, если такое недоразумение случится по ходу Пати. Питание централизованное, тем не менее мы рекомендуем своим гостям взять с собой сух.паек для перекуса по желанию.
Количество приглашенных - 60 человек, но скорее всего будем изыскивать возможности для размещения большего числа заявившихся на Пати. Это -практика.

Не знаю, как у Вас в Африке, а в России я не знаю другого города, где проводятся столь маштабные мероприятия. (Это я с гордостью - нет?)
Если вдруг есть - сообщите пожалуйста - мы готовы высадить гостевой десант для участия...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:08   #46
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Радость

Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
как бы Вы отнеслись к играм с персонажами из сказок? например, белоснежка или красная шапочка? может кто-нибудь играл уже?

Играл в Деда Мороза и Снегурочку ..., еще был случай Дед Мазай и Зайцы, правда зайчишка была одна, но всё равно - СУПЕР ! ! !


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:39   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

столько вариантов... напрмер, крокодил Гена, чебурашка и Шапокляк... в данном случае надо поймать шапокляк и наказать за ее проделки)


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:17   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Каждый мульт с постсоветских времен можно ассоциировать с Ролевой игрой...
Поколение "извращенцев", знаете ли, способствует . Но концептуально это не ново.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:59   #49
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Личностное обращение к ЯНУСУ.
Сударь, позвольте пригласить Вас в Екатеринбург на предстоящую "КАРНАВАЛ-ПАТИ", навеяную Вашими изложениями здесь, на Форуме.
Мероприятие будет проходить 27.09.08. Возможно - Вы выберетесь с далекой Африки для возможности участия в неком Ролевом представлении.


"КАРНАВАЛ-ПАТИ" - это мероприятие продолжительностью сутки, с субботы на воскресенье, костюмированный бал, конкурсная программа, воплощение шалостей в отведенных под ролевые игры Чилаутах. Каждый приглашенный имеет место для проживания и сна, если такое недоразумение случится по ходу Пати. Питание централизованное, тем не менее мы рекомендуем своим гостям взять с собой сух.паек для перекуса по желанию.
Количество приглашенных - 60 человек, но скорее всего будем изыскивать возможности для размещения большего числа заявившихся на Пати. Это -практика.

Не знаю, как у Вас в Африке, а в России я не знаю другого города, где проводятся столь маштабные мероприятия. (Это я с гордостью - нет?)
Если вдруг есть - сообщите пожалуйста - мы готовы высадить гостевой десант для участия...

Польщён приглашением, но к сожалению не получится, хотя подобное мероприятие УВЕРЕН не забываемо! Спасибо всё равно!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 08:23   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

а что там будет, на карнавале?


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ролевые эротические игры · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт - игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 35 17.05.2014 17:37
Эротические пословицы DenLion Юмор и анекдоты 39 06.01.2012 13:27
Эротические игры "на свежем воздухе" БИбика Эротические игры и секс игрушки 10 16.11.2010 13:06
Эротические электронные игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 17 23.05.2010 03:33
Ролевые игры в чате, переходящие в интимно-виртуальные elliZA Эротические игры и секс игрушки 12 07.02.2010 17:37


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза