Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Нужно ли венчаться?
Да, считаю обряд венчания необходимостью. 11 36.67%
Бред, бабушкины предрассудки. 4 13.33%
Дамал/а об этом, но пока ещё не определился/лась. 11 36.67%
даже не задумывался/лась об этом. 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 14:50   #91
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


я венчалась в 18. ещё до замужества. живём счастливо,знакомы лет 5. не думаю,что исходя из такого хода событий мы мало знаем друг друга.
после венчание укрепилось такое понятие как "мы". по отдельности мы не рассматриваемся даже в социуме людьми.

хочу сказать,что хоть я и не глубоко верующая и не хочу в церьковь по выходным, но я верю в Бога. воспитывалась в окружении христиан православных,но моё субъективное мнение по этому поводу иное. считаю, что верить в Бога можно и дома. а вот те,кто ходят в церьковь делают это исходя из правил и традиций,а не внутренних ощущений и пробуждений.

Бог-это у мение любить!
в детстве мы молимся/ходим в церьков по требованию старших,неосознавая, а в более взрослом возрасте-это для нас уже что-то значит.

и даже,если скептики против религии вообще,то мне нравится верить,что есть что-то выше всех этих бездарных людей на земле. и пусть эффект плацебо овладеет моим разумом, но я изличусь и буду счастлива.
а противники религии и венчания будут всего добиваться сами или, что хуже, опустят руки,не зная к кому обратится и что сделать...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:58   #92
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Я не говорю, что венчаться должны только очень верующие люди, я лишь заметила, что они могут понять всю важность обряда венчания, УВАЖАТЬ его и не нарушать. Конечно, я не говорю, что так всегда, но, как говорится, исключения подтверждают закономерность.
Если у вас все так замечательно это вызывает только радость, пусть и в будущем ничего не изменится


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:05   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Zhene4ka
Молодым и пожилым человеком может руководить одна и та же цель для принятия решения о венчании. 20-ти летний возраст ещё не говорит о том, что человеком руководит легкомыслие. Не факт, что венчание в 20-ти летнем возрасте окончится расставанием пары, как и не факт, что повенчанные в 50 лет останутся вместе до конца дней своих.
Рождение ребёнка не меньшая ответственность перед богом, глубоко верующим так же важно, чтобы и ребёнок появился не только в законном браке, но и в духовном. Выжидать специально солидного возраста для венчания... тоже как-то не серьёзно, как мне кажется.
Мне вот не совсем понятен ход событий, когда пара живёт-живёт, преднамеренно испытывая себя и свои чувства на прочность десятилетиями, а уж когда обросли детьми, когда молодость далеко за горами и, грубо говоря, никуда ты уже не денешься - венчаться... Венчаться конечно никогда не поздно, но бывает ли рано... для всех не определишь, всё индивидуально.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:14   #94
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Sally,
Цитата:
20-ти летний возраст ещё не говорит о том, что человеком руководит легкомыслие. Не факт, что венчание в 20-ти летнем возрасте окончится расставанием пары, как и не факт, что повенчанные в 50 лет останутся вместе до конца дней своих.

По большей части именно так и есть (я про легкомыслие). Конечно же, это все не факты, но все-таки я настаиваю на том, что это очень и очень сильная тенденция (разбегаются в 20 лет и венчаные, и невенчаные, и какие угодно).
Цитата:
Мне вот не совсем понятен ход событий, когда пара живёт-живёт, преднамеренно испытывая себя и свои чувства на прочность десятилетиями, а уж когда обросли детьми, когда молодость далеко за горами и, грубо говоря, никуда ты уже не денешься - венчаться... Венчаться конечно никогда не поздно, но бывает ли рано... для всех не определишь, всё индивидуально.

Никто и не говорил, что это делается преднамеренно Просто с возрастом и опытом приходит сознание важности этого действа, а в молодости - это не то. И люди в большинстве своем это понимают.
Как известно, человек чуть ли не до конца третьего десятка растет и меняется, да и позже взгляды на жизнь трансформируются. Так что в молодом возрасте столь важные решения принимать противопоказано, чтобы потом не нарушать связи, обещанной перед Богом.


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:02   #95
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Я бы на венчание согласилась только в том случае, если бы это было важно для моего партнёра. Сама в данном обряде не вижу для себя ничего значимого.

согласна, по мне так это просто обряд, традиция, против я не имею ничего


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Венчание, за и против. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00
Против воли. HelpMe Первый секс 46 05.01.2012 13:54
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
....оба не против крем Женские откровения 10 14.01.2011 01:00
Венчание + белое платье Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 4 03.01.2011 11:31


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза