Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 07:33   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для маис
Смущение

Мне стыдно за вчерашнее!


Вчера я хорошо выпила, возращалась домой на такси.Таксист был милый,мы с ним по дороге разговорились,подъехав домой я расчиталась и... я стала соблознять его,он был не против.У нас был секс. Но проснулась утром,и меня мучает совесть.Как я могла переспать с неизвестно с кем? У меня 5 месяцев небыло секса.Внутри меня,что-то недает покоя,мне хреново от моего поступка.помогите советом!


маис вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя маис
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мне стыдно за вчерашнее! Поговорим о сексе nika111 23 6935 12.04.2012 07:33

Старый 12.04.2012, 07:44   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


Цитата:
Сообщение от маис Посмотреть сообщение
Внутри меня,что-то недает покоя,мне хреново от моего поступка.

Не стоит так убиваться, совесть, к сожалению как хомяк или спит или грызет. А где положительные эмоции?
Мне кажется, ничего страшного не произошло, если конечно он ничем не болел. В целом вы на сколько я понял свободная девушка и у вас давно не было секса. Все мы не роботы, а всего лишь люди из плоти и крови, обета безбрачия вы никому не давали, и постоянного партнера у вас нет. А так как в алкогольном подпитии снимается масса ограничений, то мать природа взяла свое.
Не переживайте, все что не делается все к лучшему. Посмотрите на это с другой стороны, секс был хорошим? Наверняка у вас не было такого приключения? Вот и наслаждайтесь воспоминаниями. А если будет не в моготу, сходите в церковь поставьте свечку. Хотя как я уже говорил, вы никому не изменили, кроме как своим принципам. Но опять же я считаю, что это не самое страшное, что может быть в жизни


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:15   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


Цитата:
Сообщение от маис Посмотреть сообщение
Как я могла переспать с неизвестно с кем?

Ну почему неизвестно с кем? С таксистом... И если бы вы его имя знали бы, то было бы лучше? Так надо было спросить и совесть не мучила бы... А серьезно, то совет один - не сильно переживайте. С таким же успехом вы могли оказаться в баре, вечеринке у друзей и т. д. и могли бы так же захотеть кого то и переспать... И тоже не особо зная человека. Так какая разница?
Вы сняли сексуальное "хотение"? Ну и замечательно... Найдете постоянного партнера, любимого и таких проблем не будет...

Цитата:
Сообщение от маис Посмотреть сообщение
У меня 5 месяцев небыло секса.

Вот сие в принципе объясняет чего вы решили "погулять"... И причина уважительная...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 05:43   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Getsu-Fune
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


Цитата:
Сообщение от маис Посмотреть сообщение
Как я могла переспать с неизвестно с кем?

единственное, о чём можно было бы обеспокоиться в этом случае, так это о наличии\отсутствии венерических заболеваний у вашего партнёра.
но, если принять во внимание тот факт, что водительские права выдаются после прохождения мед.комиссии, которая контролируется исключительно гос. структурами, то наличие каких либо болезней на момент прохождения медкомиссии просто исключено (иначе бы не работал таксистом). а вот вероятность их появления увеличивается в геометрической прогрессии с каждым последующим днём после её прохождения.
Цитата:
Сообщение от маис Посмотреть сообщение
Но проснулась утром,и меня мучает совесть.

девушка, я бы взял Вас в жёны уже только потому что Вам не чуждо такое понятие как совесть. побольше бы таких россиянок как Вы


Getsu-Fune вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 08:19   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


маис, Жизнь надо прожить так,что бы было потом её стыдно вспоминать,а вообще не надо не о чем жалеть,это залог сщастья


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:14   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lino4ka74
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


Никогда не о чем не жалей,это пустая трата драгоценного времени.Захотелось- сделай и не думай о том что подумают о тебе,жизнь слишком коротка.


Lino4ka74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:19   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


маис, ни чего страшного в принципе. Какая разница как хорошо ты его знаешь? как сказал Арекусэй, имени было бы достаточно? о любом из вашего окружения, вы можете знать меньше, чем вы думаете а возможно даже меньше, чем о таксисте А узнать о человеке через секс можно гораздо больше, чем долгим общением


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:45   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


вопрос
Цитата:
Сообщение от маис Посмотреть сообщение
Как я могла переспать с неизвестно с кем?

ответ
Цитата:
Сообщение от маис Посмотреть сообщение
У меня 5 месяцев небыло секса

чего париться?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:07   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


Цитата:
Сообщение от DeZ41 Посмотреть сообщение
маис, Жизнь надо прожить так,что бы было потом её стыдно вспоминать,а вообще не надо не о чем жалеть,это залог сщастья

Как говорится что бы было что вспомнить но не было чего детям розказать
А вобще не переживайте все это все вполне вполне нормально главное что вам было хорошо.
А нащет венерических заболеваний, сам таксистом подрабатываю так мы тоже к кому попало в гости не заходим, а мед комисию каждые пол года проходим.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:58   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Мне стыдно за вчерашнее!


маис, ты получила удовольствие, он получил удовольствие. У тебя, судя по всему, нет парня (мужа). Ты занялась сексом не за деньги, а потому что тебе этого захотелось. Так чего мучить себя изнутри? Ничего плохого нет, отнесись к этому, как к банальной сексуальной разрядке и не более.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне стыдно за вчерашнее! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза