Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 10)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2017, 06:53   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
, когда в 21м веке молодой человек применяет ППА с любимой женщиной, и говорит с облегчением, что опять пронесло

почему? Оттого что женщина любимая, а детей неохото? Или вы именно об ответственности за выбор контрацепции?

Сейчас даже по телику иногда реклама проскакивала.. каждая то ли вторая-третья женщина делала аборт. ППА не надежный метод защиты.
Это значит, что способ преобладает, метод работает.. Печально это вам или нет, а факт.

Сестра моя жила в браке. Квартира была своя у супругов. И трах дибидох, ППА обернулся беременностью. Если б меня муж послал на аборт, я б ушла от мужа. Она сделала. Типа квартмру надо мебелью обставить. Денег нехватат...
Плохо отразился аборт. Миома начала какая то расти.
Через год вторая беременность. Родила пацана. Кровопотеря... вообщем умер на следующие сутки. А так бы дауном остался.
Она жить потом не хотела, чуть в окно не сиганула. Остановило восроминание о бабушке, у которой она много жила и они поднимали тему насильственной смерти. У нашей бабушки много детей умирало в родах.
Хорошо через год смогла родить девочку. Трудно вынашивала, тяжело. Муж аборт просил, боялся ребенок больной будет. Родила здоровую девочку. И это была последняя ее беременность....
Потом начались кровотечения из за миомы одно за другим. Чистки бесконечные. Думали рак.
Хотели удалить всю матку. Оставили завиток для выработки гормонов. Пластику сделали ей, там и опущение мыщц было. Врач ее пожалела. Сестру муж бросил с ребенком на руках и в таком состоянии. На улицу выставил обеих. Дочке годика 2 было.
Когда через год она познакомилась с мужчиной, он хотел детей. Не было у него. А сестра уже не могла.
Как раз я вторым забеременила. Я рыдала. Боялась я рожать... уже видела что отношения с мужем не те. Вернее я не видела в нем отца двоих детей. Позвонила ей. Вот она желающая детей, успокаивала меня. -Бог дает кому не надо и кому надо не дает. - Мне даже это слышать обидно было. Я боялась что и у второй с дцп жизнь начнется, что муж не сумеет быть хорошим помощником (как и стало впрочем!). Так то ребеночка еще я хотела.
Но с мужчиной она с тем до сих пор уж живет, лет 13. Ее дочку как свою вырастил. Он хороший.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 10:32   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Ага. вообще не очень понятно, на какой хер поощрять отношениями и тратить свою жизнь на таких, извините, уродов, которые и предохраняться нормально не хотят и потрахаться приятненько им хочется, и женщину (вроде любимую) не жаль на аборт послать. ну если ты не можешь нести ответственность, зачем трахаешься?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 10:37   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Если не любимая женщина, то понятно тогда все. а если любимая, то не очень понятно, в чем тогда любовь заключается, если ты такие вещи как предохранение пускаешь на самотек - авось пронесет и можно еще месяцок спокойно трахаться??? О какой родственности душ тогда речь идет? Ну просто юзает парень девушку и все? О какой любви речь? Хотеть потрахаться и изучить подробности прошлой интимной жизни это любовью теперь называют?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:21   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А есть мужчины, платят алименты и живут нормально.

если женщина договорилась с мужчиной о ребенке то не чего в этом плохого нет

если они договорились о ребенке а как он родился он в кусты это плохой мужчина
надо обязать этого мужчину

плохо когда женщина сама решила родить не договариваясь об этом с мужчиной
а когда родила то поняла шо одной ей ребенок не под силу и начинает ему папу искать




Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вообще, когда в 21м веке молодой человек применяет ППА с любимой женщиной, и говорит с облегчением, что опять пронесло, фух, то возникают сомнения в адекватности молодого человека. Равно как и его партнерши.

да ужас я не когда не использовал ППА
это такой облом не о сексе думаеш а о том как бы упеть вытащить
у меня когда досрочно вытаскиваю сразу все прекращаеттьься
не лучше резина


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:25   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Некогда это когда? Потому как "никогда" пишется иначе. Ладно, когда вы просто искажаете слово, но зачем при этом искажать его смысл? Неужели трудно запомнить, что "НЕКОГДА" это когда-то, "никогда" это ни разу? Загляните в учебник русского языка, помогает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:27   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


"Думаешь" пишется с мягким знаком. А "прекращается" без него.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:28   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


cowboy, мне кажется можно поразмыслитьо твоей адекватности правильно воспринимать ситуацию. А может она сама не хочет детей? и сама не хочет в резинке? Вот и получается ППА.
SKIPtr, вот согласен со всем, кроме резины. Резина - это конечно вроде как надёжно, но всё равно не то.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:43   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Так как мужчина менее уязвим в ситуации беременности, то и ответственности у него больше. а если вам наплевать, то ведь так и можно сказать: хотим приятненько потрахаться, а детей не хотим. Ну пробуйте дальше. Если вы здоровы, то однажды она залетит. А если не здоровы, то детей не будет вовсе никогда, а вы всю жизнь будете дрожать и бояться со своим ППА.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:57   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
SKIPtr, вот согласен со всем, кроме резины. Резина - это конечно вроде как надёжно, но всё равно не то.

не
для меня ппа хуже чем резина
я люблю сполна кончить
чем в эфектный момент думать о том как бы не кончить
не лучше раслабиться и в такой момент шоб не было лишних мыслей
единственое если упадет то в резине не чего не получться





Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
"Думаешь" пишется с мягким знаком. А "прекращается" без него.

тем более


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 20:16   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


cowboy, хорошо, спасибо за ваш комментарий, когда она залетит - я вам обязательно сообщу, даже приглашение на свадьбу вышлю


SKIPtr, ну хрен знает, у меня в резине чувствительность почти пропадает, в таком случае нужно в прямом смысле слова долбить, чтобы почувствовать кайф. А без резины можно спокойно выбирать ритм, но расслабиться в полной мере и, конечно, не получится, всегда надо быть на чеку Вообще по пьяне самое опасное, там можно не понять успел ли ты вытащить или всё-таки нет


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Беременна ли? (3) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременна ли? (2) хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 28 14.10.2013 18:25
Люди помогите пожалуйста! Беременна я или нет? Бояка Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.07.2012 15:41
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Беременна ли? хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 23 04.03.2011 21:46


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза