Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 6)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2014, 11:17   #51
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сама в шоке, как быть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мне повезло. У меня ни один любовник не увлекается компьютерными играми. Слава богам!!!

как уже писал выше, от женщины многое зависит!
Видимо с тобой есть о чем поговорить, или чем заняться, что не до игр.
Знаешь игрушки не панацея, они от безделья и скуки помогают просто.
Когда жил с семьёй, мне не до игрушек было, то с сыном уроки поделать, то с дочей позаниматься, поиграть погулять. Бывало вечером ляжешь телек посмотреть и чувствуешь, прилив кайфа, от того, что всех уложил и никто тебя не дергает. А когда дочери год был и я с ней полгода сидел, до сада, то вечером ложась на кровать, даже не до телевизора было!
Сейчас мне здорово их не хватает, семья все таки, это святое!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 00:00   #52
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
как уже писал выше, от женщины многое зависит!
Видимо с тобой есть о чем поговорить, или чем заняться, что не до игр.
Знаешь игрушки не панацея, они от безделья и скуки помогают просто.
Когда жил с семьёй, мне не до игрушек было, то с сыном уроки поделать, то с дочей позаниматься, поиграть погулять. Бывало вечером ляжешь телек посмотреть и чувствуешь, прилив кайфа, от того, что всех уложил и никто тебя не дергает. А когда дочери год был и я с ней полгода сидел, до сада, то вечером ложась на кровать, даже не до телевизора было!
Сейчас мне здорово их не хватает, семья все таки, это святое!

это тебе самому все это было в кайф!!! тебе нравилось быть с детьми!


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 01:54   #53
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Ответ: Сама в шоке, как быть?


я говорила мужу, когда у него было 12000 боев, что столько раз можно было поцеловать нас с дочкой а не вникать в комп. поржал, сказал что ничего не понимаю и продолжил играть


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 09:43   #54
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сама в шоке, как быть?


Цитата:
Сообщение от ольчик Посмотреть сообщение
это тебе самому все это было в кайф!!! тебе нравилось быть с детьми!

С начало особого кайфа я не испытывал, устаешь как собака. С утра думаешь побыстрей бы обедом накормить и спать уложить, пока спит немного отдохнешь, после сна та же история только до вечера быстрей бы жена пришла, чтоб передохнуть, вечером еще сына из школы забирал, так что у меня часа три четыре вечером веселуха была. Ну а потом ничего втянулся, дочь в сад отдали и работа у меня как раз подходящая подвернулась. С тех пор я понял, какого это дома сидеть с ребенком или детьми и "ничего не делать".


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 09:44   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сама в шоке, как быть?


Цитата:
Сообщение от ольчик Посмотреть сообщение
я говорила мужу, когда у него было 12000 боев

А он в какую игру то играет, как называется, на компе или планшете?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 22:20   #56
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А он в какую игру то играет, как называется, на компе или планшете?

да он-лайн в танки


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 17:53   #57
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сама в шоке, как быть?


Цитата:
Сообщение от Рокер Посмотреть сообщение
downtown, а шахматы перед сном?

А шахматы перед сном вредно. Они не расслабляют человека, а наоборот мобилизуют (это если играть не в поддавки, а на выигрыш). А перед сном надо расслабиться и отойти от мира сего и его проблем. По этому секс заканчивающийся оргазмом гораздо лучше шахмат


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:48   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Сама в шоке, как быть?


Цитата:
Сообщение от ольчик Посмотреть сообщение
да он-лайн в танки

Это очень сложно, но игромания - такая же болезнь, как алкоголизм или наркомания. В психушках пытаются лечить и кодировать. Зачастую безуспешно. Организм получает об игры особый кайф и постоянно требует всё большего. Психиатры знают, что временно "отбить" охоту к играм можно, но нужна достойная замена с не меньшим кайфом. Больной может запить, а то и стать наркоманом. Секс - хорошая замена компьютерным играм, но, если зашло далеко, то без специалистов перекодировать вряд ли получится.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:01   #59
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Это очень сложно, но игромания - такая же болезнь, как алкоголизм или наркомания. В психушках пытаются лечить и кодировать. Зачастую безуспешно. Организм получает об игры особый кайф и постоянно требует всё большего. Психиатры знают, что временно "отбить" охоту к играм можно, но нужна достойная замена с не меньшим кайфом. Больной может запить, а то и стать наркоманом. Секс - хорошая замена компьютерным играм, но, если зашло далеко, то без специалистов перекодировать вряд ли получится.

на сккс ое уже мало реагировал. причем я не лежала тупо под одеялом и ждала его. я покупала костюмчики и чулочки, залезала в таком виде под стол и делала минет. пыталась даже ввести в нашу семью ролевые игры и бдсм. но танки оказались нужней


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:40   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Сама в шоке, как быть?


Печалька. Мягко говоря. Когда взрослый мужик вместо секса выбирает играть в танки.



downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сама в шоке, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
первый раз она сама захотела, но боли боится до жути... Лёва Первый секс 3 10.09.2013 10:33
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Как быть Олька Поговорим о сексе 32 18.11.2011 11:21


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза