Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 05:15   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ядаг
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Ядаг, а у меня сейчас 6 вечера - и чем мой совет плох?

ну бросать к чертям это крайность... мало ли что может выйти... А сидеть терпеть и ждать в надежде что пройдет.... тоже не вариант... может это со временем все только усугубиться... хотелось бы послушать ...как девочку на такие темы "развести" можно... а то когда даже спрашиваешь как я в постели устраиваю или нет... одно только слово, что да.... как к ней подход найти можно... какой маневр сделать, чтоб открылась в этом плане....


Ядаг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:20   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


пока Вы писали, уже добавила вверху... очень важна манера, в которой Вы о сексе с ней говорите... это не должно быть упрёком или даже просьбой - поскольку она Вас чуть моложе, Вы имеете право её учить, вот и станьте таким терпеливым учителем - видели, как мамы малышей ходить учат? ласково, поддерживая, разговаривая... и Вы так

----------

и если замечаете, что она конкретно чего-то боится, тут же отступайте и делайте перерыв, потом опять попробуете, маленькими шажочками... и говорите ей, как для Вас важна её нежность

----------

Цитата:
Сообщение от Ядаг Посмотреть сообщение
когда даже спрашиваешь как я в постели устраиваю или нет

а вот это самый дурацкий вопрос, который вообще можно задать просто спросите, приятно ли ей


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:27   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ядаг
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Ядаг, а у меня сейчас 6 вечера - и чем мой совет плох?

----------

и вообще, со стеснительными трусишками надо быть в сто раз нежнее, чем со смелыми... брать за ручку и разговаривать - да, даже про секс разговаривать, не в тот момент, когда у Вас уже стоит, и она чувствует Ваше нетерпение, а в одежде, сидя рядом, можно за плечи обнять и проговорить все моменты, объяснить, как Вам важна близость с ней, что она выражает Ваши чувства... только это в том случае, если Вы либо уже сказали, либо готовы сказать, что любите...

иных стеснительных не грех и подождать немножко - это материал, из которых хорошие жёны делаются... а научить сексу можно, только постепенно

с ней и поговорить то на это нельзя... отнекиваетсмя парой тройкой слов... Тему не развивает... Да и я не мастак на эти беседы беседовать... опыта крайне мало... как то я отставал от сверстников в этом плане ... а про любовь я ей сказать не могу... для меня хоть и давно но болезненное растование прошло с одной особой до сих пор вспоминаю... но к нынешней девочке симпатия есть! и развивать хочеться... но у нее тоже свои тараканчики" в голове по этому поводу... тоже расталась с парнем... можно сказать увел ее у него может проблемма от части и в этом с ее стороны

----------

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение


а вот это самый дурацкий вопрос, который вообще можно задать просто спросите, приятно ли ей

ну спрашивал в том же контексте... говорит что если молчу значит нравиться. Обидно как то... для нее стараешься, а она не отвечает....


Ядаг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:31   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от Ядаг Посмотреть сообщение
я не мастак на эти темы беседовать

Ядаг, сказать так - это сразу сдаться, Вы тоже учитесь... хотите же, чтобы она училась, так давайте по-честному... а вместо "я люблю" можно сказать "моя хорошая", "моя девочка", умница, сладкая, чудесная, самая лучшая... выучите, зазубрите и как минимум два-три из этих вариантов повторяйте ей каждый день

и забудьте про бывших - и свою, и её, вспоминать их - это рецепт неудачи

и опыт Ваш тут ни причём, главное желание... знаете, мы все в один прекрасный день становимся родителями и без всякого опыта отлично находим слова для малыша, держим его правильно на руках, не даём умереть с голоду и т. д. - просто Вам надо постараться

----------

самое важное - это чтобы Вы сами не находили себе оправданий, чтобы не стараться дальше


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:34   #15
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ядаг
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Ядаг

самое важное - это чтобы Вы сами не находили себе оправданий, чтобы не стараться дальше

я и не нахожу оправданий...даже решился на посещении форума, кой для меня редкость... так как это не мое... обсуждать личное с чужими и не знакомыми для меня людьми


Ядаг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:40   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от Ядаг Посмотреть сообщение
даже решился на посещение форума

вот и молодец
обещайте, что в следующий раз сядете с ней рядом, обнимете за плечи, скажете, ты моя хорошая, чудесная девочка, поцелуете в висок или в лоб (для девочки такая нежность важна), погладите по плечам или по руке и скажете, для меня очень важна близость с тобой, и мне хочется видеть твоё удовольствие... пожалуйста, выражай иногда свои чувства... если тебе что-то не нравится, я не рассержусь, а если тебе чего-то хочется, я с радостью для тебя это сделаю... мне так важно, чтобы ты меня тоже ласкала, пожалуйста, будь немножко посмелее... а если тебе страшно, сразу скажи, и я буду помедленнее и тебе помогу...

вот такая Вам шпаргалка, поскольку у Вас опыта, по собственному признанию, маловато, а я Вам в мамы гожусь

попробуйте так и расскажите нам в следующий раз... от её реакции будет ясно, как дальше быть

хорошо?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:45   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ядаг
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение

попробуйте так и расскажите нам в следующий раз...

хорошо?

Хорошо ... как появиться возможность с ней рядом побыть то так и сделаю!... но это наврятле сегодня... у нас дожди идут 3 день и погода совсем не летная! ...


Ядаг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:46   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от Ядаг Посмотреть сообщение
как появится возможность с ней рядом побыть то так и сделаю!

ну вот и молодцом! удачи


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:55   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ядаг
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


А если я начну через чур сильно учить ее ...?! быть более раскрепощенным чем она ? это может ее отпугнуть?


Ядаг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 06:03   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Ядаг, а чересчур сильно не надо оочень нежно и медленно и тормозите сразу, как только видите её колебания... два шажка вперёд, один назад и т. д.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как раскрепостить девушку!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза