Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 14:01   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Вопросик ко всем!


Цитата:
Сообщение от сюси-пуси Посмотреть сообщение
Вася777, ооо...ничего серьёздного у вас не получиться в ближайшие годы...

он два года назад это писал
хотя интересно, чо вышло-то в итоге


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:21   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Вопросик ко всем!


Dewi, Я не посмотрела


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:38   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Груня
По умолчанию

Ответ: Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем!


Да интересно конечно что же вышло???


Груня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:44   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Ответ: Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем!


Всем привет! вам интересно что вышло?
Ну готовтесь смеятся и может даже меня осуждать!
Та ничего не вышло!
вот прошло уже 2 года но практически ничего не изменилось !
сразу скажу не женился и детей нет!
все это время нахожусь как будто в вакууме! моя жизнь застыла! а все вокруг летит!
вот такой вопросик вам сейчас другая тема я балбес довел все до такого состояния теперь не знаю как расхлебать все это !
ситуация такая как то не давно говорит мне в этом городе у меня нет никого кроме тебя, и я поставила на тебя все (может поэтому и ждет когда я созрею) здесь меня ничего не держит! я отказалась от хорошей работы с родителями поссорилась и т.п. я так понял что она расписала мою жизнь до гробовой доски!

а я казел не знаю как мне расстаться потомучто я чувствую как меня пытаються ущемить (мол не ходи туда не делай то.....)
и в быту кроме практически ежедневного выноса мозга ничего не происходит!
расстаться не могу потомучто наверно совесть не дает "на меня так много поставили от всего отказались" а я оказываюсь пустышкой!

вот и как мне обойтись малой кровью! или я себя загнал в такой угол что можно ставить крест на жизни! потомучто я у верен что с появлением жены и детей (не дай Бог) я уже не буду жить а буду существовать как трава!

спасибо что откликаетесь на мою проблему!
П.С. пишите спрашивайте как смогу отвечу!


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:36   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем!


А вы все это вот именно такими словами девушке не пробовали объяснить? Может стоило честно и откровенно сказать, что вы не готовы, не нагулялись и проч. И вовсе не намерены с ней строить совместное будущее?. Вы оба ведь еще очень молоды, лучше уж сразу разбежаться, чем жить "как трава". Возможно, ей будет больно поначалу, но на самом деле ничего особо трагичного не случится. Просто из ее жизни исчезнет мужчина, который (поправьте меня если я ошибаюсь) ее не любит и вот уже два года как мечтает ее бросить. У нее появится шанс найти человека с которым они будут действительно счастливы. Уверена, она сможет найти и другую работу (будет стимул), и с родителями помириться. Город можно и сменить. А еще ей нужно повзрослеть и понять, что мужик не лошадь, и нечего на него "все ставить". И чем раньше вы решитесь на разрыв, тем больше у девушки шансов устроить свою жизнь. Так что не отпиливайте собаке хвост по кусочку, будьте уже мужчиной, а не мальчиком, которому и хочется, и колется и мамка не велит. Хотите бросить- бросайте, жалость в данном случае не уместна. Поплачет, пострадает, а через год уж и имени вашего не вспомнит. А вот если вы поженитесь, нарожаете деток, а лет этак через 15 поймете что жизнь то мимо прошла и наконец решитесь ее оставить.. Ну сами ведь понимаете, некрасиво это как то. Подумайте, что вы ведь тратите не только свои, но и ее лучшие годы. И я уверена, что если бы она прочитала ваши посты в этой теме- сама бы собрала вещи и ушла. Простите за резкость, все это лишь мое сугубо личное мнение, так сказать женская точка зрения на ситуацию. Просто вам кажется что вы ее жалеете и поступаете по совести, а на самом деле своей нерешительностью просто портите жизнь и себе и ей.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем посетителям форума HollyGirl Для гостей 42 29.05.2023 19:02
Всем привет!Подскажите как мне быть?! nester Поговорим о сексе 15 29.06.2011 14:47
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза