Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 10:16   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чупакабра
По умолчанию

Перевозбуждение->быстрый финиш


Парень.18 лет. Половая жизнь только началась. Проблема состоит в том, что во время прелюдии я очень сильно возбуждаюсь, хер аж зудеть начинает поэтому кончаю считай как только захожу в нее, в течение 10-20 секунд, что посоветуете? как с этим бороться? секс жизнь началась с февраля и что то пока без изменений .
З.Ы. подобная тема уже была, но решений там так и не было


Чупакабра вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чупакабра
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Перевозбуждение->быстрый финиш Размер члена и проблемы с эрекцией Рокер 32 5858 21.04.2014 10:16

Старый 21.04.2014, 10:29   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Выпей! Че нить из спиртного....чтоб чувствительность притупить.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Когда пойдешь на "второй заход", будет подольше
Ну или как вариант самоудовлетворение перед свиданием - тоже залог акта по продолжительнее чем твои 20 секунд!
А вообще все придет с опытом, сейчас все в новинку и чувствительность зашкаливает, от этого и кончаешь быстро, пройдет какое-то время и все наладится!
Ты главное таблетки никакие себе не придумай... а то есть тут персонажи что без года неделю как на девушку влезли, и сразу начинают пробовать что-то для повышения и улучшения


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 11:18   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bloodlight
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Пролонгатор тебе в помощь.


bloodlight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 19:38   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Алкоголь помогает но не перебери. Презерватив. У тебя есть язык и пальчики - попробуй начать с орала. И главное это постоянство т.е. секс должен быть каждый день с утра и вечером. Попробуй расслабиться и если чувствуешь что подходит измени темп или позу. А если подруга заводная то можно не вынимая несколько раз. Действуй и не ссы


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:08   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


председатель, не у всех у кого секс только начался есть возможность им заниматься ежедневно, да еще с утра и вечером!
Тут вот молодняк пишет что попробовал секс и теперь жду следующего уже не один месяц...
А ты прям о такой регулярности говоришь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:23   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
председатель, не у всех у кого секс только начался есть возможность им заниматься ежедневно, да еще с утра и вечером!
Тут вот молодняк пишет что попробовал секс и теперь жду следующего уже не один месяц...
А ты прям о такой регулярности говоришь!

Снимаешь квартиру , берёшь подругу, и в перед с песней, а иначе вам удачи не видать.
Сладенькая! Ну-ка вспомни своих первых 5. Как они были? И на сколько их хватало?
И я в своё время страдал такой же проблемой. Это норнально. Будут постоянные отношения и все наладится! Ты правильно сказала про таблетки- парни не вздумайте их жрать.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:07   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Снимаешь квартиру , берёшь подругу, и в перед с песней, а иначе вам удачи не видать.

И опять усомнюсь... Не каждый 18 летний парень сможет себе позволить квартиру снять, тут я сейчас не за месяц говорю о съеме, а хотя бы на пару часов в неделю - не дешевое в общем это удовольствие для студентов... Ну... это я так... среднестатистических мальчиков беру!
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Сладенькая! Ну-ка вспомни своих первых 5. Как они были? И на сколько их хватало?

Ай... даже вспоминать приятно Я в этом разговоре для примера не гожусь...
Мой первый лет на 12 меня был старше, второй тоже старше больше чем на 10... в общем последующие тоже не из разряда девственников были
Я люблю чтоб мужчина был старше, а следовательно проблемы с местом встреч отпадают, с умением и выдержкой тоже, да и вообще отпадают все проблемы если не с мальчиком а уже с мужчиной встречаться


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:05   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
.
Мой первый лет на 12 меня был старше, второй тоже старше больше чем на 10... !:

1. Кто за девушку платит- тот ее и танцует. Так было и будет всегда, если ты хочешь'дружить ' с девушкой значит должен быть готов к растратам. И на сколько я понимаю в 18 я уже был в институте и работал,а девушки ночевали в общаге у меня или я у них.
2.А для меня были интересны сверстницы + общие интересы,взгляды,опыт и т.д.,но в 30 захотелось помоложе лет на 5. Молодость: упругое тело, узкие дырочки, милые глазки -от этого не уйти. А что будет когда мне будет 40...


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:27   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
А что будет когда мне будет 40...

К тем 5 что было прибавь еще 5 В общем с каждым годом девочки все моложе и моложе
Ну а если серьезно, то когда мне было 18, то мальчики одногруппники когда мы учились выпрашивали у родителей телефоны и на пиво... Из всего потока самостоятельных было человека 3 наверно...
Ну да ладно, опустим подробности
Если девочки из общаги -то предположим ночевку для утреннего и вечернего секса организовать можно, но как быть если девочка живет дома и с родителями... Вечером после прогулки "потанцевать" ее можно, но утром - ?
В любом случае "режим" который можем себе позволить мы взрослые, не подходит для 18-летних и только начинающих... Ну... скажем не подходит в большинстве случаев


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевозбуждение->быстрый финиш · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевозбуждение ли это? Dens Первый секс 2 23.02.2014 22:54
Перевозбуждение, нужна помощь! zewa Размер члена и проблемы с эрекцией 3 15.10.2013 01:22
Быстрый "финиш" Gloome Скорая помощь в сексуальной жизни 1 26.08.2012 22:30
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13
Быстрый ответ в ПМ Север Новости и вопросы по работе форума 0 12.11.2007 17:12


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза