Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Жёсткий секс - это ночь без матраца. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2007, 11:07   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Комочек_
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina
...Галчонок, это - если ВЕСЬ ЕГО запихивать...а в случае, когда воодят не весь , а лишь головку вводят - вот тогда и енту точку Жо ой, т.е. G и стимулируют...

Согласен... было такое... оооооооооммм.... воспоминания нахлынули.....


Комочек_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:22   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

попробовал упражнения кегеля ! Сразу же нашел нужные мыщцы ! Ради эксперимента буду делать упражнения в течении 2 месяцов ! Потом отпишусь Ждите !


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 03:46   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Подмигивание

Пальчики и руки работают)


Вы наверняка догадывались, что пальцами можно доставлять друг другу массу сексуальных удовольствий - пощипывать соски, массировать клитор или головку члена, ласкать яички или половые губы... У англичан это называется фингеринг (от англ. finger - палец) - искусство "пальцеблудия". Далеко не каждый владеет тонкостями этого искусства, но умелым воздается по заслугам!

Мужчинам: в поисках клитора

Некоторых это удивит, а кое-кого и разочарует, но факт остается фактом: в клиторе в три раза больше нервных окончаний, чем в пенисе. Клитор - суперчувствительное создание природы. В состоянии покоя он ничтожно мал. Его как будто бы и нет вовсе. Но стоит женщину возбудить - поиграть языком с мочками ее ушей, поласкать соски, поводить половым членом по животу, задорно похлопать по ягодицам или вылизать ступни... - как к клитору приливает кровь, и он превращается в весьма ощутимую горошину. Итак, опускаем пальцы ровно под лобок: большие половые губы - малые половые губы - и вот... ровно в том месте, где они соединяются, спряталась эта горошина - такая скользкая, будоражащая...
У каждой женщины клитор уникален. Он может быть бледно-розовым или пунцовым. Твердым, как камушек, или мягким. Супервосприимчивым к ласкам или малочувствительным... К каждому типу - свой подход.
Итак, если клитор обладает повышенной чувствительностью, то вам придется стимулировать его не напрямую, а через большие половые губы - иначе ласки не принесут ничего, кроме боли. Прямо на них положите указательный и средний пальцы. Не отрывая пальцев от половых губ, опустите их вверх, затем вниз. Вы увидите, как из влагалища женщины проступит первый сок... Затем начните вращать пальцами по часовой стрелке или против нее - как ей будет приятнее. А теперь сожмите большие половые губы большим и указательным пальцами. Ослабьте нажим. Сожмите еще раз... Она уже извиваестя и умоляет вас увеличить силу натиска? Ничего удивительного! В возбужденном состоянии болевой порог снижается, появляется жажда жестких ласк.

Если партнерша - обладательница малочувствительного клитора, действовать нужно иначе. Большим и указательным пальцами левой руки сожмите ее большие половые губы так, чтобы из них высунулась головка клитора. А теперь приложите к головке указательный палец правой руки и начните вращать им по кругу. Ну, как? Ее влагалище уже начинает призывно сокращаться? Самое время добавить огня: указательный и средний пальцы левой руки введите во влагалище, а правой рукой продолжайте стимулировать клитор.

Задний ход

Указательный и средний пальцы положите на клитор, а большой просуньте в ее анальное отверстие. А теперь попытайтесь как бы сомкнуть кончики этих пальцев - только мягко и аккуратно. После этого приема многие пары "подсаживаются" на анальный секс.

Круг

Указательным пальцем водите вокруг входа во влагалище, словно очерчиваете его циркулем. Вы как бы дразните ее вагину... А женщинам так нравится, когда их дразнят!

Вращения и шлепки

Положите ладонь на ее промежность и, не раздвигая больших половых губ, начните вращать ладонь по часовой стрелке. После десяти вращений оторвите руку от ее промежности и легонько шлепните по ней. Шлепков тоже должно быть десять. Они перемежаются с вращениями в три захода. Эти приемы настраивают на безбашенный секс.

Массаж

Введите два пальца левой руки во влагалище, а правой помассируйте ей нижнюю часть живота. После такого массажа она может окончательно потерять голову и умолять вас немедленно кончить прямо ей в матку, но это - уже не фингеринг!

МассажЛаз

Введите во влагалище большой и указательные пальцы и медленно начните их размыкать, тем самым расширяя ход. Сомкните пальцы, а потом повторите все снова, и так десять раз. Или столько, сколько будет угодно вашей партнерше. Скорее всего, ей захочется, чтобы вы повторяли это движение до тех пор, пока у нее не наступит оргазм.

Женщинам: держи его в кулаке

Карандаш

Возьмите половой член пальцами (предварительно смазанными лубрикантом) так, как взяли бы карандаш. То есть в процессе должны быть задействованы три ваших пальца - большой, указательный и средний. Теперь начните водить пальцами вверх-вниз. Такой захват идеально подходит для пенисов небольших или средних размеров. Дело в том, что короткий пенис в кулаке "теряется" и не чувствует движений вверх-вниз. Пальцы же дают дополнительную площадь для маневра и скользят по члену гораздо дольше, чем кулак. Дольше, дольше, еще дольше...

Удав

Сожмите руки в кулаки и протолкните головку члена в отверстие одного кулака (пальцы при этом должны быть расслаблены). Теперь ведите кулак по стволу пениса вниз к лобку. Дойдя до него, остановитесь и занесите над головкой второй кулак. Ведите его также вниз. Когда он состыкуется с первым, снимите его с пениса, поднимите вверх и снова протолкните в него головку. Вы поймали на себе его удивленный взгляд? Конечно, он восхищен вашей изобретательностью! Вы узнали его половой член, возможно, даже лучше, чем он сам его знает!

Фонтан

Левой рукой обхватите орган и двигайте ею вверх-вниз. А указательным пальцем правой руки нежно водите вокруг головки полового органа, то есть по ободку крайней плоти. Эта манипуляция продлит удовольствие партнера и увеличит количество выбрасываемого семени. Но не удивляйтесь, если выброс произойдет слишком рано и уже через несколько минут вас с ног до головы забрызгают спермой.

Пульсар

Водя правой рукой по половому органу, указательным пальцем левой нажмите на точку на 1-2 сантиметра ниже пупка. Снова. И снова. Нажатие должно быть пульсирующим. Оно ускорит оргазм. Не переставайте "пульсировать" пальцем, даже когда поймете, что сейчас случится развязка...
Только не говорите, что вас никто не предупреждал по поводу моря спермы! Перед тем как идти в душ, протяните ему свои руки, чтобы он смог поцеловать каждый ваш пальчик - от большого до мизинчика.
Вы это заслужили...(с)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:01   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saven
По умолчанию

BLUDNIZA надеюсь ты мне поможеш вот проблема в том что когда я занимаюсь сексом с своей девушкой ну короче мы трахаемся у меня падает но не сильно и кончить ни как не могу, если занимеемся сексом с призиком я вообще не чувствую толком ничего когда без него все норм вроде все чувствую но один фиг падает , че мне делать как мне себя возбуждать и кончить не могу. ука а когда дрочиш все норм

на перед спасибо


saven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 06:20   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saven Посмотреть сообщение
BLUDNIZA надеюсь ты мне поможеш вот проблема в том что когда я занимаюсь сексом с своей девушкой ну короче мы трахаемся у меня падает но не сильно и кончить ни как не могу, если занимеемся сексом с призиком я вообще не чувствую толком ничего когда без него все норм вроде все чувствую но один фиг падает , че мне делать как мне себя возбуждать и кончить не могу. ука а когда дрочиш все норм

на перед спасибо

Попробуй позу,69
По поиску на форуме глянь ,вроде у Януса есть такая тема!


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:24   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Miss_Kapris
По умолчанию

Ответ: Сексуальные тренинги и упражнения


Согласна,материал хороший,хочу попробовать.


Miss_Kapris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 11:14   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для InnocentS0ul
По умолчанию

Ответ: Сексуальные тренинги и упражнения


Кто-то ощутил лично на себе изменения после упражнений Кегеля?


InnocentS0ul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальные тренинги и упражнения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные игры для двоих Мишэль Эротические игры и секс игрушки 18 21.10.2012 14:04
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Сексуальные способности мужчины mangust36 Поговорим о сексе 24 24.01.2012 13:45
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39
Питание и упражнения для укрепления потенции. Вопрос nik883 Здоровье, контрацепция, беременность 3 14.06.2010 14:59


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза