Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 13)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2010, 22:48   #121
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Размер груди


К сожалению на даный момент растяжки удаляются только хирургическим путем, а всевозможные крема только могут сделать их более незаметными (если растяжки еще не застарелые). Отжимания очень хорошая вещь, но они могут сделать красивой только мужскую грудь, поскольку женская в основном формируется за счет железистой и жировой ткани, и уж никак они не вернут прекрасные формы если растянута кожа... Полностью согласна с Алисочкой.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:42   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Размер груди


ЕВА, от отжиманий грудь становится выше в верхней части.что подтягивает нижниую.а если вы ни одна не пробовали.не говорите.просче сказат не действуйет,чем попробоват.хот у одной гимнастки видели отвисшую грудь?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:37   #123
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Размер груди


vasilek, я - бывшая плавчиха и каждый день делаю комплекс упражнений (в том числе и отжимания) просто чтобы держать себя в тонусе, это не считая физической работы.
Что касается гимнасток, то я и грудей у них особой величины не видела, в основном все - миниатюрные девочки. Если у женщины от природы большая грудь и она еще выкормила ребенка то естественно будет растяжение кожи (грудь во время периода вскармливания намного увеличивается), а кожу никакими упражнениями назад не вернуть, только пластика. Некоторые женщины чтобы избежать этого не кормят ребенка грудью, перевязывают ее чтобы исчезло молоко, но я такой способ не приветствую т.к. для малыша нету ничего лучшего чем мамино молоко.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:22   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Размер груди


ЕВА, судя по аватарке,доплавалась.вот блин,хотел поддержат Юлену,так нет,взяли и все испортили.кому теперь легче?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:34   #125
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Размер груди


vasilek, а по твоему лучше чтобы Юлена жила иллюзиями и годик поотжималась, а потом забросила это дело потому, что не помогло точно так же как оливковое масло?
Моя аватарка вполне симпатична, что, интересненько, тебе в ней не понравилось ?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:38   #126
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Размер груди


если она годик поотжимается,вид груди однозначно изменится,и никак не в худшую сторону.а масло-глупость действительно


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:44   #127
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Но растяжки все равно не уберутся и кожа не подтянется сама...
Вообще, заниматься нужно не только отжиманиями но и делать другие упражнения. Лучше если комплекс упражнений подберет профессионал. Такие занятия принесут пользу всему организму и внешний вид будет однозначно лучше.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:29   #128
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Солидарна с Евой на все 100%.
Василек, гимнастки, которые действительно в большом спорте, до окончания карьеры не заводят детей и не кормят, а если бы и кормили, то поверьте, грудь растянулась бы всеравно. Да не только гимнастки, а все спортсвуменши!Жаль. конечно, я поддерживаю твое желание подбодрить Юлену, но ложь в этом случае никчему!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:21   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Размер груди


ой спасибо вам всем конечно, но если признаться я ленивая очень! из за плохого зрения меня ещё в школе освободили от физкультуры, и я ненавижу всякую зарядку! максимум,что могу - это катаюсь на спортивном велике вместе с мужем, ну ещё на коньках...
а насчет оливкового масла- советовала мне его мой гинеколог... зачем спрашиваеться?
на счет пластики- вряд ли решусь... не настолько она (в смысле грудь) плоха- да и муж, коли любит, не перелюбит из-за этого. а операция , любая, это бр-р-р...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 06:57   #130
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Да, ты права, Юлена, насколько знаю, эта операция довольно болезненна, да и зачем, если любимому все нравится
И не в лени дело, просто тоже эти отжимания как "мертвому припарки", вовсе и не нужны


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Размер груди · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Ассиметрия груди. Вы видели? Eiforiya_ Женские откровения 24 19.03.2012 03:07
Отношение женщин к ласкам груди Loo Женские откровения 30 02.12.2011 03:28


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза