Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 12)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 10:52   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Почему я глупости говорю? Я передаю ее слова. Я ведь не утверждаю, что так оно и будет, я просто надеюсь... Конечно я знаю что контакт либо сразу есть, либо его нет и не будет (ну максимум привязанность). Но я никак не хочу в это верить. Я не могу себя представить с другой, эта девушка - мой идеал очень во многом... Да, я успокаиваю себя, я прекрасно понимаю что вы все правы. Сердцу не прикажешь, или я просто этого пока еще не умею.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:12   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Все. Готово дело. Ни капли крови, ни боли, она собственно говоря даже не поняла толком что это случилось. Она теперь все боится и переживает что теперь я ее брошу, но я ее только сильнее полюбил, и никуда от нее не денусь!


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:19   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Клятва


если все уже произошло, как Вы говорите. не обманите ее. ей и так хватает давления в семье, наверняка есть и чувство вины. будьте ей любящим мужчиной, и на свете станет еще одной счастливой парой больше, поверьте.
и как советовали выше, считаю, что ждать 2 года не стоит. поженитесь, родители должны понять, что это не из-за секса, а из-за невозможности быть без любимой, уверьте их в том, что не желание движет вами, а потребность быть рядом и иметь полное право перед богом и людьми (как говориться) оберегать и заботиться о ней.искренне желаю вам счастья


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:11   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Клятва


А может это всё, что было до этого, это лажа? Может она по ушам ездила? Может она грузила насчёт клятвы и девственности? Просто за это время никого больше не нашла, надоело ждать, да и решила отдаться по полной? Хотя автор темы сразу напишет, что всё не так, что она самая правдивая на свете и т.д. и т.п. Может и так, но я просто, рассуждаю, привычка такая, как токо встречаются всякие непонятки, люблю по рассуждать. Когда было мне лет 20, тоже верил всему услышанному и увиденному. С годами во многом пришлось разуверится и думать.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:24   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Клятва


Drumstep, она не сможет меня полюбить пока у нее в голове не щелкнет некий ”тумблер”. Возможно для его переключения потребуются годы, у нее всегда по разному бывает. Она девочка такая, что если ”тумблер” щелкнет
ТУБЛЕРуже поостерегись!!!
Ни капли крови, ни боликогда в первый раз, хоть как, даже если без крови, боль будет!!!! Почитай посты , дурак, теебя развели, сочувствую, просто кроме тебя ни кто не запал, не удивлюсь если скоро бебик появится!!! Это мое личное мнение, а может быть и так что своего ребенка и не увидишь, можешь воспитывать чужего, либо из дет.дома, дай бог что ошибаюсь!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 08:43   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Посмеялся, спасибо большое за юмор! Завтра с утра прошу на бис, в первые пару дней рабочей недели отчаяно не хватает подобных всплесков позитива


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:24   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Клятва


Я тоже до встречи с мужем в другого была влюблена. Встречаться начала от нечего делать, но ведь через полгода влюбилась, да ещё как, а о том и думать позабыла! И родители мои, кстати, тоже были против!
Так что, всё может кончиться хорошо! Если есть желание ждать!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:03   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Ну у нас уже все хорошо и все наладилось. Она приняла от меня кольцо, мы помолвились. Родители стали в разы более лояльными в плане наших интимных отношений, летом мы едем на море вдвоем (раньше такое предложение вызвало бы у родителей шок, а сейчас все что они говорят: незабывайте предохраняться). Я чувствую любовь своей невесты, вижу как поменялось отношение ко мне. Теперь я счастлив и полноценен.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:36   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Клятва


Drumstep, как говорится, твоей любви хватило на двоих


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:33   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Спасибо большое. Я очень рад что в свое время мы не расстались. Теперь нас ничто не разлучит.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза