Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2016, 22:01   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Юнак,да,конечно,попробуйте ласково запихать ее к врачу.

Если в воде -смазки на основе силикона,но в ванне в домашних условиях естественная смазка не так быстро и вымывается.Лягте вы,пусть она ляжет спиной к вам на вас,в воде когда тело легкое это очень доверительная и располагающая поза,ведь не только вы нервничаете,она тоже.Сзади в нее мягко войдете.Ну и свечи там на бортик,есть в магазине декора еще такие свечки ,которые плавают,плоские такие,в стальных подсвечничках,и искусственные лепестки роз.Это не дорого,а отвлечет девушке внимание.Все эти боли иногда просто в голове сидят в виде боязни.

и вопрос.Вы говорите ей больно.А где больно ,как? Может этот рафтер ей не до конца порвал? И такое бывает.Как глубоко ваши два пальца входят? Если раскрутить, чтоб сказала где больно не удается,проведите сами пальцем по стенке влагалища и последите за реакцией.Если у нее сухость и истонченная слизистая это вы сразу поймете.
Если это так,надо делать специальные омовения из настоя травок.

Ну и антибиотик этот,это ужас вообще то.Он не только кишечную флору,он всю полезную микрофлору убивает и подсушивает.Это, чтоб вы понимали ощущения,это вот как если кипятка хлебнуть,потом во рту все как шершавое.

И еще один совет,Вы ее к нам на форум приведите.У нас люди мягкие,много что знающие.Может она вам что то как парню просто недоговаривает,стесняется,а тут же можно и в скрытом режиме обсудить.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 05:39   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Ketti,хорошо,спасибо за совет!Я и так этим занимаюсь,мы уже давно знаем друг друга,так что на эти темы говорим свободно,бывает в форме репортажа бывает(общение во время ласк). Некоторые эрогенные зоны уже знаю,знаю и что нравиться.Конечно,еще много мне нужно научиться.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 05:48   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Lero,про романтику знаю,спасибо.Позы вот не знал,не пробовали в ванне,так что их учту.Пальцы могу ввести полностью и ей не больно.Первый раз,когда я еще думал,что у нее ничего не было,я агрегат свой полностью ввел,она терпела,так что плевы там точно уже нет.На счет сухости,она сама говорит,что у нее мокро везде,но вот на стенках вроде как сухо или мало смазки,а больно ей именно их.Хорошо,я сегодня с ней пообщаюсь,скину тему эту,она почитает,может и что-то договорит.Да,я тоже понимаю,что на таблетках это не нормально,но с другой стороны это же вообще ужас.Я сейчас понял одно,лучше сходить к врачу и пусть он ее обследует,надеюсь,что там ничего страшного.Еще раз спасибо за советы!


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 13:18   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Юнак Посмотреть сообщение
Я сейчас понял одно,лучше сходить к врачу и пусть он ее обследует,надеюсь,что там ничего страшного

Вот это правильно очень.
А поза...Так у вас все впереди,еще и не такие позы будут.

Удачи! Ну и приходите поделится,если что.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:03   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Ты обещал доп. информацию. Спрашиваю: у тебя какой? У моего первого мужчины был оччч... большой и толстый. Первый раз было больно, второй и далее - сказка! Поверь: слишком больших членов не бывает!!! Что бы не говорили... Почему мы ходим "налево"? Правильно! Романтика, поиск большего. Может, наоборот, у тебя маловат? Женщина никогда не скажет мужчине, что у него маленький, я в таких случаях притворяюсь, но его хвалю. Кстати, при похвале он лучше твердеет, мужчина силу чувствовать начинает... Короче, делай резко, сильно, никакой жалости... Увидишь, ей понравится. Если, конечно, она не парит тебе мозги...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 12:29   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
У моего первого мужчины был оччч... большой и толстый

я за сегодняшнее утро читаю это раз четвертый ( про большой и толстый)в разных темах. У тебя пунктик по ходу .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 12:36   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
я за сегодняшнее утро читаю это раз четвертый ( про большой и толстый)в разных темах. У тебя пунктик по ходу .

Это что.... тут намедни девушка пробороздила этим членом все темки, какие были, включая чат.

Ну после лягушки и не удивительно, для нее это действительно актуально


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 13:35   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Lero,
да уж, про лягушку прочла- не поняла смысл сего посыла, впрочем как и само засовывание лягушки


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:52   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Юнак, И как у вас дальше дела сложились?
Ауууууу?

Судя по теме то проблема больше всего в запущенном воспалении чего-то может и цистита.
Проверить можно самому(пальпировать) как указывала Леро. Суть проста, при надавливании на больное проблемное место происходит сигнал боли.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:51   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Давно не отвечал на форуме,хотя мне он очень сильно помог в первую очередь тем,что я понял;дело не во мне.Так же теперь говорит моя все та же девушка.У нас с ней был очень серьезный и продуктивный разговор,в котором она мне рассказала что и как ей нравится.Теперь я ее очень сильно возбуждаю,у нее все очень мокро,она сама говорит о том,что после разговора я поменялся и стал очень и очень сексуальным.Сводил ее к врачу,там ей все посмотрели(она сказала,что было не не чтобы больно,но неприятно).После врач развел руками,сказал что нужно опять вызвать цистит,после сдать мочу и там будет уже видно.Понятно,что девушка расстроилась,но все же согласилась еще раз подвергнуть себя мукам.Но получилось так,что я был у нее сбоку и боли она не почувствовала! Но радость сменилась тут же разочарованием,она вообще ничего не чувствовала.После этого у нее был дискомфорт,но цистита не было.Недавно опять был секс,в этот раз дольше,после у нее болел них живота,неприятные ощущения,было больно ходить в туалет,но на след. день стало гораздо лучше.Заметили одну закономерность,ей больно в таких позах,когда я задеваю переднюю стенку влагалища(не знаю как правильно). Девушка расстроена,уже считает,что от секса ничего хорошего ждать не нужно.Меня в свое время напрягает то,что я не могу сделать своей девушке приятно в этом плане,но и отступить уже не могу-потратил слишком много сил и нервов.Мне нужен хотя бы результат этого всего,чтобы умный врач или еще кто сделал какой-то контрольный диагноз:что,как,почему и лечится ли это вообще.Теперь постараюсь ответить каждому лично.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль у партнера при сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
При анальном сексе в задний проход попало неопределенное количество крови партнера аноним93 Здоровье, контрацепция, беременность 1 24.11.2014 09:53
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза