Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 18:12   #61
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
но мужчины на нее не смотрят!

Не от святого ж духа она родила...
А вообще, sladenkaya, ты рассуждаешь с позиции удачливой в жизни женщины. У тебя есть любящий муж, ребенок рожден желанный, в любви... Представь на минутку, што у тебя НИКОГО нет, родные, братья-сестры, друзья-подруги свои семьи лелеют, у них дети подрастают, ругаются-мирятся с половинками, ездят отдыхать, семейные радости, праздники... А ты одна сидишь дома, в четырех стенах и никому в целом мире до тебя нет никакого дела! Не встретила ты своего мужчину и тридцатник помахал крыльями лет пять назад, переспектив встретить его - ноль с минусом....
Я насмотрелась на одну свою подругу, сколько раз я ее из депрессухи такой вытаскивала... Вобщем, свела ее с одним "племенным быком" и говорю, делай все штоб "залететь".. И она залетела, и родила! Теперь это абсолютно другой человек, ходит - светиться, да наплевать, што ребенок без отца! Подруга дочери столько даст, сколько в иных полных семьях с папашкой алкашом, дети не получают. Я всегда ЗА рождение детей, независимо от ситуации! А материальное обеспечение, в конце концов вторично. Если ставить на первое место материальный аспект, тогда и половины человечества не было бы.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:16   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Не хочу долго и много писать, но мое мнение таково - если часики тикают, а одиночество не заканчивается, надо рожать для себя, массу знаю таких примеров и противоположных, потому склоняюсь к тому, что всеже стоит. А вот гуманно или жестоко - это неподходящие обозначения это явления. Гуманно для кого?Жестоко для кого? Ни для кого от этого ничего не меняется, кроме самой женщины. которая выбирает в этом мире не оставаться одной и не встречать старость в одиночестве.

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Просто те которые рожают для себя думают по большей части о себе а не о будующем ребенке, вот такое мое мнение.

а с этим я не соглашусь совершенно, когда люди даже семейные планируют беременность - то это для себя, а не для ребенка, а вот когда он рождается наступает осознание и тогда уже все делается ради малыша.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:09   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Есть у меня одна подруга, которая по каким то причинам толком не смогла устроить свою личную жизнь. И вот на рубеже 40-лет, когда она уже не надеялась, вдруг забеременила.
...
И вот она решилась родить, родила прекрасного здорового мальчика, и глядя на нее я не могу понять (уже полгода ребенку) правильно ли она сделала?

ИМХО, правильно, если у неё есть возможность вырастить ребёнка. Ну а что ей делать было в создавшейся ситуации? Одна моя знакомая именно так и поступила. Там ТАКОЙ пацан растёт... А ведь могло его и не быть, если б она приняла другое решение.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
C одной стороны, она имеет право на собственное счастье, хотя бы таким образом.
С другой стороны она обрекла ребенка на безотцовщину, и предрекла ему отнюдь не идеальную судьбу.

А кто её, судьбу, знает?? Мы тоже думали, что расти пацану безотцовщиной, но вот так получилось, что есть уже у неё мужчина... И с её сыном общий язык нашёл, и в доме будто бы нормально. Ну и дай им Бог...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:23   #64
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Просто те которые рожают для себя думают по большей части о себе а не о будующем ребенке, вот такое мое мнение.

Для себя, а для кого же мы рожаем? Не для государства же. И семья рожает ребенка для себя, для своей семьи. Родит мамочка одна малыша, их двое - уже семья! Вырастет ребенок, уйдет от родителей во взрослую жизнь, што из семьи, што от мамы... Зато у женщины и дальше заботы будут - внуки, а может и правнуки Главное не одна. Важно в жизни кого-то любить и быть нужной.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:26   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Хулиганка, я же не осуждаю и не говорю что она даром мальчишку своего родила! Я на оборот за то, чтоб детей рожали!
Но я за то, чтоб правильно силы рассчитывали!
Допустим когда женщина в разводе и остается с ребенком на руках не имея толком возможности его вырастить например в финансовом плане - это одно!
Но когда женщина решает рожать для себя при этом работая за минимальную зарплату и не имея больше никаких заработков и поддержки со стороны - это совершенно другое!
И когда тебе 30 с лишним, то пожалуй можно предположить все трудности с которыми столкнешься!
По этому я за то, чтоб все было обдумано, можно даже сказать прагматично обдумано!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:35   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Допустим когда женщина в разводе и остается с ребенком на руках не имея толком возможности его вырастить например в финансовом плане - это одно!
Но когда женщина решает рожать для себя при этом работая за минимальную зарплату и не имея больше никаких заработков и поддержки со стороны - это совершенно другое!

так в том то она и суть, что женщина, которая ушла или муж бросил, остается без копейки и средств к существованию - она в более невыгодном и сложном положении, рожала - надеялась на семью, на поддержку, вообщем ясно что хочу сказать. А вот женщина. которая знает, в какие ее сложности ждут и она готова к ним, раз принимает такое решение. она знает, что если не она. то никто, знает, что возможно малыша будет воспитывать сама, и это все в отличии от той, которая осталась на руках с ребенком в силу обстоятельств.У второй больше шансов дать ребенку больше.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 01:26   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


EVA, Оффтоп


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 10:41   #68
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Сашенька, согласна, но ведь тут и обсуждается осознанный выбор женщины, когда такой секс по большей части и происходит ради зачатия.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 09:51   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Сашенька, согласна, но ведь тут и обсуждается осознанный выбор женщины, когда такой секс по большей части и происходит ради зачатия.

Так вот осознанность приходит после того, как пузик начинает рости и папани для ребенка на горизонте нет, и вот тогда приходят слова опровдания для самой себя, за не обдуманный поступок, что рожу мол для себя и всем окружающим в уши вливается тоже самое. И все жалеть начинают. А вот так вот взять и усыновить или удочерить уже рожденного ребенка, которого бросили и у которого один выбор остался - это жить


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:38   #70
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Так вот осознанность приходит после того, как пузик начинает рости и папани для ребенка на горизонте нет, и вот тогда приходят слова опровдания для самой себя, за не обдуманный поступок, что рожу мол для себя и всем окружающим в уши вливается тоже самое.

Кому-как, у меня были осознанные мысли именно о планируемой беременности. "Случайная" беременность и тот или иной выбор "по факту" - это несколько иное в моем понимании.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родить для себя, гуманно или жестоко? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза