Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 13:06   #81
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
тебя б в нашу тайгу-через неделю б завыла. ни цветов,ни кинотеатров,инет медленный и плохой.

так!
в твоей тайге есть магазин белья?


Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
Хм....ну как то слабенько добиваешься

а ты как?


Цитата:
Сообщение от lehab Посмотреть сообщение
Как ДОБИТЬСЯ секса от жены" Буду очень благодарен.

сейчас я вам соображу! только отвечайте на мои вопросы полностью и честно!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:18   #82
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Юлия-жонушка, вопрос достаточно обширный, так как иногда и добиваться не надо, а наоборот отбиваться, но если уж так случается, что дает (а это понятно становиться по поведению) то начинаю заранее готовить Если будний день, то начать можно с ужина гденибудь в кафе, затем придя домой поухаживать за ней (элементарные вещи, повешать ее куртку на вешалку, подать стулчик), помыть самому посуду, открыть вина, можно включить какойнибудь интересный легкий фильм, гденить на середине фильма начинаю делать ей массажик плечь и шеи, так ненавящево (вроде как устал сидеть, лучше постою и приятное с полезным так сказать) После шеи можно плавно спуститься вниз и сделать массаж ног (ступней) у меня моя бывшая любила до безумия это, ну а там постепенно от ступней выше, икры размять, ну только массаж не спортивый, а больше согревающий, все совмещать с поцелуями. Дальше рассказывать смысла нет, так как у нас это неизбежно заканчивалось сексом все Это конечно один из моих способов, на это потратить надо весь вечер, но зато и отдача получалась хорошая. А вообще часто с ней в рабочее время переписывались по аське, ну и с утра ее разговорами о сексе занять если, то к вечеру я полчал голодную львиццу и мы бывало даже не переодеваясь после работы начинали заниматься любовью


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:20   #83
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Croffos, Молодчина!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:28   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Правильная тактика Croffos, чем больше разгружать женщину физически и эмоционально, тем больше у нее будет сил и эмоций на любовь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 21:39   #85
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


да да да все это дело практики
Оффтоп


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:24   #86
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Испанская организация AARP, занимающаяся проблемами пожилых людей, опубликовала данные опроса, проведенного в 2004 году:

* - 51% опрошенных заявили, что они «очень» или «отчасти» удовлетворены своей сексуальной жизнью (52% мужчин, 49% женщин, 63% с постоянным секс-партнером);
* - 31% выразили нейтральное отношение к своему удовлетворению от секса;
* - 60% согласились, что секс – самая важная часть хороших взаимоотношений;
* - 49% уверены, что секс – важен для общего качества жизни;
* - 84% не согласны, что секс только для более молодых людей;
* - 24% обращались к врачам со своими сексуальными проблемами (в основном, мужчины);

----------

Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:16   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Юлия-жонушка,
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Статистика утверждает, что 80,7 % мужчин, достигших семидесяти лет, и не помышляют завязывать с плотскими утехами, предаваясь сексуальным забавам как минимум раз в неделю.

Тут мне кажется статистика уж палку загнула... Это какие еще старички в 70 лет сексом занимаются... Я не отрицаю что может кто и промышляет в тихаря с бабулькой под одеялом... но не так уж что аж 80,7%! Тут вот на форуме начитаешься как мальчики рассказывают что жены через 2-3 года после свадьбы темп сбавляют... А через 40-50 лет мне кажется вообще не захотят ничерта от своих суженых ненаглядных... К тому же радикулиты, артриты и другая лабуда... в общем кажется что в 70 лет секс либо отсутствует вообще в семейной жизни, либо в таких мизерных порциях, что статистика их вообще не увидит...
В общем мое мнение - тут уж приукрасили статейку... пусть даже все делать по вышеуказанной инструкции... но тем не мение не в 70 лет раз в неделю минимум...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:20   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
[.......Тут мне кажется статистика уж палку загнула... Это какие еще старички в 70 лет сексом занимаются..........:

Из 100% мужиков, за 70 заживает (средний возраст смертности, среди мужчин России, 53 года) процентов 10. Те 80% из десяти оставшихся, о котрых идёт речь-холостые мужики ведущие здоровый образ жизни.....
Уверяю вас, если мужчина живёт в браке и имеет секс только с женой, смерть сексуальная настанет наамного раньше чем смерть физическая.
Ещё раз: Супружеская верность-прямой путь к импотенции!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:24   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Супружеская верность-прямой путь к импотенции!

Злой Вы Puzo, тут и так все сплошь и рядом изменяют друг другу... а Вы еще и масло в огонь подливаете Так что не запугивайте форумчан!!!
Честно говоря не очень верю в супружескую верность (хотя хотелось бы верить), но пока мужу еще не изменяла


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:31   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
....Честно говоря не очень верю в супружескую верность (хотя хотелось бы верить), но пока мужу еще не изменяла

Придёт время, он надоест тебе как собака.....И тогда всё наладится....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если очень редкий секс в браке? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Очень быстрый секс Чемпионка Скорая помощь в сексуальной жизни 51 21.03.2014 15:23
Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? Vika Женский оргазм 61 18.07.2012 15:35
Секс ей, как то не очень важен... l30n1d Поговорим о сексе 4 10.02.2012 15:38


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза