Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 12:01   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
с супругой

С чьей?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:54   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Согласен с saxa. Разговор во время секса и подсказки в процессе, очень важный фактор. Я бы даже сказал что без этого, партнёршу не изучить по настоящему. Одно дело твои догадки и предположения, а другое дело когда тебе конкретно говорят "глубже, сильнее, резче, быстрее, ещё, да так," и.т.д. Это ясно и понятно, ты уверен что делаешь правильно или четко начинаешь понимать как действовать в данный момент. Есть женщины наблюдая за реакцией которой не всегда можно понять что она в данный момент чувствует, насколько ей хорошо с тобой или всё что ты делаешь ей фиолетово.

Мы все таки весь разговор сводим к одному. Общение, общение и ещё раз общение. До секса, во время секса и вместо секса! Общение на всех уровнях, речью, прикосновениями, поцелуями, глазами и ушами. Без проявления своих чувств, ваш партнёр Вас никогда не познает и может всю жизнь бродить вокруг да около Вашего оргазма и так в него и не попасть.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:56   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Вообще не могу смирно лежать. Сразу же возбуждение падает. Мне надо хотя бы руками что-то делать, пока она "трудится" над моим телом.

Знакомо
Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
что мол настоящий мужчина и без подсказок почувствует поймет как лучше действовать и пальцем доставит удовольствие

Нет, saxa, ну конечно никто не требует телепатических способностей в постели. Ты прав абсолютно, не расскажешь как тебе хочется, он так и не узнает об этом.. (кстати, мужчин тоже касается, большинство молчат как рыбы). Другое дело, что ты ведь прислушиваешься к пожеланиям партнерши, и тебе интересно как ей нужно. Но далеко не все так озабочены удовольствием своей женщины И еще очень просто убить в женщине всякое желание делиться посмеявшись в ответ на откровенность, сказав что-нибудь вроде "ну, ты и извращенка, порнухи что-ли насмотрелась?"..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:04   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
"ну, ты и извращенка, порнухи что-ли насмотрелась?"..

Надеюсь, тебе этого не говорили? А мы, например, с женой и во время секса разговариваем. Делимся ощущениями или фантазиями. И наверняка знаем, правильно делаем или нет. Дошло до того, что молча не особо получается. Чего-то не хватает.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:26   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И еще очень просто убить в женщине всякое желание делиться посмеявшись в ответ на откровенность, сказав что-нибудь вроде "ну, ты и извращенка, порнухи что-ли насмотрелась?"..

Такими шутками можно убить желание делиться своими фантазиями или потребностями в сексе не только у женщин. В этом плане, мы от вас совсем ни чем не отличаемся. А вообще я такого рода шутку расценил бы как неуважение ко мне и что партнёрша не серьёзно относится к нашим отношениям. Если это одноразовый секс, это допустимо, но когда ты рассчитываешь на долговременное партнёрство или даже на создание семьи, это немного за гранью уважения.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
(кстати, мужчин тоже касается, большинство молчат как рыбы)

Я не Зоя Космодемьянская, молчать ни когда не собирался. С женой (ещё до свадьбы) обсуждали этот момент отношений и договорились ни когда не скывать друг от друга своих чувств и ощущений. Это касается не только секса, а ещё и пристрастий в одежде, в еде, музыке, кино и.т.д. И никто из нас не станет говорить другому что обновка хороша если она тебе на самом деле не нравится, а это говорится только в угоду самолюбия другого. Если в супе мало соли или много воды, этого мы тоже друг от друга не скрываем, и говорим об этом не с упрёком а для того чтоб дать понять о своих ощущениях и для того чтоб другой знал как оно нам на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Другое дело, что ты ведь прислушиваешься к пожеланиям партнерши, и тебе интересно как ей нужно. Но далеко не все так озабочены удовольствием своей женщины

Мне кажется взаимное удовлетворение это и есть нормальный секс.
Если мне не хочется ни о ком заботиться и не для кого стараться, а цель полового акта, это лишь получение удовольствия или разрядки только для себя, я могу ни кого не напрягая и не напрягаясь по отношению другого уединиться и подрочить. Это по крайней мере честно.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:53   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Aleksio, Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Дошло до того, что молча не особо получается. Чего-то не хватает.

И дело ведь не в том что без подсказки не получается, просто это здорово возбуждает и подстегивает, если партнер не стесняется выражать эмоции.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:58   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И дело ведь не в том что без подсказки не получается, просто это здорово возбуждает и подстегивает, если партнер не стесняется выражать эмоции.

Конечно! Это я и имел в виду! Пресно как-то, если молча и без игр.

----------

Eris, наши аватары чем-то похожи. Не находишь?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:03   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Eris, наши аватары чем-то похожи. Не находишь?

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:39   #39
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


ну и что получается 90 % мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели - потому что не стремятся к познаниям или потому что женщины не говорят им об этом?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:56   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
90 % мужчин не знают как удовлетворить женщину

Наверняка число завышено. Лично я не верю в это. Знать - наверняка знают. А вот могут ли и хотят ли - это вопрос.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой сексуальной неграмотности... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза