Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 6)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 15:48   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
сейчас многие учёные говорять о науке, название которой я особо не запомнила... что-то связанное с кине-... тра-та-та...
они доказалли, что если обычная лошать поимеет связь с жеребцом зебром, но не будет иметь потомства, а через время поимеет связь с таким же жеребцом как она, то будет большая вероятность родить полосатую лошадку.
а задумывались ли вы, почему собаководы, хазяины дорогих собак не дают пригать на них дворняшкам?

А это вообще к чему? Хранить девственность для олигарха, если ты считаешь себя дорогой породой?

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
девочка теряет девственность с любимым парнем, но через время они разходятся... она сново влюбляется... естественно, они спят,но... через время они расстаются... не важно месц это или 10 лет, но через время она опять влюбляется...опять спит! конечно спит, если опять верит в любовь...разошлись..

Ну какая же плачевная ситуация!Когда мозгов не хватает, то девушка хоть девственница, хоть давно нет, толка небудет! А чего это твой пример постоянно влюбляется, заболевание такое что ли! И почему ты такая агрессивная? Девственность хранишь что ли?А сколько же тебе лет, если Темненький для тебя малолетка?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:54   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а чё вы, собственно, раскритиковали меня?

а за что собственно хвалить? Вообще мы, как и вы, просто высказываем своё мнение на ваш вопрос, а не обсуждаем лично вас.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
сейчас многие учёные говорять о науке, название которой я особо не запомнила... что-то связанное с кине-... тра-та-та...
учёные не знают по какому принцыпу это работает, но людей это тоже касается!

вот не знают, пусть изучают, а пока я считаю, всё это тра-та-та... ерундой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:44   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Larsen

нет, девственность я не храню, лешилась её со своим любимым, который стал моим мужем.
а про малолетку писал он.

и я знаю. что мой ребёнок будет похож только на него.

если вы не поняли слов выше про науку, то повторю заново. если она с ним переспит и разойдётся, то в следующий раз, даже не изменяя парню, её ребёнок будет похож на первого.

а сколько расходится и сходиться, влюбляться и перелюбливать дело каждого... лично я верю в то, что любовь настоящая бывает только раз, а влюблённость часто.

поэтому, в самом первом своём сообщении я написала ей сначала разобраться хочет ли она вообще сделать это именно с ним?
или это только потому, что все подруги лешились девственности, а она ещё не успела, дак надо торопится...????


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:53   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Ну в принципе, я о таком слышала, неоднократно. Но это работает не на сто процентов.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:58   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
и я знаю. что мой ребёнок будет похож только на него.

а может на свекровь, тут не может быть уверенности
Он тоже перед вами был невинен?
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
если вы не поняли слов выше про науку, то повторю заново. если она с ним переспит и разойдётся, то в следующий раз, даже не изменяя парню, её ребёнок будет похож на первого.

Да слышала я эту бредятину и ничего учёными ещё не доказано. А гипотиз по миру от чудо-учёных ходит не мерено.
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
лично я верю в то, что любовь настоящая бывает только раз, а влюблённость часто.

Верить можно во что угодно, да будет у вас так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:59   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


я лично знаю случаи, когда женщина выходила замуж по второму кругу, а ребёнок похож на обоих родителей... геннтически папа один, но пародоксально ребёнок похож на двоих!
а если их у женщины было десятки, то и ребёнок наберётся от всех....
при чём. не факт, что только хорошего...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:20   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


бред! Мой муж у меня не первый, а сын вылитый он и по внешности и по характеру!

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я лично знаю случаи, когда женщина выходила замуж по второму кругу, а ребёнок похож на обоих родителей... геннтически папа один, но пародоксально ребёнок похож на двоих!

Да просто женщине, наверное, нравятся однотипные мужчины!

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
если вы не поняли слов выше про науку, то повторю заново. если она с ним переспит и разойдётся, то в следующий раз, даже не изменяя парню, её ребёнок будет похож на первого.

Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:31   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
бред! Мой муж у меня не первый, а сын вылитый он и по внешности и по характеру!


значит, он не все свои качества проявил. желаю, конечно вам лучшего, но наука есть наука...
раньше тоже сжигали тех, кто говорил, что земля круглая!!!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 03:16   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_love
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Ну, это у вас... А у нас, если и будет секс, то обычный.
Что касается грамотности, вы меня смутили)
Что-то у меня нет доверия к презервативам... Не знаю, может зря.
А так, спасибо за поддержку

Презервативы действительно не гарантируют того, что Вы не забеременнеете. Например, могут порваться в самый неожиданный момент, могут попасться не совсем надежные и все прочее. Лучше всего предохраняться - это высчитывать овуляцию. И там дальше - безопасные дни. Это можно сделать здесь http://klitor.su, заодно и храбрости для первого раза набраться

Кстати, если Вы не уверены в том, хотите именно с этим парнем или все же принца ждете, то лучше не начинайте ничего, а то испортите всю оставшуюся и восприятие секса вообще.


sexy_love вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:37   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от sexy_love Посмотреть сообщение
Презервативы действительно не гарантируют того, что Вы не забеременнеете. Например, могут порваться в самый неожиданный момент, могут попасться не совсем надежные и все прочее. Лучше всего предохраняться - это высчитывать овуляцию. И там дальше - безопасные дни. Это можно сделать здесь http://klitor.su, заодно и храбрости для первого раза набраться

оооооо! подождите давать такие советы! это не универсальный совет, это очень индивидуально! тем более, как можно заниматься сексом по календарю...?
приходит муж/парень и говорит: "хочу", а ты достаёшь блакнотик и говоришь: "нет, дорогой, сегодня нельзя... ближайший секс через .... дней" ахахахахахахахахаха!

однажды мне лично гинеколог 30 лет сказала, что это достаточно рисковано... женщина может ошибится в себе. потому, что женский организм, как извержение вулкана, или как глобольное потепление/похолодание... с точностью до одного дня угадать тяжело.

она сказала, что это прокатывает у малюсенького процента прекрастног населения! цикл месячных может измениться из-за перемены климата, стрессов и др. а у меня. например, и ещё у многих, месячные стучат в дверь не в опредеённый день, а когда им нравится! это не проблемы со здоровьем, а исключение! при чё в немалом проценте!

а в раннем возрасте месячные явно непредсказуемые!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с парнем (он мастурбирует) Karmashek Поговорим о сексе 65 14.09.2017 21:30
Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем... urugvaetz Поговорим о сексе 65 16.12.2016 16:09
Подскажите - первый секс и нет крови?! Cantec123 Первый секс 56 01.10.2016 20:24
Делились парнем с подругой? sevo Женские откровения 10 23.09.2011 20:49
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза