Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 03:06   #131
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Staryi,Вы что в космическом корабле трахаться собрались? Ну какая может быть романтика в консервной банке??? Неее други мои выходите на свежий (чуть не сказал воздух) вакуум. В скафандрах. Представляешь вы плывёте друг другу на встречу, ты говоришь, "Любимая, иду на стыковку, приготовь свою шлюзовую камеру!"..... А вокруг только звёзды и голубая планета под вами.... Ты летишь на встречу любимой выставив свою антенну и приготовившись состыковаться с ней, вы встречаетесь и.... надутые скафандры пружинят и вы разлетаетесь как два столкнувшихся мяча.... Ну блин..... Старый, опять ты всех обломал.... Столько романтики, а секса так и не получилось..... Короче, надо оседлать пролетающую мимо комету, прикрутить к ней кровать и....

----------

Цитата:
Сообщение от Анастасия А Посмотреть сообщение
и что бы ни кто не мешал

Ну вот, что вы всё время спрятаться норовите, как будто вы воруете что-то... Вы же нового человека практически делаете! Это гордое занятие, надо сделать так, чтоб все знали о том какие благородные поступки Вы способны совершать на благо общества!.... Если "Человек" звучит гордо, то почему процесс производства надо прятать? Ну-ка покажите нам, как вы умеете это делать....


Чертёнок вне форума  
Старый 26.02.2010, 06:49   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Чертёнок, Снова кровать???? Не, это уже было.....


Staryi вне форума  
Старый 26.02.2010, 07:45   #133
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Старый,ты читал про эксперименты секса в космосе?все проходит с осложнениями изза повышения арт.давления.там без секса состояние,что ты висиш вверхтормашками.кровь приливает к голове.пот...ся вверхтормашками и узнаешь


mangust36 вне форума  
Старый 26.02.2010, 07:47   #134
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Честно говоря не читал, нужно у Терешковой поспрашать))))


Staryi вне форума  
Старый 26.02.2010, 13:54   #135
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Staryi,Вы что в космическом корабле трахаться собрались? Ну какая может быть романтика в консервной банке??? Неее други мои выходите на свежий (чуть не сказал воздух) вакуум. В скафандрах. Представляешь вы плывёте друг другу на встречу, ты говоришь, "Любимая, иду на стыковку, приготовь свою шлюзовую камеру!"..... А вокруг только звёзды и голубая планета под вами.... Ты летишь на встречу любимой выставив свою антенну и приготовившись состыковаться с ней, вы встречаетесь и.... надутые скафандры пружинят и вы разлетаетесь как два столкнувшихся мяча.... Ну блин..... Старый, опять ты всех обломал.... Столько романтики, а секса так и не получилось..... Короче, надо оседлать пролетающую мимо комету, прикрутить к ней кровать и....

----------

Ну вот, что вы всё время спрятаться норовите, как будто вы воруете что-то... Вы же нового человека практически делаете! Это гордое занятие, надо сделать так, чтоб все знали о том какие благородные поступки Вы способны совершать на благо общества!.... Если "Человек" звучит гордо, то почему процесс производства надо прятать? Ну-ка покажите нам, как вы умеете это делать....

зачем мне карачиться где-то в не удобном месте и в не понятной позе если я могу и в квартире найти места для своих фантазий а если хочется посмотреть для этого существуют различные фильмы
да там можеш и посмеяться


Анастасия А вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:12   #136
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Анастасия А Посмотреть сообщение
зачем мне карачиться где-то в не удобном месте и в не понятной позе если я могу и в квартире найти места для своих фантазий а если хочется посмотреть для этого существуют различные фильмы

А если не в квартире или вы консервантка?


Скромняга вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:19   #137
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А если не в квартире или вы консервантка?

ну ну это слишком громко сказано я конечно люблю удобство и теплату но не настолько уже и я думаю многое зависит еще от партнера
привыкла(


Анастасия А вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:23   #138
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Все понятно вы выбираете пассивную роль, тоесть вы хотите чтобы вас любили облизывали говорили комплименты и делали дорогие подарки, а сами вы будите наслаждаться и купаться в обществе такого мужчины! Но дорогая моя, дела обстоят так, что все годовы получать и наслаждаться и мало кто хочет дарить и быть активным, это самый простой путь плыть по течению!
Ведь взаимность и любовь в моем понимании от слова взаимно а значит вместе, все зависит от того, на сколько вы готовы отдавать ласку и любви а не только получать их!
И еще опищите Ваш самый безрассудный секс, где и как это было? И тогда будет ясно на сколько вы расскованы!


Скромняга вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:30   #139
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все понятно вы выбираете пассивную роль, тоесть вы хотите чтобы вас любили облизывали говорили комплименты и делали дорогие подарки, а сами вы будите наслаждаться и купаться в обществе такого мужчины! Но дорогая моя, дела обстоят так, что все годовы получать и наслаждаться и мало кто хочет дарить и быть активным, это самый простой путь плыть по течению!
Ведь взаимность и любовь в моем понимании от слова взаимно а значит вместе, все зависит от того, на сколько вы готовы отдавать ласку и любви а не только получать их!

позволь я не соглашусь с твоим убеждением насчет моей роли
если как ты говоришь "взаимно" значит два человека на это согласны но мы ведь начали разговор совсем не о том ---где найти этоо и поверь если однажды я обернусь на право или на лево и....... увиже его...
гланое чо бы он не утонул в моих ласках


Анастасия А вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:39   #140
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


1). И тем не менее, вы так и не ответили каким должен быть ваш идеальный мужчина?
2). На сколько вы активны и безбашенны?
3). И что же вы будете делать когда увидите его на улице?
Единицы женьщин могут познакомится с мущиной самостоятельно и как правило пугают его своим знакомством!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза