Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Проблема не в том, что секс отвлекает от важных дел, а в том, что дела отвлекают от секса. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 18:20   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


В первую очередь, если знакомятся, я наверное оцениваю человека в общем. Позже он распадается на детали и я думаю, что готова принять, а что нет.
Сначала я слышу то, каким образом ко мне обратились, если устраивает, не оскорбило, обращаю внимание дальше.
Иногда может всё испортить даже взгляд. Но вряд ли с благими намерениями ты посмотришь высокомерно и сразу похотливо.
Его внешний вид. Не важна голливудская красота и напыщенность в одежде. Достаточно обаятельной улыбки, общей опрятности и желательно, чтобы земля не уходила из-под ног от горячительного. Подкупают приятно одетые мужчины. Но одеваться со вкусом можно не обязательно в самое дорогое. Хотя для меня лучше, иметь пару-тройку фирменных вещей, чем гардероб барахла...
Естественное поведение, когда человек таков, какой он есть, а не старается казаться на голову выше и круче остальных.
Должно в нём присутствовать что-то обаятельное, располагающее и желательно хотя бы какая-то доля уверенности в себе. Если мужчина владеет чувством юмора и пользуется им не только чтобы посмеяться в узком кругу, а всем вместе, то с ним довольно просто и сразу интересно.
Нравится в людях простота, но не та что зовётся "простой как 5 копеек".
Интересны умные мужчины, но ум не надо выставлять, чтобы заметить его наличие.
На культуру тоже обращаю внимание. Например, не люблю когда матерятся, если совсем чуть-чуть могу "проглотить", но шквал - нет.
Обычно, всё о чём много написано мною выше, оценивается на первоначальном этапе довольно быстро.
Детали. Почти параллельно, я бросаю взгляд примерно на то же, что перечислила Юлия-жонушка: опрятность одежды, обуви и самого человека. Часто обращаю внимание на руки, ничего не могу с собой поделать, если вижу грязные ногти, болячки на руках и сбитые кости от драк или чего уж там... делается неприятно. Хотя мужчин легче оправдать в этом, чем дам.
Не люблю сильный мужской парфюм. Лучше совсем уж без него.
Ну и дальше детали... которые либо бросаются сами в глаза и не нравятся, либо вдруг возникают и ты их примечаешь.
Курение не люблю, но что тут поделать... Приятно когда мужчина заботится при курении хотя бы о дамах, если не о себе. Отойдёт или спросит разрешения закурить.
Не люблю тесный контакт, когда мужчина при знакомстве пытается по свойски сразу обнять и чмокнуть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:04   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


Sally,
Мадам знает толк !

Согласен по всем пунктам !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:17   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


При девушках,никогда не матерюсь,не пью и не курю)
но деньги правда в кармане ношу)но не заднем)аккуратно сложенные)и мелочь никогда не ношу)Просто хорошо себя чувсвую в одежде хип-хоп культуры)и при горе мелочи с меня штаны падать будут


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:39   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


по поводу денег в кармане... если парень или девушка выбегает срочно в магазин за хлебом, то не думаю, что стоит тягать с собой сумки, кейсы, рюкзаки и пр.

но представьте, что вы пришли покупать машину, например, и деньги ищете по карманам) смешно!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:42   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


ахахаНе говори)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:47   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


Машину обычно с карточкой ходят покупать) не представляю, что кто-то будет наличными, если только не в кейсе..


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:53   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


че то вы от темы отклонились)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:58   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


Sanchez, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
При девушках,никогда не матерюсь,не пью и не курю

эх, ну тут как в песне, "где мои 17 лет?"

Муж носит деньги в кармане, и причём мелочь тоже, позвякивает как погремушка. Ну не выбрасывать же её, тем более сейчас даже 10-ки стали звенеть. Мне это не очень нравится, с учётом, что он обычно либо с футбольной сумкой, либо с рабочей папкой, с рюкзаком. То есть, место куда сунуть кошель есть практически всегда. Не любит рабочии официальные костюмы, старается одеваться почти строго, но специфика работы порой вынуждает. Прикольно иногда находить в карманах забытые тысячи. Шарюсь, когда ухаживаю за одеждой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:01   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


а причем здесь 17 лет?
я вообще никогда не курил и не пил)да и матерился редко)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:12   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


Romantc,
Типа комплимент. Тебе 17 же?
Вот когда мне было 17 лет (или около того) наш пожилой (но очень приятный наружности) учитель по обж проходил мимо. Я дежурила в раздевалке, сторожила шубы учеников, были такие школьные традиции. И мы как-то улыбнулись друг другу и даже засмеялись от чего-то, как-то по-доброму, а я смутилась и покраснела. Вот он мне и пропел, "Где мои 17 лет?", мол был бы в тех годах - приударил бы за мной. Ну так, это было... что ли даже в штуку. Очень смешно мне было ответить ему, что его 17 лет прошли на большом каретном.
Не знаю, поняли ли вы меня, но вот так и было... Вспомнилось.

Где твои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
Где твои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
Где твой черный пистолет?
На Большом Каретном.
А где тебя сегодня нет?
На Большом Каретном.


стихи: Владимира Высоцкого


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как познакомиться с девушкой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Никак не получается с девушкой... joint stereo Размер члена и проблемы с эрекцией 12 07.07.2012 10:04
Мастурбация до секса с девушкой? Не знакомец Поговорим о сексе 47 23.12.2011 01:41
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00
Понравилась девушка, как познакомиться? Slavik WM Психология отношений и брака 32 15.01.2011 19:29


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза