Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 21:17   #11
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Истерика!Живого мужчину заменить нечем думаю,а для себя любимой нужно придумать какое то занятие(выматывающее тело но не душу) дабы мысли о сексе не посещали голову каждые три минуты...Пройдёт месяц, тело привыкнет,будет легче.Главное не циклится на ожидании-есть цель(дата)-к ней надо идти,иногда с песней иногда сцепив зубы....Мир твоему дому!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:59   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Арекусэй, не то....

Ну тогда не знаю... Одна моя тока душем, сильной струей себя удовлетворяла без меня...
Ну или страдать и ждать...

Я лично своим дарил фалоимитатор (по желанию либо ручной, либо вибратор), пусть лучше так, чем с другим...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:09   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


К сожалению..... ни чем не заменишь... если в плане секса, то тоже могу и сама, но на долго не хватает... Заменить любовь и поможет пережить разлуку, а когда есть чувства, то к другому мужчине не пойдешь и будешь ждать своего единственного, того который тебя восхищает и того кого ждешь


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:35   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Подозреваю что меня сейчас порвут,но существует практика,когда семьи в которых муж часто и на долго уежзает,заводят специально обученых собак.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:40   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Подозреваю что меня сейчас порвут,но существует практика,когда семьи в которых муж часто и на долго уежзает,заводят специально обученых собак.

Что-то не поняла! Обьясните пожалуйста!

----------

Когда муж часто и надолго уезжает, то большенство женщин другими вопросами занимается, такими как: воспитание детей, домом и работой, но это я про нориальных женщин пишу, а не про тех которых вы выбираете


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:55   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Что-то не поняла! Обьясните пожалуйста!

----------

Когда муж часто и надолго уезжает, то большенство женщин другими вопросами занимается, такими как: воспитание детей, домом и работой, но это я про нориальных женщин пишу, а не про тех которых вы выбираете

Что тут обьяснять?Видимо здесь идёт реч не о нормальных женщинах,а о тех которые хотят"жестко потрахаться",а мастурбация и фалоэмитатор-не то.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 01:59   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Увы.увы.Холодный душ,утренний бег,зал.Желательно очень творчески отнестись к работе. От всего остального только хуже.Я понимаю, у меня друг плавает.Моряк он.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 04:52   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
реч не о нормальных женщинах

Попахивает оскорблением!


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 05:38   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


ИСТЕРИКА, я несколько месяцев без секса так - бегаю 8-10 км, пока не умотаюсь, до пота, так что ничего не надо становится, вот не знаю, может перчатки купить и грушу для битья, чтобы тоску выколачивать... а так ничего не помогает, кроме того, чтобы выговориться - ты ему письма пиши, пусть не сразу, но он прочитает и ответит, а если писать всякие сексуальные вещи, то, может, и заведёшься, чтобы себе помочь. А не хочешь - и не надо, потихоньку привыкнешь, это поначалу трудно... будут всплески дикого желания потом, но реже. И дни считай - правда, цель и сосредоточенное движение к ней успокаивают. В тысячу раз хуже, когда этой цели нет.

Мы всё можем стерпеть, и отсутствие секса тоже. Когда накатывает, если яростная физическая активность не помогает, садись и пиши. Раз он любит тебя, ему будет приятно.

А на ночь и глоток коньяка может помочь, как снотворное, только нечасто, когда мотор совсем уж не останавливается.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:56   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Чем заместить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Что-то не поняла! Обьясните пожалуйста!

----------

Когда муж часто и надолго уезжает, то большенство женщин другими вопросами занимается, такими как: воспитание детей, домом и работой, но это я про нориальных женщин пишу, а не про тех которых вы выбираете

сейчас и меня закидают, но все таки если мастурбация не подходит и полгода не будет своего мужчины, то вскоре может появиться "чужой", а прав я или нет, покажет время...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заместить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза