Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 23:10   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Не все по большой,похоже вы считаете это нормальным,но моя дочь исполнит мою мечту

Я не считаю это нормальным, но таковы реалии жизни. Хотеть можно чего угодно (например, чтоб Солнце вращалось вокруг Земли, но от этого желания мало что изменится). А вот стремиться воспитать своего ребенка, чтоб так было - надо.
Но каждый человек должен проживать СВОЮ жизнь, а не воплощать мечты другого (пусть даже родного), человека.
Аналогично люди запихивают детей в фигурное катание, потому что сами не стали чемпионами и т.д.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:15   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
но моя дочь исполнит мою мечту и будет первой и последней у своего мужа и он у неё...

По моему нельзя так категорично заявлять... у Вашей дочери могут быть абсолютно другие планы.. И вполне возможно ей будет абсолютно все равно были ли у ее мужчины до нее девушки или нет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:22   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Я не считаю это нормальным, но таковы реалии жизни. Хотеть можно чего угодно (например, чтоб Солнце вращалось вокруг Земли, но от этого желания мало что изменится). А вот стремиться воспитать своего ребенка, чтоб так было - надо.
Но каждый человек должен проживать СВОЮ жизнь, а не воплощать мечты другого (пусть даже родного), человека.
Аналогично люди запихивают детей в фигурное катание, потому что сами не стали чемпионами и т.д.

это разные вещи-тут не свобода выбора обсуждается,лишать ее своего ребенка я не собираюсь!!!Тут обсуждается то,что бы мы сделали,а я написала что сделаю и не надо все с ног на голову переворачивать!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:26   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
да ладно пусть с ваши дочерьми ебутся всем подряд раз вам плевать...

Вот только что говорили о воспитании... Мне не плевать! Но мое мнение не нужно заранее решать судьбу детей, нашу ведь никто не решает!

----------

Arhangel, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:32   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Оффтоп
Простите, уважаемая, но вы ТРОЛЛЬ. Лишь бы ляпнуть чего-нибудь. Если я желаю, чтобы у моего ребенка было 2 ноги, он должен быть собой и отрастить 8? Тема была о первом сексуальном опыте,а не о способах воспитания.
Что на мой взгляд, упорядоченная половая жизнь - залог здоровья ваших будущих детей. И этому надо обучать с детства, также как обучаем остальному, что сможет защитить ребенка. По вашим же словам выходит,что если вы не разрешаете ребенку трогать горячий утюг - то пытаетесь навязать ему свою точку зрения. Одумайтесь

----------

Arhangel, sladenkaya, не ссорьтесь. Перечитайте еще раз вашу переписку - вы друг друга неправильно поняли


Факов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:58   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Факов, Оффтоп

----------

Оффтоп


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:03   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Ребят извините если кого обидела!!!злая была!!!Просто хотела сказать,что не позволю кому-либо обижать и придавать своих родных и близких!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Кстати, лучший способ научить ребенка не трогать этот утюг - это как раз дать его один раз потрогать, если уж очень хочется. Одного раза достаточно бывает. А вот слова не всегда доходят и на 10-ый.
Уж не знаю, есть ли у вас детки, а у меня точно есть, так что не умозрительно рассуждаю!

Ууууууу....Не ребят не в этом случае!Тут не сработает!Там не трогать чтоб не обжечься больше,чтоб раны не было, а тут ран больше не будет,это одна возможность и один случай пораниться-больше таких не будет и обжигаться нечему!Не бывает у девушек двойной девственности...

А хотя впринципе логично-пусть потеряет девственность одинажды,чтобы больше не терять


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:06   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Оффтоп


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:14   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


дорогие, отчасти или даже во многом с вами согласна. только тема не про то,как воспитать... а про то,что сделаете,если уже приоизошла ситуация.
предотвращать нужно индивидуально каждую девочку. одну просто словами запугать хватит,второй фильм/книжку подсунуть, третьей лекцию прочитать из 5 человек,что так обожглись Оффтоп
а какой-то нужно подъехать на драной козе в скафандре. и она не поймёт.

давайте по существу. ситуация произошла. что дальше?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:05   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а возраст дочери можно?
и что,если бы она была младше? или ещё,что хуже,забеременнела от гад

Моей дочурке чуть больше 20. Не знаю была ли у них близость, но полагаю, что в таком возрасте была, судя по отношениям. Самое главное она начала ВЕРИТЬ в него, что он у нее есть и ее любит. Ничего не предвещало беды, как однажды,он ей объявил, что между ними все кончено.
Вот и все. Чуть позже становится известно, что он встречается с другой. Еще позднее- он опять начинает клеиться к моей дочке, но тут уже, пардон, возвращаться к прошлому не получится. Я пережил это вместе с ней. Когда все это узнал, ощущение, что он меня оскорбил.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственность дочери · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Восстановила девственность. Как быть? lapanka80 Поговорим о сексе 58 24.11.2011 19:46
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза