Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Нравиться ли вам заниматься сублимацией, используя предметы?
Да 0 0%
Нет 0 0%
Иногда 0 0%
Только тем и занимаюсь 0 0%
Да, поскольку неудовлетворяет(ют) мужчина(ы) 0 0%
Нет, я полностью удовлетворена своим(и) партнером(и) 0 0%
Не знаю, не пробовала 0 0%
Да, это дает недостающие ощущения 0 0%
Это одобряет мой партнер 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2015, 23:25   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дашенькп
По умолчанию

Ответ: Вопросы об извращениях


Приветик я парень обожаю нежно часами опускать девочек какия они пожелают но впоследнее время мне безумно хочется попробовать себя в поди девочки я от этого сумка схожу желая отсосать парню и раздвинуть ножки чтоб менять оттрахали какия шлюшку


дашенькп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:08   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maximuska
По умолчанию

Такие мысли только от того что все надоело и хочется разнообразия...


Maximuska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:09   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вопросы об извращениях


Про сублимацию автор что-то перепутал. Есть такое понятие - сублимация либидозной энергии, т. е. направление сексуальной энергии в иное русло.

Вот что писал о сублимации сексуальной энергии Зигмунд Фрейд: «Сексуальное влечение обеспечивает культурный труд огромной массой энергии; это происходит в силу присущей ему способности изменять свою цель, не ослабляя напора. Эта способность менять первоначальную сексуальную цель на иную, несексуальную, но психологически ей близкую, называется сублимацией».

Излишки сексуальной энергии сами ищут выхода. Иногда они проявляются в агрессии и раздражительности, поэтому их просто необходимо направить в конструктивное русло.

Если возбуждение вашего ума в процессе творчества приблизительно такое же сильное, как сексуальное возбуждение, я вас поздравляю — вы овладели искуством трансформации сексуальной энергии!

Не мои слова, выдержка из статьи.

А карандаши в пиписку - это от недостатка секса, от безделия, от любопытства .... по сути это не серьезно имхо.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:21   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maximuska
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Про сублимацию автор что-то перепутал. Есть такое понятие - сублимация либидозной энергии, т. е. направление сексуальной энергии в иное русло.

Вот что писал о сублимации сексуальной энергии Зигмунд Фрейд: «Сексуальное влечение обеспечивает культурный труд огромной массой энергии; это происходит в силу присущей ему способности изменять свою цель, не ослабляя напора. Эта способность менять первоначальную сексуальную цель на иную, несексуальную, но психологически ей близкую, называется сублимацией».

Излишки сексуальной энергии сами ищут выхода. Иногда они проявляются в агрессии и раздражительности, поэтому их просто необходимо направить в конструктивное русло.

Если возбуждение вашего ума в процессе творчества приблизительно такое же сильное, как сексуальное возбуждение, я вас поздравляю — вы овладели искуством трансформации сексуальной энергии!

Не мои слова, выдержка из статьи.

А карандаши в пиписку - это от недостатка секса, от безделия, от любопытства .... по сути это не серьезно имхо.

Тут и не поспоришь что есть то есть....


Maximuska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы об извращениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по форуму. Часть 2 Север Новости и вопросы по работе форума 153 09.03.2017 18:42
Вопросы по форуму Север Новости и вопросы по работе форума 501 19.12.2012 21:25
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза