Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 14:44   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider4
По умолчанию

Измена любимой жены


Дорогие форумчане,

хотел поделиться хоть с кем то своей проблеммой и заодно узнать из вашего опыта как можно поступить в сложившейся ситуации. Может хоть один из советов и окажется полезным. Дело в том что моя жена мне изменяет. Причем у нее нет какого то любовника постоянного, что я еще бы мог понять. Ну разлюбила и завела другого. Пора уходить. Нет она делает это с новыми партнерами. Сколько у нас было уже ссор, ругани, уходов из дому выяснений отношений как тихо и мирно так и на повышенных тонах. Все без толку. Проблемма, что я ее очень люблю и даже когда ушел от нее вернулся сам через месяц от тоски. Не могу без нее жить. Она уверяет , что любит меня тоже, но ничего не можетс собой поделать ( в чем я сомневаюсь, захотела бы смогла бы !! ). Я уже перестал дружить со всеми своими друзьями из за нее, так как он умудрилсь переспать со всеми с ними, водить домой знакомых и завязывать новую дружбу. Когда я ругался и разрывал отношения с очередным другом он мне в сердцах наговорил, что еще когда мы были только обручены она уже спала со всеми моими друзьями и не только с ними. Часто возвращаюсь домой вижу доказательства очередной измены. Будь то перевернутая кровать, окурки в пепельнице и другие мелочи. Однажды придя домой раньше нашел ее в постеле с нашим общим знакомым. После этого ушел опять из дома и опять вернулся так как она умоляет вернуться и я сам чуть не спился с горя без нее. Вернулся месяц была идилия и опять по новому, был по работе в отъезде вернулся утром, она была в ванне, на кровате разбросанны салфетки со следами мужской с...ы. Повернулся и так же тихо вышел из дома, а когда собрался с духом и вернулся через час домой все уже было убранно. СТал на нее кричать, а она опять свое, типо извени в последний раз. Что мне делать ????


lider4 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lider4
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Измена любимой жены Немного о грустном: измены и развод мари-хуанна 23 6363 17.01.2014 14:44

Старый 17.01.2014, 18:40   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


Что сказать.....Помидор и тапков ты наверное уже наловился?Не хочу говорить кто ты есть-наверное и сам догадываешься...Совет-значит совет,но предупреждаю,не все можно применять,вернее не желательно,а там смотри сам.Я в какой то теме отписывался-знал девушку,красоты неописуемой,доброй и приятной в общении,но ужасно слабой на передок.И что только с ней не делали(она всем раздаривала мандовошек и триперок)Она раз пять выходила замуж-беспонтово,вот тупо тянет в кровать любого,кто только на неё ласково смотрит.И сказать,что она страдала там,бешенством матки или пёрло её по семь раз подряд-нет,раз и всё,то есть всё в порядке с физеологией,но вот натура такая.....Это я к чему-некоторых как горбатого -могила правит.Это раз.....То ,что с ней спят твои друзья-ебать таких друзей....Нормальный друг дал бы ей в торец(в ответ на предложение переспать),ну а если сам друг подкатывает....слов нет.....Это два...Можешь дождаться лета,съездить с ней на рыбалку,поймать ерша и пустить ей...Месяца два,а то и поболее будет семейная идилия-точно никому не даст...Это три...Ты пишешь,что любишь,уйти не можешь-тогда выбор за тобой,ищи свинг в своём городе,новые партнёры обеспечены,но тут ты как то сможешь контролировать ситуацию,поговори с ней,подумай(те),там чисто и относительно безопасно.Короче-играй по её правилам,но будь хоть тут умнее,владей ситуацией и информацией .Это четыре....Есть ещё один пунктик....Вдруг обидешься,расстроешься,а я тут распинаюсьУдачи.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:01   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


В данном случае можно много чего порассуждать о личности жены, ее психике, поведении женщин в целом в таких случаях, но вот о Вас можно и вашей роли можно сказать совершенно точно: Вас не уважают, как минимум. Не уважение к мужчине либо привито(не привито уважение)с детства в семье у нее, либо приобретенное. и самое главное, что Вы даете себя унижать. Вы мужик или "тряпочка"?Думаю, все-таки, что мужик. Конечно она делает это, зная, что вы вернетесь, покричите. но вернетесь, любите и т.п. Как она-то может говорить, что любит Вас? Смешно же. Либо еще, как вариант, вас устраивает положение дел, наоборот "бодрит", что ли..."женщина ведет себя с мужчиной так, как ей это позволяет сам мужчина"(с)


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:21   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


Распущенность нравов, полное отсутствие тормозов и контроля за инстинктами. Что-то с головой, по-видимому...
Послушай "Машину Времени" (Макаревича), может, полегчает. Ситуация один в один твоя.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:38   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider4
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


Да все Вы правильно обо мне сказали и сам себя таким чувствую так что не обижаюсь. На счет свинга ......... конечно это был бы выход, но ...... я не могу в этом учавствовать чисто физически , не смогу перебороть себя. По любому спасибо


lider4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:39   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider4
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


меня это не устраивает к сожалению или к счастью, именно по этому я и бешусь от ситуации


lider4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:41   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider4
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


Спасибо, ситуация хожа , остальное протоивоположно, она старше меня на два года


lider4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:06   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


Вас что-то держит кроме факта "женатости" материально? не за что тут и держаться-то, если разобраться подробнее, как цинично не звучит. она еще и старше вас...кругом полно одиноких женщин красивых хороших, молодых, либо живущих с уродами, которые только мечтать могут о лучшем. не за что держатьс, разводитесь, уходите. не унижайтесь. Вам только кажется, что любите. кого там любить-то? Ваша "любовь" отдается направо-налево, вытирает ноги о Вас. Мне даже плохо что-то стало сейчас, проецируя на себя сию ситуацию, ей Богу..


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:13   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider4
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
Вас что-то держит кроме факта "женатости" материально? не за что тут и держаться-то, если разобраться подробнее, как цинично не звучит. она еще и старше вас...кругом полно одиноких женщин красивых хороших, молодых, либо живущих с уродами, которые только мечтать могут о лучшем. не за что держатьс, разводитесь, уходите. не унижайтесь. Вам только кажется, что любите. кого там любить-то? Ваша "любовь" отдается направо-налево, вытирает ноги о Вас. Мне даже плохо что-то стало сейчас, проецируя на себя сию ситуацию, ей Богу..

вех всегда что то дополнительно держит и ребенок и кредиты не малые кстати и многое еще. Так , что если вдуматься очень много факторов кроме растоптанной любви сдерживают.


lider4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 04:47   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена любимой жены


Цитата:
Сообщение от lider4 Посмотреть сообщение
Что мне делать ????

найти самого себя! Твоя любовь - это болезнь, ты просто боишся остаться без этой женщины, а возможно и просто остаться один. Наверное ты не привык менять уклад жизни, все новое для тебя как камень кинутый в гладь воды......, но твой мозг и все твое существо противится этому...... тут либо надо смириться, либо восстать! Т.е либо брось все это на... т.к ей с тобой тоже очень удобно....либо терпи! Смысл тебе наши советы??? Ты все равно свое выберешь.....извини, но твой типаж таков
А "спасти" тебя может только что то новое

Цитата:
Сообщение от lider4 Посмотреть сообщение
Что мне делать ????

Либо смириться с блядством не прикрытым, либо начать смотреть на мир с ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!! Поверь, когда заживешь по новому, будешь сам себе удивляться.... ну как мог ты так давать над собой издеваться!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена любимой жены · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бельё любимой APTuCT Мужской разговор 74 29.03.2018 15:19
Письмо любимой...мой рассказ Ванька17 Литература 5 14.06.2017 19:37
Делаем рингтон из любимой композиции EVA Что, как, полезные програмки и интернет 0 14.07.2012 19:43
Можно ли отказаться от любимой? arkadii Это великое чувство - любовь... 6 16.04.2012 19:14
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза