Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 20:17   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леночка
По умолчанию

Больше всего нравится когда у девушки налысо без всяких причесок. У мужчин - красивая короткая стрижка.
Для удаления волос лучше всего использовать крем - подольше волосы не растут, нет раздражения на коже.


Леночка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:52   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Мне нравится, когда у девушки киска гладко выбрита! Да и ей больше приятных ощущений от куни можно доставить.
Правда у многих возникает раздражение от бритья. Но я думаю, кожа постепенно привыкает, и волосы не врастают и раздражения не возникает. А также всегда нужно использовать острую чистую бритву, крем для бритья и крем или лосьон после бритья, тогда раздражения не возникнет. А вот кремы содержат аммиачные соединения, которые очень вредны.
Лично я пользовался кремом Veet. Время для его действия больше, чем указано на упаковке. На лобке удалил волосы, но волосяные луковицы были отчетливо видны. Раздражения не возникло на лобке, но на ногах через день. А также ощущение жжения на коже мошонки.
Посему думаю вернуться к бритве. Так как короткий волос или его полное отсутствие в паховой области - более красиво, приятно, не мешает получать удовольствие при оральном сексе, а также очень удобно!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 02:45   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

анекдот по теме ...


Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей: - Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 04:01   #74
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TorabaS
По умолчанию

Re: Интимные прически, а как вам нравится?


По мне вообще бритый х.. на х.. не похож так калбаса какая то.
А вот у девушек красиво с узорчиком!!!!!


TorabaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:24   #75
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Причёски кисок


Мне кажется, что любая девушка должна следить за красотой своей прелести. Хочу узнать ваше мнение. То что это заводит-понятно. При куни, волосики, как ёжик, очень колятся и немного раздражают. Как выдумаете волосики около половых губ нужно сбривать??? Девушки пишитеееееееее!!!


GRIZZLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:30   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Причёски кисок


Эстетики ради или для комфорта? Думаю, что нужно, причем в обоих случаях.


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:52   #77
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сисястая
По умолчанию

Re: Причёски кисок


Я дума стоит. да прически они все же на лобке (я только такие видела), а ниже все гладенько, в противном случае я думаю это не прическа, а заросли будут. Я к приезду своего МЧ из командировки хочу сделать себе причесочку в виде зайчика (эмблема плейбоя) и покрасить в черный цвет или в другой, я уже трафарет приготовила, осталось только сделать.


Сисястая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:11   #78
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monstercock
По умолчанию

Re: Причёски кисок


Не знаю, как остальным, но лично мне важнее, что у женщины внутри, как горят ее глаза, чем то, ежик у нее там или все выбрито...


monstercock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:15   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Re: Причёски кисок


Цитата:
Сообщение от monstercock Посмотреть сообщение
Не знаю, как остальным, но лично мне важнее, что у женщины внутри, как горят ее глаза, чем то, ежик у нее там или все выбрито...

Ты абсолютно прав!!! Это не главное, мы любим женщин за то что они есть. Я очень люблю свою девушку, мне все равно что у неё там, но все же...


GRIZZLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:53   #80
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PANDA12345
По умолчанию

Re: Причёски кисок


лучше сбрить.и оставить полоску 1.5 - 2 см идущую вверх. А то начисто бритая киска- смахивает на педофилию.Только полосочку надо подстригать


PANDA12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интимные прически - как вам нравится? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интимные прически у мужчин Послушная Женские откровения 93 15.02.2020 19:24
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза