Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 20:36   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скажи сразу, что шансов у него ноль.

Чертёнок, проблема в том, что по факту это не так А если это только слова, то, думаю, что при встрече все понятно будет, и если парень захочет чего-то добиться от нее, то он это сделает, т.к. поведение будет говорить об обратном. Хотя я уверена на 100%, что это просто иллюзия такого "желания", лишь потому, что романтики не хватает, вот и представляется эта встреча как нечто красочное. А на самом деле (уверена на 95%), при встрече может и не быть всего того, что представлялось. Бывает, что человек внешне и по виртуальному общению очень приятен (лишь от того, что больше работает наша фантазия), а в жизни есть такие манеры и повадки, которые все это перечеркивают и человек становится неприятен или просто не вызывает тех эмоций, которые вызывал при виртуальном общении.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:33   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Мне стыдно перед собой, перед этими двумя мужчинами, что я позволила себе расслабиться.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Скоро свадьба, с мужем в отношениях всё идеально

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Просто вот... романтику эту хоть раз в жизни увидеть. Потому что от мужа я уже 100% не дождусь.

при таком подходу к мужу - вряд ли...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 02:30   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Видимо, все пропускают мимо ушей уже который раз мною сказанные фразы о том, как сильно я люблю мужа и о том, что прошлые наши с ним конфликты давно исчерпали себя. Сейчас вообще не ругаемся, всё отлично в отношениях и ещё раз повторюсь - мужа Л-Ю-Б-Л-Ю.
Раз уж все так ссылаются на мои прошлые с ним проблемы, то логично было бы предположить, что если бы не любила - давно бы уже оставила его и не терпела бы того ужаса, что был когда-то.
Деньги для меня - это вообще последнее. Между прочим, ещё когда только встречаться начали - он не работал даже. И о каком удобстве может быть речь? Я где-то писала, что вообще у мужа ни копейки на себя не прошу. И квартира наша намного хуже, чем у моей мамы например. Но меня же не волнует всё это! Потому и живем вместе.. Потому что любим друг друга. Печально, что меня представляют в таком свете и переиначивают мои же фразы.

Беда в том, что оказывается в жизни бывают подобные сюрпризы и даже сильная любовь к своей половинке не может остановить тягу к другому человеку. Я даже сейчас уверена, что рано или поздно такая влюбленность у меня сойдет на нет сама. Вопрос в том, продолжать ли приятное общение или сразу же ломать все мосты?

Вот читала когда-то тему про измены, там вообще волосы дыбом вставали, насколько все-таки много людей изменяют. А тут получается, все такие невинные, никогда ни на кого в мыслях не тянуло! Не верю. Плюс, спать я ни с кем не собираюсь - это точно.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 05:09   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Печально, что меня представляют в таком свете и переиначивают мои же фразы.

Selena, люди воспринимают нас такими, какими мы себя преподносим. К тому же надо учесть, что каждый из присутствующих здесь не знает всю историю полностью да и вас не видели, поэтому часть информации о вас и ваших ситуациях додумываются каждым по-своему (так уж устроен мозг). Поэтому у каждого свое видение данной ситуации. Но вы ведь именно за этим и пришли?.. Ведь если бы все мыслили одинаково, то вряд ли было бы что почерпнуть из этих мыслей...
А ещё бывает так, что живёт человек живёт и думает, что у него одна линия поведения, но своими действиями он показывает окружающим, что она другая. А потом он удивляется почему же все так считают, ведь это неправда.
Вполне возможно, что большинство людей ошибаются насчет вас и ваших отношений, но я бы задумалась о том, почему все воспринимают меня так, а не иначе, какие мои действия подводят всех к этим мыслям..?

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вопрос в том, продолжать ли приятное общение или сразу же ломать все мосты?

Selena, а вы сами то как считаете?
Почему-то это напоминает мне ситуацию с ребёнком, который лезет на стол или в шкаф для того, чтобы из вазы взять конфетку. Родители ему запрещают это делать (не важно по какой причине), так он все равно лезет, смотрит на реакцию родителей и лезет, хотя последствия ему точно известны. Что это? Надежда на то, что пронесет и, вдруг, никто не заметит? Или просто адреналина не хватает?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:24   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А тут получается, все такие невинные,

Ага, невинный такой секс форум

Если девушка которая находясь в браке и ЛЮБЯ своего мужа начинает спрашивать совета как ей быть с другим мужчиной, то простите например у меня сразу же возникает вопрос: _ "На хрена тебе это надо?"

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Беда в том, что оказывается в жизни бывают подобные сюрпризы и даже сильная любовь к своей половинке не может остановить тягу к другому человеку.

Такие сюрпризы бывают если в семье что то не заладилось, или если в слово люблю вы вкладываете какой другой смысл. По мне так если любишь человека , то он один и занимает твои мысли, а вот когда чувства "под остыли" так сказать то вот и влюбленность, вот и

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
продолжать ли приятное общение

Раз хочется продолжения, значит тебя к нему тянет, что то новое лучшее в нем увидела...
Ни кто тебя за это не упрекнет, даже если большего с ним захочешь, живем то один раз

Просто говоря о большой и бескорыстной любви к мужу, и обижаясь если кто то что то против говорит ( Идеальная лучше высказалась)сама себе противоречишь.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вот читала когда-то тему про измены, там вообще волосы дыбом вставали, насколько все-таки много людей изменяют

Да измена измене рознь, но при БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ вопрос "стоит ли продолжать?" не есть ли измена? Ну это я лично так думаю


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:58   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Знаете, я подумала и поняла, что к "будущему" мужу, пожалуй, больше любовь как к папе. Надежному, строгому.. Привычка, жалость к нему..
Где-то 2 месяца назад, ещё до того, как я познакомилась с нынешним парнем, "муж" меня пьяный из дома чуть не выставил. Сам лично собирал мои вещи по коробкам, хотел такси мне уже заказывать... Я опять унижалась, плакала, просила не выгонять. Надо было валить. На следующий день, правда, извинялся очень.. дня 3 наверное прощения просил и спрашивал не обижаюсь ли я. Так и помирились. Выгонял за то, что дома не всегда идеальная чистота и что когда он меня носом тыкает в мои промахи - я отмазываюсь и не признаю вину
А мама мне говорила - не унижайся, езжай ко мне.. Надо было уехать, жалею теперь. Вбила себе в голову, что лучше него нет мужчин, вот и унижалась. Оказывается, есть на свете хорошие парни...
Думаю, если опять случится тяжелый конфликт, я уйду. Столько уже наплакалась из-за него, столько переживаний переварить.. немыслимо просто.
Говорит, что любит меня только когда пьяный. Выгоняет из дома тоже когда пьяный. Не целует, давит авторитетом. Помню, оставляла ему кучу записочек самоклеющихся, когда планировала задержаться... Писала ему, где какая еда лежит, чтобы покушал... на последней записке было что-то вроде: "люблю". Пришла домой, говорит мне - бумагу только переводишь. Обидно так стало
Я думаю, может он тоже со мной из привычки? Да, делает много для меня, особенно в финансовом плане, заботится... Но я себя чувствую больше дочкой, чем его девушкой..
Наверное, это и есть причина.. моей тяги.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:03   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Вы сами себя читали? То в нескольких постах

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
всё отлично в отношениях и ещё раз повторюсь - мужа Л-Ю-Б-Л-Ю.

То уже как и в других темах

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Привычка, жалость к нему..

Ощущение складывается что у Вас:
"Выходит, у вас два мужа? - Выходит, два. - И оба Бунши? - Оба" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

Selena, Вы не нас убеждаете в своей "любви" к "почти мужу", а исключительно себя. Потому еще раз повторюсь, если желаете грандиозных празников и таких же грандиозных в последствии выяснений отношений с трындюлями, тогда встречайтесь с парнем "по переписке", а затем смело и без размышлений под венец - фейерверк незабываемых эмоций обеспечен...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:49   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Знаете, я подумала и поняла, что к "будущему" мужу, пожалуй, больше любовь как к папе. Надежному, строгому.. Привычка, жалость к нему..

Это не любовь называется, а привязанность и привычка. Любя кого-то, нельзя параллельно испытывать жалость.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 05:21   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Если кому интересно как у меня дела..
Так и не вышло прекратить общение с другим парнем, чувства не дают. Чуть больше недели назад "муж" (гражданский) пришел домой изрядно выпивший, сидел говорил о жизни. Жаловался, что не хочет быть со мной, что ему нужно от меня одно, мне нужно от него другое... и что можно попробовать поменяться, но надолго нас не хватит. Рано или поздно опять сорвёмся.

В этот раз я не стала как обычно унижаться, я ещё очень многое услышала, пыталась конструктивно с ним поговорить. Пришла к выводу, что он прав. Нам нужно расставаться. И.. пока он спал, я всерьёз собрала вещи, серьёзно решила уйти. Долго перед уходом смотрела на его спящее лицо, конечно, плакала, родной уже стал за эти годы. Но что поделать. Мы не созданы друг для друга. У нас всю жизнь были скандалы, причем всегда инициатором был он. И расставался со мной он, и материл меня, и орал. Устала. А тут ещё и полюбила очень.. другого. И так, как он - меня никто ещё не любил.

В общем, было больно, грустно, жалко.. Но в то же время, я помню это яркое чувство - КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ. Как только я пришла в себя, мне стало так хорошо, я думала - теперь мы с любимым можем не скрываться, сможем не ограничивать себя ни в чем.. И самое главное, я когда ему про всё это рассказывала, у меня так бешено билось сердце, что я чуть ли не задыхалась. Да, очень очень ярко запомнилось это чувство..

Всё было хорошо, но тут "муж" начал мне названивать, писать.. Обиделся, что я всё решила, пока он был пьяный. Попросил поговорить нормально. Ну ладно. Думаю, действительно, нужно с трезвым ещё раз обсудить. Приехала к нему, он в ноги ко мне.. Извиняется, говорит, по пьяни просто что-то вырвалось.. Чуть ли не плакал. Говорил, что на самом деле со мной счастлив.. В общем, как подменили его. А я смотрю на него... и правда.. чувствую, что любви нет. НО ОЧЕНЬ жалко... жалко до ужаса, больно ему в глаза смотреть. Как только смотрела - слёзы текли.

Он уговаривал меня не идти по легкому пути расставания. Говорит, дай последний шанс... всё исправим. Всё будет хорошо.. Уговаривал меня очень долго, я много раз пыталась посмотреть к нему в глаза и сказать - нет, мы пойдем по простому пути. Расстанемся. Но я не смогла это сказать! Слёзы градом падали, как только пыталась.. В итоге удалось уговорить, чтобы я пока пожила у мамы и всё обдумала. Мне и правда нужно было побыть одной. Уехала.

У мамы прожила 3 дня как в раю. Уже потихоньку настраивалась на расставание. Звоню "мужу" спрашиваю - как он. А он полумертвый ответил. Заболел очень сильно, высокая температура.. Господи, ну куда я денусь... Конечно, я к нему побежала, ведь о нем некому больше позаботиться. Пришлось вернуться к нему. Вот и живу до сих пор с ним. Вылечились, такой весь паинька... Я его потихоньку морально настраиваю, говорю, что не знаю до сих пор - расставаться или нет. Я не хочу говорить ему, что больше не люблю его.. Вроде люблю.. но не так, как раньше. Люблю как родного человека. Но давно уже не люблю как мужчину, потому что он сам все мои чувства раздавил.

Очень тяжело. Он сейчас прямо шелковый, не кричит совсем.. даже в ситуациях, где он бы бесился как черт. Подходит постоянно приобнимает, романтики конечно никакой нет, но тем не менее, вижу, что пытается исправиться.. Очень жалеет о том случае. И вообще говорит, что всегда вёл себя неправильно.

Тем временем, любимый, который обо всём этом знает - терпит... И от этого мне ещё хуже. На меня всё давит с двух сторон..

А тут ещё многие друзья, с которыми я делюсь своей проблемой, говорят - что бы ты ни чувствовала, нужно сначала встретиться вживую со вторым.. И там уже решать - действительно ли с ним хорошо живется. Делились своими случаями, когда влюблялись на расстоянии, были уверены в человеке, но когда встретились - поняли, что не подходят друг другу. Говорят, и у нас такое может быть.

Конечно, если отодвинуть любовь на второй план, в жизни ещё есть быт, который может всё убить.. Я теперь боюсь этого. Вдруг я его чем-то не устрою.. или он меня.. Но я даже не представляю такого. Уверена, всё будет хорошо. Почему-то уверена, но конечно остаётся вероятность и плохого конца.

Стало быть, раз эта вероятность существует, решила пока оставаться с "мужем", но после того, как увижусь с любимым и пойму, что он - действительно тот самый... - приеду и уже легко смогу расстаться. Думаю, сил будет больше. Как-то так..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 05:29   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Кстати да, забыла ещё сказать.
Просто для сравнения:

"Муж" старше меня на 7 лет, сейчас ему со мной, видимо, не очень комфортно. Он сам говорил, что будет терпеть мою инфантильность, потому что знает, что с возрастом она уйдет. И другие недостатки тоже.

А если не уйдет с возрастом..? К тому же, я не хочу ждать когда я там повзрослею, я хочу именно сейчас наслаждаться жизнью, молодостью.. Но от меня ждут этого "исправления".. На меня это очень давит.

Любимый - на год постарше, ничего не ждет от меня, любит такую, какая есть. Даже добавить нечего.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Впервые потянуло налево · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Нет оргазма - идти налево или нет? котенок Женский оргазм 18 09.07.2011 19:03
Впечатление от впервые увиденного члена mangust36 Женские откровения 33 27.05.2010 23:47


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза