Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 13:06   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Яромира
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
а как у вас в плане зарабатывания денег и главы семьи? кто-то выше или равноправие?

Я с сыном дома сижу, так что муж единственный добытчик.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
sladenkaya

Я не рассматриваю других мужчин как потенциальную возможность измены, и дело не во всех мужчинах, которые не мои. До мужа у меня были отношения с мужчинами старше меня, как то так случалось, что всю жизнь тянуло к ним. В младших классах например в учителя физры была влюблена. Но с такими не семью не создать, не с родителями познакомить. Не подходят они для этого. Проблема именно в том что есть где-то в голове некий образ, "секс-символ" что ли... Вот у кого-то это может японская школьница, у кого-то пожарный, а у меня вот это.


Яромира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 19:45   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Обычно подобные вещи в воплощении приносят лишь разочарование. Если вы с этим не знакомы / не пытались гнаться и воплощать иллюзии /, оставте ее себе как маленький деликатес, некий десерт, который будет скрашивать ваши трудные минуты и ни в коем случае не воплощайте его /кроме мысленно/


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:28   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Яромира, ну... мне-то можешь не рассказывать чем старшие мужчины могут привлечь и какие с этим всем трудности возникают (по поводу знакомства с родителями и т.п.), знакома не по наслышке
Мне тоже нравятся так сказать "взрослые" мужчины с мужем разницы нет, он старше меня на 5 лет - я это за разницу не считаю!
Привлекают по старше, но я это за "об беда-беда" не считаю мужу люблю, ну а с постарше общаюсь, дружу... в общем как-то так! На измену не тянет, ведь любовь в сердце есть


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:49   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Яромира,а меня тянет по-возможности к ровесницам,мне 38, ну конечно и от 26 девушки тоже-это сладенькое!!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:32   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


mangust36, простите за любопытство, а до 26 лет- это не сладенькое?Неужели не тянет?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:09   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Eris,


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 06:35   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Eris, до 26 может и сексуальные,но в отношения вступать бы не стал-детство в голове и связь эта,думаю баллов взрослому мужику не прибавляет.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:53   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
ты привыкла к мужу и смотришь на него уже как на отца твоего ребенка,но не как на самца!!!вот ты и ищешь самцов которые могут удовлетворить

странный подход, это 1-ая стадия смерти сексуальной жизни, когда на мужа смотришь как на друга. либо отца детей, угасает сексуальное влечение, тут нужно строчное вмешательство. Хотя женщины умеют с таким жить и довольно долго. считая себя счастливыми только от того что у них полная семья. У мужчин, когда жена превращается уже из любимой, сексуальной , желанной женщины в просто друга, товарища, хорошую домохазяйку и мать детей, начинается поиск любовниц, либо из большого уважения просто самоистезание и неудовлетворение...вроде как бы все есть. но счастье почему-то не чувствуется.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:29   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
до 26 может и сексуальные,но в отношения вступать бы не стал-детство в голове и связь эта,думаю баллов взрослому мужику не прибавляет.

Такие мысли достойны уважения.
Спасибо достижениям косметологии, сейчас девушки "от 26" все еще называются девушками. На лице еще молодость, хотя в голове уже нет детства. Лет 20 назад они назывались женщинами, а выглядели порой как тетеньки. Так что нам повезло


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:49   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Возникают желания


Яромира, может я упустил какую то деталь в твоёй ситуации , но похоже этот "плод" не испробован тобой(не откусан до такой степени чтобы ощутить вкус). Не сдерживай себя, насладись этим. И только после этого ты станешь другой, я почему-то уверен. Гораздо хуже "фантазировать" и слишком уж идиализировать этот образ.


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возникают желания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайные желания ... Koshka_Ru_3000 Я - Би 163 22.08.2020 22:33
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Секс без желания saxa Поговорим о сексе 100 01.03.2012 01:28
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30
Тайные желания мужчин.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 9 09.05.2011 00:25


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза