Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 01:24   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэтс
с девушкой для секса втроём. подробности в лс.
Смущение

Ревность...


Всем привет. У меня такая вот проблема, живу с парнем гражданским браком уже год. Раньше мы как бы доверяли друг другу и каждый общался со своей компанией, гуляли только вдвоём редко. В одной компании не сидели не разу(кроме того ка познакомились). Теперь же он снова стал общаться с друзьями. Я не против. Тоже начала общаться со своими подругами друзьями. Ну реально что дома тухнуть то со скуки помереть не долго. Ну он гуляет или на рабате я по телефону общаюсь, но никуда из дома не выхожу. Начала общаться со своим старым другом детства, он начал ревновать по ужасному! Что делать даже и не знаю. Ругаемся каждый день А я люблю его и доверяю ему хоть и не раз уже совершал он ошибки по пьяне... Не хочу ругаться с ним. Расставаться тем более


Кэтс вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кэтс
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс ЖМЖ или ММЖ Групповой секс гуру 23 6718 13.03.2014 18:39
Помогите огромная проблема... Любовь, отношения, семья Carpatik1 9 4486 12.03.2014 08:16
Как относятся девушки к сексу втроём? Групповой секс Стивен 9 10420 12.03.2014 07:07
Ревность... Психология отношений и брака sladenkaya 4 1984 04.03.2014 01:24
Какие есть секреты минета? Оральный секс Подарок 7 4977 04.03.2014 01:12

Старый 04.03.2014, 10:35   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ревность...


Вы влюбились, была страсть, вы начали жить вместе, страсть потихоньку прошла и каждый вернулся к свой прошлой жизни. Вот так вкратце выглядит Ваша история.
Не знаю кто кого любит, но семьей здесь не пахнет. Вы в других темах пишите, муж. Но скорей всего он себя таковым не считает, поэтому и предал Вас уже не один раз. Он считает себя свободным и дело вовсе не в алкоголе. Вы видимо еще очень молоды и не готовы к семейной жизни. В семье желательно иметь что-то общее, общие увлечения, интересы. А так сами посудите, что Вас связывает сейчас с этим человеком, что вы живете в одной квартире?
По моему вы влюблены а может просто говорит собственнический инстинкт, так как боитесь его потерять. Вы что-то делаете, пытаетесь найти выход из положения. Интересуетесь как удовлетворить его в постели, как удержать и т.д. А что делает он для того чтобы сохранить ваши отношения?
Вы хоть разговаривали о том, что у вас происходит в семье и кто как видит дальнейшее развитие событий? Думаю вряд ли.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:11   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ревность...


Тема смотрю не пошла совсем, а давайте-ка ее разовьем!
Ревность ведь довольно обширное понятие, начиная от супружеской и заканчивая даже детской!
Форумчане, расскажите о себе, кто ревнивый, возможно есть причины или же просто характер такой уж темпераментный и фантазия хорошая?
Еще любопытно бы было послушать случаи из жизни
Вот даже анекдот нашла в поддержание темки!
-Дорогая, ну как мне доказать , что у нас с Маринкой ничего не было, что мы просто друзья??? - Принеси мне ее голову!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:58   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ревность...


sladenkaya, интимчик вытягиваешь!!!Ну ладно ,так и быть.....Раньше-лет 18 назад был ужасно ревнив,просто жуть.И не потому что был в себе не уверен,даже не знаю что сказать и как объяснить.Повода она не давала,ну были косяки (моя точка зрения)-пришла с работы с запахом-отдел праздновал чью то днюху-бесило..реально и до неприличия...Сам то на аэродроме постоянно что то отмечал,бывало и припивали крепко,так это в порядке вещей считалось,а ей вот нельзя...Просто это избитая тенденция....Наверно всёже ревность шла не из-за того что она с кем то замутит,а то что настанет момент и она просто уйдёт(хотя я тоже повода не давал)Страх.Страх опять остаться одному......в 26 это неприятно...Ты помнишь наверное.....я пришёл с чеченской командировки,а супруга первая схлестнулась с другим....измену мотивировала убийсвенным аргументом-"А что мне делать если бы тебя убили...."Короче я впал в это самое,ну ты понимаешьИ вот когда встретил Натку-решил спаять семейное гнездо заново,учтя ошибки и включив неимоверную терпимость.Было тяжко-она после развода,я такой же,плюс командировка снесла башню.....И видимо на этом фоне появилась ревность,необъяснимая,порой жестокая.Чувство собственности было на первом месте(но я считал себя правым-ибо я начал с нуля и у меня получилось!)Длилось это довольно долго,но потом как то стало сходить на нет.Мы всегда все проблемы решали всей семьёй,с детьми,за общим столом,а после долго беседовали с женой,обо всём...абсолютно...в том числе на тему измен и той же ревности...И вот с тех пор,как то не поднимался вопрос подобного плана.И наверно не из-за того что любим друг друга,верим-просто видимо нужно время....что бы понять.Более того хотим вот попробовать ОффтопВот как то так о моей ревности....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 18:19   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ревность...


visha, ну так это ж мудрость приходит с годами! Пересматриваются какие-то моменты, то что когда-то было важным становится не значительным, и на оборот, что казалось пустяком - сейчас имеет вес и цену!
За себя могу сказать что и не ревнивая вроде... но бывают инциденты на работе у мужи что ночевать не приходит, задерживается на работе постоянно, на корпоративах опять таки вижу как ведут себя мадамы-коллеги... Из последнего - одна пляски на ютюбе устроила в труселях и босоножках в муке, а потом еще ходила и всем видео показывала... Я лучше ее, а мужа все равно видео дома смотрел - задело скажем так...
В общем бывают моменты когда понимаю что ревность есть в крови
А сейчас вот настолько все меняется у меня, пересматривается жизнь... блин, даже мысли не посещают о ревности, или там изменах каких или еще чего... да столько проблем, что подобная мелочь просто на второй или даже десятый план отходит...
В общем мы мудреем с годами, и это точно!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЖМ или МЖМЖ боюсь не за ревность Виталик Групповой секс 0 24.08.2013 20:06
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза