Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 21:41   #71
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Когдато я прочитал одну интересную фразу которая изменила мою сексуальную жизнь; " первый секс с новым партнером не может быть идеальным, вы должны изучать партнера, следить за его реакциеей на те или иные ласки, не пропустить ни одного милиметра его тела, потому что заветная кнопка может быть в самых неожиданых местах. Постель ето не место для скромности, если вы уже оказались там, общайтесь разговоривайте потому что невозможно ощутить все, не боитесь спросить партнера нравится или нет ему та или иная ласка. Со временем вам это не понадобится но для начала нормальной сексуальной жизни это необходимо..." кстати ето касается не только мужчин.

Вова1988, золотые слова! И результатом вполне может стать то, что вынесено в название темы: многократные оргазмы! О - е!

Цитата:
Сообщение от DeZ41 Посмотреть сообщение
и от этого у девушек их развиваются комплексы,и мне приходиться с ними бороться(не подумайте не чего плохого),я просто сажу их обоих и имею им мозги пока они не поймут,что парень не должен безоговорочно застовлять свою пассию,а она не должна сразу говорить нет,какой то из утех даже не зная что это такое

DeZ41, а Вы благотворительный психоанализ практикуете, однако!? И цель благородная - повышение оргазмической составляющей в жизни населения

Цитата:
Сообщение от DeZ41 Посмотреть сообщение
HelenTroya, Многоуважаемая моя, вот вам очень сильно повезло с мужем,вам повезло и с тем,что у вас своя голова на плечах есть, но я думаю вы согласитесь со мной,что многие мужики нашей странны,просто похотливые свиньи,которым плевать на то,что нравиться,или хочется их женщинам,так же как многие девушки имеют разум стада,не особо одоренного, и именно по тому что такие мужчины, женщины и закомплексоваваются, потому,что не дай бог она так сделает, а этот БАРАН словохотливый раскажет все друзьям, и репутация не самая хорошая закрепиться за девушкой.

DeZ41, за многоуважаемую - спасибо
Я Вас понимаю, если человек говорит ТАКИЕ ГОРЬКИЕ СЛОВА, значит у него есть настолько же горький опыт и наблюдения...
Но у меня наблюдения отличаются от Ваших. Огромное количество мужчин и женщин разного возраста, у которых уважительные отношения и хотя и может не феерическая, но вполне гармоничная сексуальная жизнь... Многое зависит от того круга людей, на которых мы смотрим... если взять гопоту или урок... какая там гармония на фиг! А у обычных адекватных людей всё нормуль!

DeZ41, не всё так плохо! Смените круг общения и... увидите девушек и парней, которые е...ся в полной гармонии и кончают по 2-3 и более раз!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:08   #72
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


Кстати заметил что многие девушки говорят что надо чюствовать темп... Что когда делать ... Вы же сами загоняете мужчин в тупой угол! Вот он раз почюствовал и все, но даже если ты с одним партнером каждый раз все подругому! Щас вы хотите ласки, а завтра вы захотите что бы вас отодрали как шлюху несмотря на ваше "нет" . Если я не прав поправте меня...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:45   #73
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Кстати заметил что многие девушки говорят что надо чюствовать темп... Что когда делать ... Вы же сами загоняете мужчин в тупой угол! Вот он раз почюствовал и все, но даже если ты с одним партнером каждый раз все подругому! Щас вы хотите ласки, а завтра вы захотите что бы вас отодрали как шлюху несмотря на ваше "нет" . Если я не прав поправте меня...

Вова1988, Вы не замечаете в своем собственном высказывании ЖЕСТКОГО противоречия?
Ключевое слово "чуйствовать" !!! Девушки это не спроста-таки говорят! И это не только девушек касается... У каждого чела бывает разное настроение, события мож какие в жизни... Сёдня захотелось дикие пляски неандертальцев провести, чтоб стены тряслись, а завтра трепетными ласками довести друг друга до состояния сексневесомости... Вот для чего и нужно любимого/любимую чувствовать... А разве у мужчин не так?
Чё. как установил в 16 годков себе джентельменский набор: грудастая блондинка-догги стайл-утро-бег-вечер-новая грудастая блондинка-догги стайл? Вот это и есть ТУПОЙ УГОЛ (а может и не угол вообще, но тупой)

Вова1988, но я уверена, что мы с Вами люди то не тупые...

А вот что иногда бывает сложно другого человека понять, эт точно, но для чего нам говорильная система дана в таком случае?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:55   #74
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Вова1988, Вы не замечаете в своем собственном высказывании ЖЕСТКОГО противоречия?
Ключевое слово "чуйствовать" !!! Девушки это не спроста-таки говорят! И это не только девушек касается... У каждого чела бывает разное настроение, события мож какие в жизни... Сёдня захотелось дикие пляски неандертальцев провести, чтоб стены тряслись, а завтра трепетными ласками довести друг друга до состояния сексневесомости... Вот для чего и нужно любимого/любимую чувствовать... А разве у мужчин не так?
Чё. как установил в 16 годков себе джентельменский набор: грудастая блондинка-догги стайл-утро-бег-вечер-новая грудастая блондинка-догги стайл? Вот это и есть ТУПОЙ УГОЛ (а может и не угол вообще, но тупой)

Вова1988, но я уверена, что мы с Вами люди то не тупые...

А вот что иногда бывает сложно другого человека понять, эт точно, но для чего нам говорильная система дана в таком случае?

конешно вы правы для меня ето не проблема. Мы пытаемся бороться с общей неграмотностью, а нам остается надеятся только на то что с помощю этой и других тем людей которые думают не только о себе станет больше...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:03   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
нам остается надеятся только на то что с помощю этой и других тем людей которые думают не только о себе станет больше...

Вова1988, но нет предела совершенству...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:10   #76
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


Поэтому я и не признаю отношений на одну ночь. Потому что только в длительных отношениях ты получиш истинное удовольствие от секса, а изучать партнера можно можно вечность... И каждый раз находить что то новое...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:58   #77
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
И каждый раз находить что то новое...

Ну, насчёт нового...

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
изучать партнера можно можно вечность... И каждый раз находить что то новое...

Ну, мне кажется, это преувеличение... мы с мужем семь лет вместе, знаем друг друга уже неплохо, понимаем с полужеста, и в этом тоже есть кайф... не гнаться за новизной. Я вот не нахожу в нём нового, извините... уже давно, но что ж теперь,если новенького ничего не увидела и не узнала, то в отвал его? и за новым новеньким?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:19   #78
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


Ну семь лет для некоторых вечность у меня сексуальная жизнь столько не длится! Не воспринимайте все слова прямоленейно...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 05:34   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: О пресловутой сексуальной неграмотности...


HelenTroya, Нет, славо богу у меня нет такого горького опыта,я умею донести до партнерши свои слова,но вот вокруг да куча,закамплексованных,и неразвитых в это плане людей,мой друг сексом с девушкой занимается в темноте,и под одеялом.


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой сексуальной неграмотности... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза