Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2016, 12:15   #101
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиска Ива
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
Мне не нравится, когда муж кончает на лицо. Но терплю. Чего не сделаешь ради любимых)

Ну ты хотя бы делаешь вид что тебе это нравится? Не то что бы притворятся, но надеюсь не со сморщенным лицом, и полными отчаяния, смирения, глазами ты встречаешь сей конец? Ему ж наверно не прикольно будет так..


Алиска Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:00   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Алиска Ива, Интересно, а как надо изображать если совсем не нравится, а сделать приятное хочется? Надо выпустить инструкцию, добавляйте если что упущу:

1.Откинуть слегка голову назад, приоткрыть немного рот, можно вынуть на сантиметр язык. Представить себе оргазм.
2. Падающие капли спермы должны с благодарностью и покорностью приниматься, можно слегка размазывающими движениями по лицу, шеи и даже груди. Для тех кто не любит принимать сперму на лицо, нужно собирать её пальчиком в рот, слизывая с уголков остатки.
3. Когда всё это проделаете, надо благодарственно посмотреть на партнёра в глаза, можно немного улыбнуться от счастья и...... попросить добавочки
4. Поцелуйчики. На усмотрение партнёра. не плохо когда он сам не брезгует вами. То есть вами в своём соку.

Ну это так, на всякий случай, кто совсем не знает как надо надо принимать дары совершенно вам равнодушные.

И есть инструкция №2. Чего точно делать не надо (люди дописывайте! Поправляйте меня не опытную девочку)
1. Уворачиваться от струй или загораживаться руками от них.
2. Сплёвывать в сторону, попавшие в рот брызги!
3. Смотреть из исподлобья словно вы готовы размазать самого мужчину. Лучше притворится что попала соринка в глаз или сразу в оба глаза. Пусть партнёр мужчина думает что у вас экстаз так проявляется.
4. говорить слова :"Фууу!", "Хватит!", "В кулачок лучше, дурачок!"
5. Стремительно вытираться всем попавшимся под руку.
6. Обижаться.

Ох, чевой-то я разошлась сегодня так, жаль мужика под боком нет. Извините если задела чьи то высокие чувства.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:30   #103
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиска Ива
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Поправляйте меня не опытную девочку)

Да пожалуй с опытом у тебя все в порядке Так написано.. Чего то работа не работается у меня Это как Тамерлан в одном топике расписывал, как девушка чуть не откинулась.. Так я весь день в каком то трансе проходила
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Сплёвывать в сторону, попавшие в рот брызги!

Вот про это да, где то читала, что мужчинам ну очень не нравиться когда сплевывают то самое.. И если уж так невмоготу, то удержите во рту и сплюньте чтоб он не видел.. Но тоже как то непонятно, что в этом такого.. Лучше было бы после секса наблюдать как девушка с надутыми щеками стремглав бежит в туалет.. Не айс..


Алиска Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 16:10   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Алиска Ива, сплёвывание равносильно неприятию партнёра. Тебе будет приятно если тебя поцелуют и сплюнут? (Ничег что я на ты? ) Всё конечно относительно, но я поняла что только через абслютное принятие друг друга будут высоты в сексе. А иначе постоянные парашюты!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:31   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Психология однако нарушена у тех дамочек которые член в рот берут а все что с членом неа.
А вам не кажется, что пить например молоко животного, которое в собственном говне валяется, течет черт знает по каким трубам и с какими наборами антибиотиков- гораздо приятней? Пьем!. И еще деньги платим ёмахо!
А тут свеженькое С организма и сразу в организм И главное не разбавленное со всеми питательными белками! Вот только мало и раздоить не так просто


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:31   #106
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Почитал дискуссию, которая свелась в конечном итоге к свойствам спермы и полезна ли она для организма за/против, посмеялся. Конечно, это не имеет существенного значения. - Сама возможность кончить на лицо - вот наверное одно из самых упоительных наслаждений для мужчины, которые вообще можно себе представить. Ни на грудь, ни на живот, ни в рот, а именно - на лицо. Причём чтобы всё было красиво, подкрашено, женственно - длинные серьги там, возможно румяна, духи и уложенная причёска - все женские атрибуты. В общем, нечто официальное - как вариант, офисные очки, для придания строгости. Можно перед этим заняться сексом "по-быстрому", не снимая нарядную/рабочую одежду, например, чтобы всё было как в реальной жизни, а после закончить таким образом... Вообще, обычно когда вижу красивую девушку - особенно взрослую/замужную женщину, если она привлекательна, часто представляю, как брызгаю спермой ей на лицо, касаюсь возбуждённой головкой члена её щёк и губ... К сожалению, многие девушки (я уверен), считают такой жест оскорбительным и неприемлемым - у меня только с одной было. От этого манит ещё больше, тут уже вопрос, как к этому ритуалу подойти. Это действительно, своего рода жест унижения, но если так подумать, то можно прийти к тому, что секс сам по себе унизителен. В этом ведь и есть его непередаваемое удовольствие и суть. Девушки, позволяйте своим парням это действо, меньше ценить они вас от этой возможности не станут, зато получат безумный кайф


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 09:44   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Вообще, обычно когда вижу красивую девушку - особенно взрослую/замужную женщину, если она привлекательна, :

Почему то улыбнуло А чем лицо молодой вам меньше нравится?
И молодая это ровесница или гораздо моложе?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:00   #108
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А чем лицо молодой вам меньше нравится?
И молодая это ровесница или гораздо моложе?

Это всё условно, конечно, учитывая, что я сам пребываю сейчас где-то между молодостью и взрослостью
Думаю многие со мной согласятся, нет ничего сексуальнее дамы, которая уже не молодая, но ухоженная и хорошо за собой следит. Просто взрослая женщина это что-то существенно более запретное... Она обладает уже сформировавшимся сексуальным темпераментом, статью, перед которой чувствуешь большее смущение и поэтому сильнее заводит. Конечно, эти свойства могут проявляться и в молодой девушке. Но с ровесницей ты чувствуешь паритет. А с ней - преклонение, некое предвкушение как в близости она поднимет тебя до своих поднебесных высот чувственности, и от этого захватывает дух.


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:34   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Думаю многие со мной согласятся, нет ничего сексуальнее дамы, которая уже не молодая, но ухоженная и хорошо за собой следит. Просто взрослая женщина это что-то существенно более запретное... Она обладает уже сформировавшимся сексуальным темпераментом, статью, перед которой чувствуешь большее смущение и поэтому сильнее заводит...

Да уж чего только не придумают чтобы геронтофилию свою оправдать... Девочки молоденькие приелись видимо, и теперь видите сомнительную прелесть в обвисших сиськах? Гриме скрывающем возраст? В том что выдают за мудрость?
Только мальчишки влюбляются в старух. Роман "Лягушка в молоке" если не ошибаюсь....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:47   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
сомнительную прелесть в обвисших сиськах? Гриме скрывающем возраст? В том что выдают за мудрость?

А вот это грубовато прозвучало.. не ожидала...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кончить ли на лицо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю, когда кончают на лицо 3Holes Оральный секс 55 15.11.2016 09:23
Кончить на лицо DenLion Поговорим о сексе 83 12.09.2016 16:55
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Не могу кончить Oleg1992 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 28.05.2012 16:12
Не могу кончить от минета... TAXA Оральный секс 17 07.05.2011 10:54


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза