Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2012, 11:50   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
девушек в довольно молодом возрасте партнеров десятками, мечты переспать с 2, 3 одновременно, не прочь не мимолетный секс, не прочь в постель в день знакомства

Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
но при этом скучаете по рыцарям на белых конях

Думаю таким девушкам рыцарь то особо не нужен, их больше конь привлечет Но если серьезно то тут (на мой взгляд) многое зависит от воспитания девушки, от жизненных принципов и уважения к себе и своему телу.
Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
А почему же тогда вы не восхищаетесь парнями 21 века!!!???

А собственно говоря особо и не кем восхищаться! Когда идет какое нибудь существо мужского пола в цветастых вязаных штанах (ну и остальная одежда под стать). Ну разве ЭТО мужчина и вот ЭТИМ можно восхищаться?! Как уже говорилось, измельчал мужик. Но очень надеюсь, что эта тенденция поменяется в лучшую сторону. И будут опять появляться настоящие мужчины, способные на достойное отношение к женщинам и достойные поступки.
Я очень много дружу с мужчинами, естественно все со своими недостатками и какими то "тараканами" в голове. Но все равно среди них есть настоящие мужчины. Но опять таки это люди уже достаточно взрослые и приблизительно одного поколения.
Сейчас мало воспитанных мужчин. Вот куда они все исчезли?! Вот например мужчины как часто вы подаете руку незнакомой девушке при выходе из транспорта? Вот лично мне за все время только один парень подал руку. Не скрою было очень приятно.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:39   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Когда идет какое нибудь существо мужского пола в цветастых вязаных штанах (ну и остальная одежда под стать).

Это еще не критерий. Мужчины Возрождения носили декольте,одежду ярких цветов , кружева , подвязки и т.п., что не мешало сражаться на дуэлях.
Руку подавали только своей женщине, супруге или дочери и то, потому что клиренс у кареты не как в автомобиле , а с пол метра, пожалуй, будет.
Хватать за руки чужую женщину в те времена , почти оскорбить ее.А чаще всего даме из кареты помогали выйти лакеи.Те, что ехали сзади на запятках кареты.
Так что многое о тех мужчинах мы просто придумываем. Ну чтоб красиво было.
А мужчины всегда одинаковые, сегодня у них "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты..." а завтра " "Вчера ко мне в гости приезжала Анна Керн, и я, с Божьей помощью, её е...."
И по другому быть не может.Так что не думаю, что прежних стоит идеализировать, такие же они. Впрочем , хорошо что не идеальные.

И еще так сказать, путевые заметки.
Чем чаще ходишь в юбке и в платье ( и вовсе не обязательно в мини) тем чаще тебе подают руку, полевые испытания, так сказать.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:20   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Мужчины Возрождения носили декольте,одежду ярких цветов , кружева , подвязки

Я говорю абсолютно о другом, а не о мужчинах в лосинах, пышных складках одежды, кружевах, оборочках, перьях, подвязках (которые не мешали им оставаться мужчинами)
Я о существах мужского пола, что окружают в 21 веке. Которые выглядят как не понятно что и соответственно лично я не могу назвать их вообще мужчинами.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Хватать за руки чужую женщину в те времена , почти оскорбить ее.

Думаю не стоит углубляться в историю этикета прошедших эпох.
Всё таки обсуждаются конкретные временные рамки.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
потому что клиренс у кареты не как в автомобиле

Говоря "транспорт" я подразумевала конкретно общественный транспорт, а не автомобиль.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:39   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Ну не все же так плохо, право слово! И о разнице в поколениях, кстати...Очень часто молодые люди, незнакомые, проходя в дверь, могут и не пропустить перед собой незнакомую девушку, но хотя бы придержат дверь, пока она не пройдет! А вот мужчины лет 50-60-ти мало того, что рванут вперед тебя, хлопнув дверью перед твоим лицом, так, зайдя в заведение, муниципальное, допустим, первым делом усядутся, не посмотрев есть ли женщины их возраста! Зависит это от воспитания, а не от века! Это как не кидать мусор на асфальт, заучивается с раннего детства, не выкидывать бутылки из машины и мн. др. Так же пропусти девочку на качельку, в детстве!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:52   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Думаю не стоит углубляться в историю этикета прошедших эпох.

Ну так и не стоит тогда наверно требовать соблюдения этого этикета?
Подавание руки носило чисто функциональный характер и направлено было во многом на соблюдение норм стыдливости для женщины.
Ну не вылезешь физически в длинном платье из кареты не показав ноги.А ноги нельзя показывать, только туфельку в лучшем случае, а испанкам с итальянками и то запрещалось. Спрыгивала женщина опираясь на руку мужчины.
Кто мешает демонстрировать ноги женщинам сейчас? Причем иногда такая демонстрация, что какая к черту стыдливость.Про эстетическую сторону я промолчу.
И подавали руки дамам- аристократкам и буржуа, простолюдинки как то без рук обходились и с повозок сами слазили.
Т.е очень маленький процент мужчин подавал руку очень маленькому проценту женщин.
Думаю, сейчас эта пропорция вполне сохранятся,а может даже увеличивается,так почему нынешние хуже тех прошлых?

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
существах мужского пола, что окружают в 21 веке. Которые выглядят как не понятно что и соответственно лично я не могу назвать их вообще мужчинами

А это как, если можно поподробнее?

Ну и мы женщины , тоже иногда, мягко говоря так одеты и так выглядим, что наверно , хочется в страхе убежать

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Говоря "транспорт" я подразумевала конкретно общественный транспорт, а не автомобиль.

Это... Маршрутка это вообще то тоже автомобиль.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:10   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну и мы женщины , тоже иногда, мягко говоря так одеты и так выглядим, что наверно , хочется в страхе убежать

Иногда смотришь на такое "чудо" и думаешь, эт под чем надо быть чтобы ТАКОЕ на себя нацепить. Всё таки женщина должна уметь одеваться.
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А это как, если можно поподробнее?

Вот идет например парень одетый в вязанные, растянутые лосины с каким то психоделическим орнаментом, цвЯтастой куртке, башмаках с цветными шнурками, шапке-ушанке с помпоном, сумкой непонятно с каким изображением. И что это за мужчина?!


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 02:44   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Вот идет например парень одетый в вязанные, растянутые лосины

идет такая девушка ,приодетая в милитари,с татуировками,с сигаретой в зубах....а в целом:унисекс давно уже свирепствует на планетеособенно меня веселит парфюм унисекс!какой мужской?! какой женский?! ну хотя бы просто чтоб от обоих дурно не пахло!

Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Честно говоря, почитав форум я пришел в некоторый шок...
У девушек в довольно молодом возрасте партнеров десятками, мечты переспать с 2, 3 одновременно, не прочь не мимолетный секс, не прочь в постель в день знакомства и т.д.

позвольте внести некоторые корректировки! на форуме сложилась группа людей назовем их "основной состав! которые в большинстве своем взрослые,разумные и как не странно для секс форума моногамные! их не меньше вашего раздражают всякие залетные с темами типа: "хочу один в восемь дырочек"," хочу восем в одну","ругаетесь ли вы матом когда едите манную кашу!....но такие больше чем на две недели не задерживаются!

от себя же добавлю,что давненько стала замечать:чем больше у человека в голове тем скромнее его либидо....и обратно пропорционально...бывают девчушки(да и мужчины) уж все умеют в постели..все и всегда хотят,а рот раскроют..можно диагноз ставить-идиотизм! пришла к выводу: интелект и гипертрофированное либидо в одном теле несовместимы..как то так


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:17   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Геката, ну ты, как всегда, великолепна!Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:17   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Larsen, Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:33   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Геката,Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, разве так правильно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно принимать витамины? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 18.09.2010 23:20


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза