Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Я предпочитаю, чтобы гинеколог был:
Женщиной 13 44.83%
Мужчиной 4 13.79%
Не имеет значения 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 15:30   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Счастье

Ответ: Гинеколог-мужчина


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Неподобающее поведение для врача, вы вполне могли бы обратиться суд. Солидарен, чтобы не смущать пациенток удобней, чтобы врачом была женщина. Но не всегда женщина хороший врач. Гинекология тонкая работа да и мужчины порой бывают куда более деликатны при осмотре или операциях, чем представительницы слабого пола. Так что все зависит от врача. От человека.

Цитата:
Сообщение от saxsafonova Посмотреть сообщение
Лично я после первого осмотра еще в школе дико боюсь теток, к женщине меня не загонишь. Меня всегда и во время беременности и сейчас -- принимает врач-мужчина. Я для себя так решила -- лучше смущаться, чем бояться.

Я редко бываю у гинекологов, во время беременности - пришлось
Всегда со смущением и негодованием отказывалась от приема если гинекологом оказывался мужчина....

Но когда приехала в роддом с уже идущими вовсю схватками... упс, а там дежурят двое мужчин: врач и его помошник ординатор! К этому врачу за большие деньги "записывались", а мне вот "повезло". Я аж испариной от смущения покрылась, но тут уже и сыночек просится: "выпустите меня!" Выбора не было.

И то, как всё было проведено с чуткостью, деликатностью и уважением к моему выбору: я оч просила провести все максимально естественно, дать мне родить самой с минимальным мед.вмешательством без стимуляции и анастезии - всё меня просто потрясло! Особенно в сравнении с тем, что мне про отношение к рожаницам в этом и других московских роддомах рассказали подруги, уже прошедшие по этому пути.

Женщина-врач, прибежавшая подменить просто разозлила меня фразой: "что ж вы, дама образованная, а кричите?" Хорошо, что ей недолго пришлось его "подменять" (причем тут роды и уровень образования я до сих пор не поняла, кажется, поведение рожающей женщины от других факторов зависит!)

Настолько внимательно и деликатно, как тот доктор-мужчина ко мне не относился ни один врач. Очень балгодарна ему в том числе за то, что не отбил у меня желание еще рожать детей, как это произошло с несколькими моими знакомыми - пациентками врачей-женщин.

Но и на женщин-гинекологов наговаривать не буду! В послеродовом отделении меня "вела" потрясающая врач, очень уважительная и внимательная, не только к нам - благопристойным замужним дамам, но и к девочке 17-летке, которая родила только потому, что аборт ей был противопоказан. Девочка даже передумала от ребенка отказываться!

И как же много зависит от простой людской доброты! Неужели нам всем так трудно это? Чё-то зафилософствовалась я!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:00   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
И как же много зависит от простой людской доброты!

Вот-вот. не важен пол, а важен человек!


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гинеколог-мужчина · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Мужчина, избегающий страпона Жила Страпон 37 29.08.2013 09:55
В одном теле мужчина и женщина. smalhost Ориентации и предпочтения 5 18.04.2011 23:21
Молодая девушка и женатый мужчина leika Психология отношений и брака 37 12.11.2009 18:15


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза