Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2016, 08:39   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LesyaLesya
По умолчанию

Хочу друга своего парня


Вместе 2 года, люблю его очень,секс отличный,я удовлетворена полностью. Но в последнее время у меня проснулось навязчивое желание. Как оно возникло не понимаю.Мы практически не общаемся и редко видимся с его другом. Он не нравится мне как человек да и внешне изначально не привлекал. Но сейчас Как только подумаю о нем возбуждаюсь сильно, хочу безумно. Тупо животная страсть, которая затуманивает мне мозг.Даже сейчас, когда пишу это, чувствую как мокну. Он женат. Запретный плод сладок?


LesyaLesya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя LesyaLesya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу друга своего парня Женские откровения sansa 23 10758 13.01.2016 08:39

Старый 13.01.2016, 14:25   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хочу друга своего парня


Угу, именно запретный плод сладок...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:20   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу друга своего парня


LesyaLesya, а что Вы хотите получить в ответ на свой вопрос?
Совет как перестать хотеть? Подтверждение нормальности желаний? Оправдание возможной измены парню? Или просто "материализовали" мысли на странице форума и уже не так хочется?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:50   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LesyaLesya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
LesyaLesya, а что Вы хотите получить в ответ на свой вопрос?
Совет как перестать хотеть? Подтверждение нормальности желаний? Оправдание возможной измены парню? Или просто "материализовали" мысли на странице форума и уже не так хочется?

Точно не ищу оправданий и подтверждения нормальности. все верно, я высказалась здесь, и стало легче, так как в жизни этим не поделишься..не скажу, что расхотелось, но спокойнее стало..а так возможно зайдёт мудрый человек и озвучит свои мысли Хуже не будет


LesyaLesya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:57   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу друга своего парня


Цитата:
Сообщение от LesyaLesya Посмотреть сообщение
а так возможно зайдёт мудрый человек и озвучит свои мысли

Тогда, чего изволите?
Желаете избавиться от влечения, или приключений и новшеств желается?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 22:09   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LesyaLesya
По умолчанию

Ответ: Хочу друга своего парня


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Тогда, чего изволите?
Желаете избавиться от влечения, или приключений и новшеств желается?

Желаю избавиться от влечения, не хочу изменять и рушить наши отношения. А это несомненно их разрушит. Я люблю своего парня, но друг в моей голове просто постоянно, сносит крышу. Хочу и все. Он отталкивает меня как человек, для отношений я бы его не рассматривала, даже если мы оба были бы свободны. Но в тоже время безумно привлекает как партнёр для секса. Сама не понимаю как это. Есть с нем что-то, что пробуждаете во мне какую-то ненормальную страсть. Для меня это все в новинку, никогда не испытывала такого. За 2 года отношений с парнем даже не думала о других.


LesyaLesya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 22:20   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу друга своего парня


LesyaLesya, а Вы не меняли средства контрацепции?
Читала об исследованиях, в процессе которых, некоторые женщины, принимающие гормональные контрацептивы, начинали обращать внимание, желать мужчин, которые совершенно им раньше не нравились или даже были неприятны.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 22:31   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LesyaLesya
По умолчанию

Ответ: Хочу друга своего парня


EVA, Ого! Любопытно... Но, увы, нет. Я не предохраняюсь гормональной контрацепцией. Но вы меня заинтересовали, почитаю тоже.


LesyaLesya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 22:44   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу друга своего парня


LesyaLesya, вообще, странно, что неприятный мужчина стал притягивать на пустом месте (обычно, если мужчина от природы притягателен, это чувствуется сразу)... а как это получилось впервые? чтобы избавиться от навязчивого ощущения, для начала стоит поискать его причину.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 23:10   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LesyaLesya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
LesyaLesya, вообще, странно, что неприятный мужчина стал притягивать на пустом месте (обычно, если мужчина от природы притягателен, это чувствуется сразу)... а как это получилось впервые? чтобы избавиться от навязчивого ощущения, для начала стоит поискать его причину.

Я думаю все началось ещё задолго до того, как я почувствовала, что сильно хочу. Разговаривали с парнем о сексе втроём, несерьёзно, так обсуждали. И он сказал, что если с кем-то и будет, то с ним. Уверена, что с того момента все и началось, потому что тогда я в первый раз подумала о нем как о мужчине. Тогда я в первый раз наверное почувствовала лёгкое возбуждение, но списала это все на пошлые разговоры.Я как сейчас помню, как он меня поначалу отталкивал внешне. А потом все пошло очень постепенно, что я в итоге сама не поняла, как так влипла. Сначала время от времени пробегали мысли шальные, но я от них отмахивалась, не принимала всерьёз,потом лежала фантазировала, когда рядом не было любимого, и в голову пришёл он. меня завели эти мысли.Но даже тогда мне казалось, что это все бред и я не могу его серьёзно хотеть. Но вскоре я увидела его и когда Мы дотронулись рукой об руку у меня по всему тебя побежали мурашки и почувствовала возбуждение. Вот тогда я и осознала, что мне капец.


LesyaLesya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу друга своего парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу своего молодого человека Леся94 Скорая помощь в сексуальной жизни 5 10.11.2015 14:34
Я не хочу своего мужа... Алина87 Женский оргазм 9 20.12.2012 21:23
Хочу порадовать своего ПуПшик Женские откровения 27 29.05.2012 11:23
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Хочу своего свекра... Развратница Отступление от родовой экзогамии 23 30.06.2011 03:19


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза