Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 23:12   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
на кого ты нас оставишь если что

Зачем ты ему так перед.......

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вернулся хромой с воспалением надкостницы, это ещё ему повезло

Понятно дело....ты просто не в полную силу разозлилась......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 23:30   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Зачем ты ему так перед.......

и не только я, надеялась опомнится, я видела что он сам по своему самочувствию сомневался бежать или нет. Бегуны , которые более серьёзно занимаются, тоже самое ему говорили, он без дополнительных тренировок бегает серьёзные кроссы на большие дистанции, в полную силу. Он рвёт своё здоровье, невозможно равнодушно относится. И рассказывает это как о подвиге. Мол все интересовались как он тренировался, а он как валенок лежал 2 недели. Это о том времени когда я приезжала к нему. Он ещё в период перед кроссом болел, и противник лекарств, сдался мне на лечение... Кашель был мучительный.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:23   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем я считаю нельзя так делать, это лишний повод для переживаний! Мало того что ты сама переживаешь о благополучном перелете, так ты еще и дочери нервишки подкручиваешь... думаю это излишнее!

sladenkaya, Я как раз не переживаю о перелете, но береженого Бог бережет. Я просто помню, как одна возрастная одинокая знакомая, с хорошим здоровьем, поехала в гости к сестре за 1500 км, и там за столом умерла (тромб, мгновенно). Так родственники потом в ее квартире все по тряпочке перетряхивали, потому что точно знали о наличии кой-чего, но не знали где. И зачем такие проблемы? А доче я и так говорила, но просто напоминаю. Думаю, она уже привыкла, адекватно реагирует!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Господа, не бойтесь летать самолетами, бойтесь ходить пешком и ездить на машине.

Вот именно! Тоже так считаю! У нас в стране от сосулек с крыш погибло сколько людей только за эту весну, а уж как на машинах бьтся.. Хотя и это не мешает мне ходить по тротуарам и водить машину!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:26   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
наши дети при любом раскладе вырастут без нас, хотим мы этого или нет! Если нас не будет, они все равно будут продолжать расти, хорошо ли, плохо ли, но жизнь так устроена что дети растут!

Лучше уж при нас.. Где-то поддержать, помочь.. да и просто выслушать порой.. чтоб было кому-то за детей переживать и радоваться!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:31   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Совсем недавно разговаривала с нашей форумчанкой по телефону и вот чет в разговоре она мне сказала мол наши дети при любом раскладе вырастут без нас, хотим мы этого или нет! Если нас не будет, они все равно будут продолжать расти, хорошо ли, плохо ли, но жизнь так устроена что дети растут!

Видимо имелось ввиду,что если по какой-то причине это случится(как у меня или моей одноклассницы мама от рака у мерла,когда ей было 6 лет),выросли же,да,травма конечно офигенная,что скажешь,но как некоторые психологи замечают,что это естественный отбор,кто-то пропал,кто-то выжил и закалился.Все это понятно,что любить,холить,лелеять смогут только родители(и то не все к сожалению),ну а вдруг такое случиться?Жизнь -это ведь то самое,что происходит в то время,когда мы строим другие планы.Ни моя одноклассница,не я,не многие другие,оказавшиеся в такой ситуации не смогли ничего сделать это не от нас зависит к сожалению.А вот по поводу оставить ребенка могу сказать другое....................
Лично меня мысль о смерти пугает,и не сам факт смерти как таковой, а то,что перед этим фактом может произойти,страх от страха так сказать,а страшнее всего не оставить своего ребенка после своей смерти,а схоронить собственного ребенка во время своей жизни,вот где действительно настоящий,всеобъемлющий ужас.
События в Украине меня постоянно выносят,а более всего выносит смерть маленьких ангелочков,толком даже еще не поживших,мечтавших о куклах,машинках,школе,товарищах и играх,вот где самый настоящий страх и ужас,ИМХО.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:10   #46
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
как некоторые психологи замечают,что это естественный отбор,кто-то пропал,кто-то выжил и закалился.

Интересно мнение наших докторов......Естественный отбор это здорово конечно,но врачи....Видел на днях "доктора"-ему 700руб и справка на медкомиссию твоя(нужный человек,спора нет)Но видел его вхлам и вот что услышал,у них,как и в ментуре тоже план.............................по умершим....................18%по городу....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:13   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Интересно мнение наших докторов......Естественный отбор это здорово конечно,но врачи....Видел на днях "доктора"-ему 700руб и справка на медкомиссию твоя(нужный человек,спора нет)Но видел его вхлам и вот что услышал,у них,как и в ментуре тоже план.............................по умершим....................18%по городу....

Разве я с этим спорю???У них понятное дело план,да у все едрёнплан в этом направлении,несправедливости вообще очень много в жизни,но как мы все видим,кто-то продолжает карабкаться из дерьма,а кто-то сложив лапки уходит в него с головой,выплывет,значит выплывет,а нет-потонет,и выплывают единицы....................А вот тот,кто продолжает карабкаться или воспользуется хоть и призрачным,но шансом,или выкарабкивается как показывает практика.Девушки,с которыми я вместе росла,состоялись как личности единицы,не разведенных тоже 1,2,все остальные либо уже умерли от наркотиков,пьянства и СПИДа,либо уже доживают свой век................,что характерно,росли они в полных семьях,где дом полная чаша,нет,не думайте,что все настолько печально и грустно,нет,есть деловыхи,которых родители в горку подтолкнули,есть,кто сам(любыми способами) выбился в люди,а вот тех,кого жизнь бьет по голове и они находят в себе мужество идти к другой двери действительно единицы.Это не хорошо,не плохо-это факт.......................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:20   #48
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Поймала себя на том, что к смерти стала относиться иначе чем в более раннем возрасте, немного cпокойнее что ли, не так ее страшно.
Пока у дочери не появилась своя семья-очень боялась, в голове мысли крутились- как же я оставлю ее и мужа?, внуков не дождусь и т.п. Дочка выросла, у нее своя жизнь, своя семья.В моей помощи особо уже не нуждается.Грустно от этого, но в то же время спокойнее.
В любом возрасте не хочется уходить думаешь что еще столько интересного впереди, еще хочется того и того...
Единственное чего боюсь, так это приходить к тяжело больным людям, к людям которые уже не поправятся. Не знаю почему, не могу себе объяснить.
Свекровь пока была жива, говорила всегда: " Мы здесь, на этой Земле в гостях, а после смерти мы возвращаемся домой". может быть это и так. Поверить и проверить живым это не дано, может быть от этого и страшновато. Что ТАМ мы не помним, что ЗДЕСЬ -знаем. Когда неизвестность -всегда не комфортно и боязно немного.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 23:15   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Что ТАМ мы не помним, что ЗДЕСЬ -знаем.

Два младенца в утробе матери:
- Как ты думаешь, после родов жизнь есть?
- Не знаю, оттуда еще никто не возвращался..


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 23:28   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Звонок в даерь. Мужик открывает и , в испуге, хватается за сердце. На пороге маленькая смерть с косой, видя состояние мужика, говорит:
- Да не боись, я к канарейке...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза