Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2019, 17:15   #1
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Добиваться или нет?


Ребята поделитесь опытом может не своим, а родственников или друзей. Влюбился в девушку, как пионер-герой. И вроде все ей уже и показал и доказал, что намерения самые серьезные и поступки реальные уже сделал, а она не хочу говорит, искры говорит нет! Хочу говорит влюбиться!!!
А я вроде хотел отказаться и не общаюсь уже и не хожу не смотрю на неё никуда не в соц сети, не живьем. А все равно сниться и думаю о ней, пусть не так часто как раньше, но все равно.
С одной стороны понимаю, что нет, не всегда нет, уже и так и этак пробовал, а все равно упираюсь в одно и тоже, "хочу влюбиться" и все тут!
Сейчас отпустил, но все равно мысли гоняю, что не все сделал, нельзя отказываться от любви, надо добиваться! А как, ума не приложу? И ведь если навязываться только обратный эффект будет, отторжение, а я хочу чтоб она полюбила меня как малолетка старшекласника!
Делитесь опытом девочки и мальчики, как быть и что делать???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Скромняга
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Добиваться или нет? Поговорим о сексе Толстый 1 788 07.12.2019 17:15
С наступающим Новым 2018 годом! Поздравлялки! Sally 18 2638 30.12.2017 17:28
Мотивация Любовь, отношения, семья Sally 22 5133 23.12.2017 16:03
Нужна помощь! Просто о жизни Скромняга 11 6510 04.04.2015 00:43
Как завоевать сердце? Это великое чувство - любовь... Толстый 39 10787 28.01.2015 11:18

Старый 07.12.2019, 22:19   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Добиваться или нет?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Сейчас отпустил, но все равно мысли гоняю, что не все сделал, нельзя отказываться от любви, надо добиваться! А как, ума не приложу? И ведь если навязываться только обратный эффект будет, отторжение, а я хочу чтоб она полюбила меня как малолетка старшекласника!
Делитесь опытом девочки и мальчики, как быть и что делать???

А. всего один вопрос. Потрахались уже, или не дошло еще?

А так, если в двух словах. Любовь, это штука серьезная. Не игрушка нифига.
Опять же, процитирую гражданина, под псевдонимом "бригадир" (хотя, может фамилия у человека такая, незнаю) Зацепила меня эта цитата.
Цитата:
Берется человек, терпеть тебя не могущий. И делается человек, бесконечно тебя любящий. Попутно я и сам влюбился. Мендельсон, кольца, все такое. Прости меня, Ленка, за то, что я сделал невозможное.

Уотакуот. Берется, значит, человек... И делается, значит, любящий человек.
Берется человек...
Только ради чего? Чтобы быть любимым? Чтобы добиться любви?
Гражданин бригадир сделал это ради азарта. Такая вот блажь нашла.
Утверждает, что сам влюбился. Не знаю, что он под этим подразумевает, но не думаю, что этот человек вообще способен любить.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Добиваться или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза