Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 00:06   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
Сообщение

Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем!


Доброго времени суток !
такая история!
есть девушка она мне очень нравится! вместе уже 5 месяцев! вопрос вот в чем: она уже девушка нагулялась там я не знаю клубы не клубы рестораны не рестораны короче нагулялась девка и теперь сушит мой мозг хочу детей , замуж, дом и спокойную жизнь! ей 18 лет! я конечно понимаю девки взрослеют раньше парней но не настолькоже! (хотя есть такая мысля что и я тормоз !) ну вот теперь о себе: мне тоже 18 но я абсолютно наоборот! бывал несколько раз с друзьями "культурно отдыхал" в тех же ресторана клубах ( еще такой факт не пью вообще) .......
оооочень понравилось и хочу еще! вот! мояже не пускает меня туда типа хочу чтоб ты был рядом сомно всегда! я конечно за! но не постоянно! и бывают мысли сходить на лево! но с ..ка совесть не позволяет! вот и сам себе задаю вопрос хочу ли я семью? и тут же отвечаю НЕТ! рано мне еще ! я хочу нагуляца!!!!!!! но как сказать ей об этом не знаю!
вот такая ситуация не знаю что делать!
кто нибудь скажите что нибудь по этому поводу ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
задавайте вопросы отвечу!
п.с. если все что я написал бред сумасшедшего то пишите тему удалю! ну я знаю что последнее слово за модератором
заранее благодарю!


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Вася777
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем! Свадьбы и дела семейные Eris 34 7422 21.03.2009 00:06

Старый 21.03.2009, 00:31   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Дружище!!! Какие дети????????? Какая семья???
Не сходи с ума - будьте вместе, любите друг друга - ради бога!
Но живите каждый для себя! Не парь мозг ни себе, ни ей! Нагуляться можно годам к 25-30, и то не факт, что будешь крайне верен супруге и матери твоих детей. Сейчас же - забудь думать! Получай наслаждение от жизни и общества, тусовки друзей и подруг! Кайфуй от свободы и силы своего персонального решения!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 09:55   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


ну так я пытаюсь получать наслаждение! ну тогда что мне сней делать мне она как бы не без различна! а если с ней расставаться то я незнаю как?????? так бы помягче! с одной стороны можно просто не отвечать на звонки! но! она у меня девочка боевая даже очень! для нее ничего не стоит ну я не знаю выбить стекла в доме, отравить собаку ну и т.д. и т.п.!
а хочется чтоб это все прошло без проблем!
блин знал бы что она за человек никогда бы не предложил ей встречаться!
Стивен как ты думаешь возможен ли такой вариант провстречаюсь я с ней год (допустим) а потом по обоюдному желанию расстанемся?????


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:16   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Ты не пробовал поговорить с ней ?? объяснить что 18 лет это еще рано ... и ты к этому не готов!!! К 18 годам нагуляться невозможно ...
Просто встречайтесь, общайтесь, занимайтесь сексом ... со временем ты сам поймешь нужна ли тебе другая ...
Самое главное не наделай глупостей!!! Я имею ввиду не наделать детей ....


keto23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:14   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


вот этого боюсь больше всего! поэтому происходит секс регулярно но аккуратно т.е. безопасно в общем голова на плечах пока есть ! говорить с ней пробовал только толку маловато! говорит что вот хочу чтоб ты был всегда рядом и все! и ниче не сделаешь! приходится пока быть рядом! но сейчас встречаемся реже! но все таки!
так что вот так!
благодарю всех кто откликнулся на мою головную боль=)


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:38   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от Вася777 Посмотреть сообщение
ну так я пытаюсь получать наслаждение! ну тогда что мне сней делать мне она как бы не без различна! а если с ней расставаться то я незнаю как?????? так бы помягче! с одной стороны можно просто не отвечать на звонки! но! она у меня девочка боевая даже очень! для нее ничего не стоит ну я не знаю выбить стекла в доме, отравить собаку ну и т.д. и т.п.!
а хочется чтоб это все прошло без проблем!
блин знал бы что она за человек никогда бы не предложил ей встречаться!
Стивен как ты думаешь возможен ли такой вариант провстречаюсь я с ней год (допустим) а потом по обоюдному желанию расстанемся?????

Ты еще не раз поменяешь приоритеты, и в личных отношениях тоже. Ты не озадачивайся в данный момент.
Объясни ей - ты никуда не пропадаешь, никуда не уходишь от нее. Ты с ней, ты рядом, ты не ищешь ей замену, пока... Но повод для поисков может возникнуть, если ты почувствуешь, что она выедает тебе мозги "суръезными отношениями, браком и детьми"! Нет необходимости оформлять отношения и определять какой-то срок для отношений. Есть гармония и симпатия в Вашем союзе - есть и любовь, нет - значит нет и отношений.
И, кста: дети еще ни одного мужчину не удержали! Заводить детишек - это должно быть обоюдным Желанием, чувством - что они нужны, что их не хватает в Вашей семье! А по какой-либо, чьей-то выгоде или по залету -это безусловно Ваши детки, но .... все-таки непланированные.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:54   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


......18 лет и уже нагулялась?! хммммм, она с 13 лет что ли гуляет ??? Наверное, она влюбилась...или думает, что влюбилась...В любом случае, решать тебе. Ибо если ты чувствуешь, что не готов, то и не надо насиловать себя - это никогда ни к чему хорошему не приводило....увеличивать число разводов ни к чему! Постарайся не отказывать себе в своих желаниях (ибо эти желания все равно о себе дадут знать рано или поздно и хуже будет, если ты начнешь гулять по черному женившись или когда она будет беременной и после)... Гуляй, но не афишируя и особо подругу не травмируя....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:56   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


вывод из этого всего какой?
будем вместе пока все хорошо! как только начнет ипать мозг сразу оставлять её?
правильно ? если нет то напиши буквально 3-5 слов а то у меня сейчас такая каша в голове что ничего не пойму!
или мможет я недорос еще своими мозгами до такого!
я в отчаянии...... и не знаю что делать!


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:58   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
......18 лет и уже нагулялась?! хммммм, она с 13 лет что ли гуляет ??? Наверное, она влюбилась...или думает, что влюбилась...В любом случае, решать тебе. Ибо если ты чувствуешь, что не готов, то и не надо насиловать себя - это никогда ни к чему хорошему не приводило....увеличивать число разводов ни к чему! Постарайся не отказывать себе в своих желаниях (ибо эти желания все равно о себе дадут знать рано или поздно и хуже будет, если ты начнешь гулять по черному женившись или когда она будет беременной и после)... Гуляй, но не афишируя и особо подругу не травмируя....

вот! хороший совет! спасибо тебе за хорошие и дельные слова!


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:02   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
......18 лет и уже нагулялась?! хммммм, она с 13 лет что ли гуляет ???

ну почти с 15! дело втом что она не горотская а приехала из пригорода! снимала в городе квартиру с девками какими-то ну естественно гуляла! в итоге она знает город лучше меня хотя я коренной житель !


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем посетителям форума HollyGirl Для гостей 42 29.05.2023 19:02
Всем привет!Подскажите как мне быть?! nester Поговорим о сексе 15 29.06.2011 14:47
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза