Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2011, 20:57   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Козявка
По умолчанию

Ответ: Как это было?


sladenkaya, конечно,какие обиды, сейчас и сама понимаю свою глупость.

да, только сейчас поняла что с 14 лет мало что изменилось - всё те же мультики, всё тот же секс....
шутка конечно же. многое изменилось, но мультики и секс остались


Козявка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:53   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Романтик
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ой... не обижайся конечно, но не особое достижение, у меня муж в свои 30 до сих пор мультики смотрит... как и добрая половина мужского населения (только не все признаются)

я смотрю мультики, вместе с племянником про паравозики, лунтика и смешариков


Романтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:25   #23
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Как это было?


я вообще был скромный парень, и первый раз секс был аж в 19 лет. И приятно вспомнить и есть осадок что подвела меня моя не опытность.
Отдыхал я как то на море со своими младшими (на 4 и на 7 лет) братьями, жили в коттеджном поселке, в первые же дни с нами познакомились 2 приятные девчонки соседки, они были явно старше нас (что их заинтересовало в нас малолетних?), проводили вместе время на пляже ходили на дискотеки, я продолжал скромничать и даже не думал проявлять себя в наступлении. И вот одним вечером одна подруга ушла с новым знакомым а я с другой остался на едине, мы сидели общались на крыльце пустующего домика, она первая начала целовать меня, целовались долго ласкали друг друга, она вся дрожала да и меня тоже мондраж бил только не знал от чего то ли от возбуждения то ли от страха не зная как действовать дальше, я понимал что я должен действовать, в мыслях все решал как поступить дальше, я все еще глупо сомневался что она не против пойти дальше и заняться сексом (просто были такие менты до этого что ласкаешься с девчонкой начинаешь раздевать ее а он нет нет...), я просто постеснялся предложить ей найти более укромное место чтобы заняться сексом, да и не придумал где такое место можно найти, а продолжать раздевать ее на месте и заняться сексом прям на крыльце я не решился так как нет нет мимо проходили люди. так и не дождавшись от меня решительных действий она предложила идти спать. в общем я лоханулся.
На следующий вечер мы пошли гулять на берег, уселись там на выброшенную морем корягу и стали ласкать др.др, а у меня снова мысли не будем же мы заниматься сексом на этой коряге, но в этот раз она проявила инициативу и предложила найти укромное местечко, мы немного походили по побережью в поисках, было не ловко то она предложит давай вот здесь а я нет тут фонарь светит; я а давай здесь, она нет тут люди ходят, в конце концов нашли кусты за которыми мы улеглись, я раздел ее и положил на заранее подложенную мною куртку, лег сверху, я до сих пор вспоминаю ее тело (наверное с того момента у меня сложился некий идеал женской фигуры) грудь не большая упругая красивой формы с маленькими сосочками, киска на ощупь конечно влажная не заросшая с короткими мягкими волосками (я думаю не бритая а от природы такая, больше не встречал такой) она нежным голосом попросила кончать не в нее, и опять моя не опытность я тупо не мог попасть, она поняла и направила своей рукой, это было новое незабываемое чувство, естественно я был так возбужден что уже после нескольких движений пришлось вытаскивать. Я постеснялся сказать что она у меня первая, сказал что давно не было секса поэтому так получилось, но она наверное догадалась потому что когда я спросил понравилось ли ей, она в ответ спросила а разве ты не понял сколько раз я кончила, ну не чего мол со временем научишься понимать, мне было не ловко.
На следующий день она уехала, а я до сих пор вспоминаю и благодарен ей за тот вечер. Но все же несколько жалею что в чем то сплоховал, и не удовлетворил ее на все 100 %. Вернуть бы тот вечер, я бы с нынешним опытом отблагодарил бы ее по полной.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:16   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Цитата:
Сообщение от Козявка Посмотреть сообщение
а, только сейчас поняла что с 14 лет мало что изменилось - всё те же мультики, всё тот же секс....
шутка конечно же. многое изменилось, но мультики и секс остались

Терпеть не могу мультики... доця их смотрит по 8-7 раз в день и при чем один и тот же просит ставить... За последние 2 года я уже чекаюсь с этими мультиками Не ЛЮБЛЮ и смотреть НЕ ХОЧУ!
А вот секс - это пожалуйста!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:22   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
у меня муж в свои 30 до сих пор мультики смотрит... как и добрая половина мужского населения

Я тоже "Гриффинов" люблю и "Саут парк" обожаю,и что?Давайте теперь все кому за 20 только программу "Время" смотреть!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:31   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Я тоже "Гриффинов" люблю и "Саут парк" обожаю,и что?Давайте теперь все кому за 20 только программу "Время" смотреть!

Эй!!! Ну что за наезды!!! Я же не говорю что это плохо... (кстати, "время" я тоже не смотрю)! Просто если перед тем как идешь на работу и есть 15-20 минут времени чтоб чай попить, то можно найти и более интересные программы по телеку, а не останавливаться на первом мультике и пялиться в него...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:42   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Романтик
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
можно найти и более интересные программы по телеку

вот честно, уже больше года не смотрел телевизор


Романтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:49   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Цитата:
Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
вот честно, уже больше года не смотрел телевизор

Мы тоже практически не смотрим, его доця оккупировала Если смотрим, то исключительно фильмы с дисков, качаем и смотрим... так что тоже не любители мозг ерундой забивать, сериалами или еще чем...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:07   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Не,у меня если "Зенит" не в питере играет-два часа ко мне не подходи,моя это уже выяснила!Пока трансляция по тв идет.Люблю всем сердцем-ненавижу всей душой!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:10   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как это было?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Не,у меня если "Зенит" не в питере играет-два часа ко мне не подходи

А у нас семейство не болельщиков... Хотя я за "Шахтер" всей душой Хоть ни одного матча и не видела!!! Но люблю их черно-рыжих


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как это было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Мне 24, а секса еще не было... Werewolf Первый секс 352 10.11.2011 14:30
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза