Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2014, 22:32   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Как поступать.....?


Буквально пять минут назад позвонили в дверь..., стоял на пороге племянник мужа...., с вещевым мешком, одет в легкие китайские кеды т.е не по погоде...кисти рук красные..на что я обратила внимание..., очень жалкий .......

Я его не пустила, наверное отчитала очень по жесткому..., я наверное из всей нашей семьи всегда оказывала ему и доверие, и прием...и отвозку к маме с папой..,мой муж видя как он опустился просто вычеркнул его из жизни.....
Он рос в нормальной и обеспеченной семье, ему была и любовь, и забота и все, все, все...., еще надо добавить что он (назовем его Витя) немного проблемный был ребенок..., писался до 11 лет, но я например не считаю что это большая проблема...,
Ему ни когда не было отказа ни в чем, возможно что потом родился еще ребенок он мог подумать что то.и приревновать.., но он не обижен был ни в чем..., ни в ласке, ни в игрушках, ни в поездках куда либо......, да все было ему дано...
Примерно шесть лет назад он покатился по наклонной..., причем очень быстро! Я всегда к нему была наверное как никто доброжелательна, надо добавить что я его крестная , мне мама его высказывала что не надо с ним возится..., не надо его принимать... и.т.п.. но я как то пыталась в него верить, думала что если человеку дать поверить в собственные силы да еще когда кто то в него то же верит, то можно что то изменить....
и наверное он сегодня как раз по тому и пришел, как идти ему больше не куда....
Мой муж ему родной дядька, но его я даже подпускать к Вите не хочу...,
боюсь так даст ..., что и костей не соберет...., в принципе есть за что.., наверное по тому и не пустила Витю...., он вор, у родителей от денег до техники....практически все украл.., я на самом деле просто побоялась его оставить дома одного...( Барт его знает, по этому защищать наши вещи от него не будет)....
Я на самом деле не знаю, правильно ли я поступила..., я его отчитала и даже поесть не предложила.....а он и есть хотел....и идти ему было не куда......., блин...ну почему мы сперва делаем а потом жалеем??? Почему я не спросила ..хочешь кушать?? а потом бы отчитывала......
Я правда не знаю что в такой ситуации делать? Как поступать? Точнее как было правильно поступить???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1075 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3772 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5177 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15764 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7721 12.03.2016 01:51

Старый 25.11.2014, 22:59   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LyoubiteL
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Хоть это и жестоко будет звучать, но мы не должны отвечать за проблемы других, если ему все давалось а он в свою очередь не оценив этого сумел просрать проще говоря, то пусть отвечает за свои поступки сам. Я так понимаю уже не меленький, голова должна работать!
ИМХО!


LyoubiteL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:45   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


К сожалению голова не работает когда надо "без семьи что то сделать.." а когда ПНУЛИ из места где 1.5 месяца сидел...( это я так подозреваю, что пнули... было бы хорошо.. наверное там бы и был..)
Понимаете, у меня есть какое то чувство ответственности что ли..., ну не может человек быть ни кому не нужным!!! Я сейчас пишу...а душа не спокойна!!! Я хотела побежать за ним, но муж...и разум не дали...
Я вроде и правильно поступила по отношению к своей семье..... а по отношению к совести и к душе..............совсем не правильно......
Очень не хочется у гроба стоять......и думать что все таки ты что то могла сделать......., или на судебном процессе....
Честно..чувствуешь себя сволочью какой то.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:52   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Вы не должны отвечать за других. А с совестью ничего не сделаешь.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:59   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


LyoubiteL, головой все понимаю...., а чувствую себя.......
Сейчас поймала себя на мысли что бы своих детей ни когда не допустила до такого..., что не хватает таким как Витя??? Ведь на самом деле, наши дети очень разные....., хотя вроде два брата..( отцы), очень похожие..и ..не .. похожие...
Что происходит? И вправе ли мы судить???
Но это на самом деле..так тяжело...И ты правда на понимаешь как себя вести в такой ситуации, права ли ты была или нет??? Вити от твоего решения и поступка лучше будет или ты толкнула его в яму ??
Мне очень важно Ваше мнение!!!! А еще если есть куда "определить" центр может какой....
Он уже был в центре в Астрахане..., из Питерского он ушел..(от чего и история), если кто может что то .....буду рада....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:44   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Наркота до добра не доведет. А помочь надо,но не деньгами. Человеческий облик теряем, отказывая родному человеку в помощи. Да,сложно. Да долго. Да, бывших наркоманов не бывает. Но сможешь ли ты спать спокойно,если знаешь,что был шанс спасти и ты им не воспользовалась. Это не совесть-это человечность.
Я бы обязательно помог,но это я.
И мы зачастую решаем проблемы других не требуя никакого вознаграждения.
Для меня достаточно "спасибо пред".
Плохо то,что он сам не хочет вернуться в нормальную жизнь. Значит время еще не пришло...


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:58   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Сложная ситуация. У сестры жены сын когда-то подсел... Из дома вынес практически всё, даже телевизор. К нам однажды заявился на ночь глядя, мол, мама в командировке, можно я переночую и т.п. сказки. Утром бы мы ушли на работу, дочка в школу, а он вынес бы не знаю что. Мы незаметно позвонили и выяснили, что мама его дома и ни в какую командировку не собиралась. В общем, спровадили его домой, но осадочек неприятный остался.
...Где-то его лечили, потом он ударился в буддизм, переключился на религию, сейчас пристроился в Сочах на разные подработки, снимает жильё, живёт, в общем. С пагубной привычкой вроде завязал. Печень подсадил конкретно + гепатит С.
Лично я к алкашам и нарикам отношусь с брезгливостью, для меня они не люди. ИМХО.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:28   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Примерно шесть лет назад он покатился по наклонной..., причем очень быстро! Я всегда к нему была наверное как никто доброжелательна, надо добавить что я его крестная , мне мама его высказывала что не надо с ним возится..., не надо его принимать... и.т.п.. но я как то пыталась в него верить, думала что если человеку дать поверить в собственные силы да еще когда кто то в него то же верит, то можно что то изменить....

Ты не мучайся,все ты делала и делаешь правильно.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мой муж ему родной дядька, но его я даже подпускать к Вите не хочу...,
боюсь так даст ..., что и костей не соберет...., в принципе есть за что.., наверное по тому и не пустила Витю....,

А может и надо было,чтоб поговорили с ним по мужски?
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я на самом деле не знаю, правильно ли я поступила..., я его отчитала и даже поесть не предложила.....а он и есть хотел....и идти ему было не куда......., блин...ну почему мы сперва делаем а потом жалеем??? Почему я не спросила ..хочешь кушать?? а потом бы отчитывала......
Я правда не знаю что в такой ситуации делать? Как поступать? Точнее как было правильно поступить???

Знаешь,с женско-страдальческой точки зрения я тебя понимаю,разделяю,сочувствую,но есть еще такая штука в организме человека-мозг,так вот,этот самый мозг принимает наиболее правильное решение в первые 5 секунд,и если ты так сделала,значит это и было единственно правильное решение,а все остальное-уже душа включилась и начала плакать и страдать.................
Если Витя очень захочет кушать,думаю он еще зайдет и конкретно попросит о помощи,ведь,чтоб получить помощь,о ней надо сначала попросить,тем более,что ты его крестная мать.В общем не казни себя,а если вообще не в моготу,найди паренька,встреться с ним на нейтральной территории,покорми,например в кафешке или Маке,и предложи помощь,например ты ему поможешь пройти медосмотр и устроится на работу,поможешь снять жилье(но не будешь его оплачивать самостоятельно),и если его торкнет,значит ему действительно нужна помощь.Понимаю,сказать со стороны гораздо проще,когда сам не сталкиваешься,но у японцев есть поговорка,если хочешь помочь человеку,не давай ему рыбу,дай ему удочку......................Поговорка не лишена смысла,хотя кто я такая,чтоб подсказывать,сама дура-дурой,собак подбираю,всем помогаю,даже,когда об нас ноги вытирают.
Парнишку жжжжжжжжжжжжааааааааааааааааллллллллллллллллкккккк ккккккккккооооооооооо


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Понимаете, у меня есть какое то чувство ответственности что ли..., ну не может человек быть ни кому не нужным!!! Я сейчас пишу...а душа не спокойна!!! Я хотела побежать за ним, но муж...и разум не дали...

Позвони ему!!!Не тереби душу,лучше сделать и пожалеть,сама говорила,чем сидеть,бездействовать и казнится.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:33   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я вроде и правильно поступила по отношению к своей семье..... а по отношению к совести и к душе..............совсем не правильно......
Очень не хочется у гроба стоять......и думать что все таки ты что то могла сделать......., или на судебном процессе....
Честно..чувствуешь себя сволочью какой то.....

Так не делай этого!Постарайся найти мальчишку,уж наверное способ найдется.Успокоишь свою совесть-успокоишься сама,деньги,техника-все херня в сравнеии с человеческой жизнью,да еще и не чужой!Ну подумаешь,если вдруг что случится,муж поорет,ну подумаешь,если утащит что-то,некоторое время без этого обходится прийдется.А лучше всегда его под присмотром,не оставлять одного,вместе с собой на работу.Понимаю,в случае чего скандала не избежать,ну вы ж с мужем вроде быстро миритесь,да и доча за мамку заступится,все фигня,все можно пережить,а вот когда душу раздирает,от этого седина появляется..............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как поступать.....? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза