Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 13:00   #211
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


так вы спрашивали про мужа. вот я и пытаюсь отвеьить.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:05   #212
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


и у меня сложно, да. как-то слишком. детей только нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:21   #213
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


сложность моя проста. не хочу трахаться, когда я этого не хочу. хочу трахаться тогда, когда я хочу. не прогибаться под требования и желания мужчины, если мне от этого больно, неприятно, тошно и т.п.
и да, если вы выбирать, прогибаться или остаться одной, я лучше останусь одна. насиловать саму себя ради внешнего благополучия - нет.
такая позиция неприятна для большинства.
но по мне секс без удовольствия это не удовольствие, а излишней жертвенностью я не отличаюсь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:32   #214
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не прогибаться под требования и желания мужчины

А если любовь?Вот настоящая такая,искренняя!!!Он пришел в очередной раз задро"енный с работы,а ты ну вот никак не хочешь прогибаться,а он просто молча хочет трахнуть(потому,что ему очень хочется трахаться,а вот сил "разгонять любимую" уже нет),а ты ни в какую,принципы у тебя моральные...............Он раз захочет,два захочет,а потом будет забегать туда,где похер на моральные принципы и дают молча и без обязательств.
Не говорю,что всегда так должно быть,но зачастую так и бывает.
Может установить границы все-таки и подвинуться?Ой,пардонте,прогнуться пару разиков в недельку,и тогда все будут получать то,что хотят?
Мужчина вот за такой "прогиб" бывает нередко весьма и весьма благодарен,нежен,внимателен и вообще душка,особливо,когда отдохнет


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:35   #215
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


да пусть катится куда хочет. только вместе с вещами и сразу туда, где дают без обязательств.
я тоже могу прийти уставшая и просто ничего не хотеть. ну пусть мужчина возьмет и прогнется


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:38   #216
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
насиловать саму себя ради внешнего благополучия - нет.

сложное выражение.
Не понимая вас до конца, могу сказать так. Все мои любовники исключительно для моего внутреннего благополучая, скрытые от внешних глаз. Для внешнего мира это скорее даже совершенно не желательные гости. Обоюдно не желательные... Они все - тайные поклонники
Максимум, который я могу раскрыть окружающим о своем любовнике, это легкий румянец на щеке.
Одиночество для меня это когда плохо на едине с собой и еще хуже на единеис кем то. А если вдруг рядом человек с которым мне удается раствориться в приятной атмосфере, хоть будь это временная иллюзия благополучия, то за каким хреном мне отказываться? С кем тошно и противно само собой -нет. Зачем мне такое гавно? Но если меня что то и удивит в желаниях мужчины... меня лично никак не ущемляющее, мне и уступить не трудно. Исполнить какой то его каприз. Я знаю что если иду на это, исполнят и мои просьбы. А подругому как?
Или я вас, Ковбой, поняла опять не в то русло?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:38   #217
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я тоже могу прийти уставшая и просто ничего не хотеть. ну пусть мужчина возьмет и прогнется

Так о чем тогда вообще речь то???!!!Жизнь есть жизнь,а прыгать как стрекозы все умеют


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:40   #218
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
да пусть катится куда хочет. только вместе с вещами и сразу туда, где дают без обязательств.
я тоже могу прийти уставшая и просто ничего не хотеть. ну пусть мужчина возьмет и прогнется

ну ведь прежде чем трахнуть он и возбудить может... желание появится.. усталость пройдет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:50   #219
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


каким образом пройдет усталость, если я устала, и от меня еще требуется потратить усилия?
если он хочет, а я не хочу, мое тело не возбудится. не возбудится, не будет смазки. нужен мне мужчина, который считает возможным трахать насухую... а если ему все равно, то тем более.
а если хочет разрядиться, то почему не пойдет и не подрочит в ванной. а если ему для этого женщина нужна, ну тогда пусть возьмет и найдет ту, которая будет давать без условий и обязательств. все простл.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:51   #220
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


я себе представила, мужик не хочет, а я все равно член его мучаю, чтобы встал... ха.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза