Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 66)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2017, 21:13   #651
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мне вот никто не платит, а мужчину своего хочу и имею. Парадокс получается.
Да он при деньгах. Но он и стоит их, вкалывает ни по детски.

и это называеться он не платит когда у него денег куры не склевали
я же не говорю шо он пришел положил деньги на стол а после сделал свое дело
а косвено перед сексом он наверно не хило вложился

давай лучше расскажи шо у тебя был романьтик
сперва водил по природе показал красивые места
а сексом вы занялись на краю скалы


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 01:06   #652
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Саш, а вы всерьез думаете, что присутствующие здесь люди знают секрет счастливых отношений? Им, наверное, просто больше повезло с тем, что меньше комплексов они заполучили в детстве. И даже если они знают какой-то секрет относительно самих себя, то это необязательно поможет именно вам. Везение тоже играет роль. И кроме того, неизвестно, как у них сложатся отношения в дальнейшем. Дай бог, чтобы так же счастливо, как они это сейчас представляют.
Но у каждого свой путь, и говоря по-честному, мало кому охота разделить свой путь с тем, кто уныл, депрессивен и т.п. Веселый нрав по душе всем. Но и это - не гарантия, что повезет в отношениях. Одно я знаю точно: сегодня человек уверен в партнере и доверяет, а завтра все может рухнуть. Как впрочем, может быть и так, что тот, в ком вы никогда не видели партнера, окажется самым верным вашим спутником...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 04:36   #653
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
и это называеться он не платит когда у него денег куры не склевали

вовсе не так. Не миллионер он совсем, просто и не нищеброд, из разряда тех кто работает себе на пиво и яйца почесать, обтекая слюнями на каждую подороже юбку. Он четко ставит в жизни цели, пути для их достижения, включает мозги и пашет, чтобы иметь желаемое. Еще есть семья, куда и уходят все деньги. За не таким уж и большим исключением...всего чего он достиг, он обязан своей голове и руками. Просто умеет сделать конфетку из ничего. Нет у него волшебной папочки или золотой жилы. Да я им горжусь. И хочется быть с таким, не скрою. Дело не в деньгах. Дело в том, что чего то стоит сам.Если этого не понять кому то....... то смысл что то об'ьяснять......
Наверное, и в нем полно пороков. Но любимой, понравившейся ему, девушке он не позволит спать с ним по кустам.
Да, и романтика у нас была. И на природе, и в машине. И сауны, и гостинницы. И просто у него дома.. просто дома. И когда он был на мели. Он относительно известная личность. Потолки всем делает, директор. Но сам ездиет по клиентам и исправляет косяки за бригадами монтажников, нервный тяжелый труд. Его знают в лицо многие люди. Даже когда он забирал меня из больницы, нашлась собака, которая его знает...
Мы можем где то перекусить, но каких то супер развлекательных программ с денежными затратами, мы не строим. Берем вино идем в кровать. Мы оба женатые люди и все понимаем, для чего мы вместе. Нам нужны мы. Меня не надо покупать чтобы я занималась сексом. Напротив, я прошу быть скромнее. Мне лучше чаще встречаться, чем раз в неделю или месяц.... когда он потратил на 6ти часовую сауну треть зарплаты моего мужа. И тоже ощутит кошелек. Сколько муж мне дает денег выживать, он потратил за ночь. Но потратил на красивое место, где мы были вместе. И мы в основном романтично обнявшись сидели и наслаждались друг другом. Потрахаться не успели.... так были пол часика для петтинга в основном. Как то вот странно было в тот раз, ммда. Не успели.
Чтобы девочка понравилась, ей тоже приходиться тратиться. Поди ка же, вам тоже не понравится клуша в галошах, которой не до макияжу, нарядного платица и элементарного ухода за собой... ибо все это стоит тоже копеечку.
Я не могу похвастаться каким то особым уходом. Я очень проста. Я не хожу на педикюры и макияжи маникюры и прочии крутые процедуры.... Редко хожу. Когда откажу себе в чем то ради красоты. Сейчас вместо еды буквально пошла и сделала ногти красивые на руках. Муж уехал с детьми а денег оставил не много. Завтра др племянницы, встреча выпускников, отец у меня без ноги остался, там деньги нужны. . Вот так. На нужды неотложные я оставила. Ем гречку, но отдыхать пойду ухоженная. И от того так самой хорошо. И мужчина мой любовник любуется. Понимает что у меня не много возможностей. Он, зная меня, боится предлагать даже деньги. И не от того что они у него лишние....
Цитата:
давай лучше расскажи шо у тебя был романьтик
сперва водил по природе показал красивые места
а сексом вы занялись на краю скалы

да. Такое было. А вы романтично это придумали.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 04:42   #654
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
сегодня человек уверен в партнере и доверяет, а завтра все может рухнуть. Как впрочем, может быть и так, что тот, в ком вы никогда не видели партнера, окажется самым верным вашим спутником...

!!!!
1000%


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 12:55   #655
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
очень интересно было читать...но вот получается, что не деньги в мужчине главное, а главное способность на поступки... на жертвы ради женщины. И деньгами тоже, а иначе что, опять за оливье спать? я Вас хотя и знаю только по форуму и с ваших слов, но уважаю за искренность. А вот в себе разобраться не могу никак. Почему внешне в моей жизни нет проблем, а в глубине все так сложно и так много я не понимаю, не вижу и не знаю что делать.

Мне кажется, в мужчине главное - умение нести ответственность за общее здоровье и последствия, связанные с сексом. Зарабатывать мало и рожать пятерых детей, не имея на то средств - это безответственность по нынешним временам. В принципе, ответственность женщины та же. Вопрос лишь в том, чем она готова поступиться ради отношений.

Вообще, смешной разговор. В норме спят с кем-то не за что-то, а просто так, потому что человек нравится и с ним хорошо. А не потому, что кто-то за что-то заплатил или совершил какой-то поступок. Но в целом, если интересен не только секс, то наверняка на первый план выходят такие качества, как надёжность, верность (как показатель, что человек ради конкретных отношений готов отказаться от сиюминутных желаний и, что еще важнее, не повергать совместную жизнь пары опасности вен. заболеваний тех же).

Мне кажется, неправильно придерживаться ныне повсеместной манеры измерять даже интимные отношения рыночной меркой: ты мне оливье, я тебе - секс. Безумие какое-то так жить. Нет, если кому-то нравится, ради Бога. Но это дико и не похоже на человеческие отношения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 09:27   #656
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Одно я знаю точно: сегодня человек уверен в партнере и доверяет, а завтра все может рухнуть. Как впрочем, может быть и так, что тот, в ком вы никогда не видели партнера, окажется самым верным вашим спутником...

Да, тоже заплюсую, у меня товарищ в школе когда учился с ним девочка училась и вроед не уродка и фигурка и плавчиха была, но он про нее всегда высказывался не очень лестно и это удивляло, так как он бегал постоянно за немного косоглазой девочкой, но с шикарной фигурой( видимо бог дал фигуру, но прямоглазенье решил забрать). И ведь он никогда не рассматривал своей девушкой плавчиху, в итоге раскосая кинула его( сам он тюфяком с ней себя повел) и вышла замуж за "плохого" мальчика. А товарищ пошел на встречу одноклассников( 10 лет спустя) и с утра проснулся рядом с плавчихой и вместе до сих пор, несказать , что они прямо счастливы, но вместе и это главное. При этом он от друзей связь с ней скрывал почти год, так как мы знали как он высказывался о ней иногда


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 15:02   #657
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


К 35 годам я что-то всё больше понимаю, что секс не является для меня необходимостью. Вообще, никогда не понимала людей, которые говорят о сексе, как о необходимости. Я имею в виду, не вижу необходимости в трении тел и проникновении. В оргазме необходимость вижу, но не связываю это с партнёром.

Интересно мнение. Если всегда говорят, что мужчины хотят секса, и связано это с уровнем тестостерона (или кто-то знает, с чем это РЕАЛЬНО связано?)? то у женщин регулярное желание секса с чем связано?
Вижу, что в основном тут надолго задержались те женщины, у кого повышенное желание секса, наравне с мужчинами.

Честно говоря, ни разу не доводила себя до состояния, что хочется броситься лишь бы на кого-нибудь, чтобы заняться сексом, хотя мастурбировать и получать оргазм могу хоть каждый день. Рассматриваю это как безопасный вариант получения оргазма, так как не имею партнера, которого бы хотела постоянно. Увы, муж не в счёт. С ним секса не хочется уже очень давно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 15:04   #658
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
у меня товарищ в школе когда учился с ним девочка училась и вроед не уродка и фигурка и плавчиха была, но он про нее всегда высказывался не очень лестно и это удивляло,

а почему он высказывался нелестно? Чем она заслужила нелестный отзыв?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 15:57   #659
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


вообще, получается какая-то полная фигня. Есть муж, который не против экспериментов вообще, но именно с ним никаких экспериментов не хочется. Есть любовник, с которым видимся редко, и который всю жизнь занимался исключительно классикой. А вступать в отношения с другими - долго, муторно и без взаимного притяжения не хочется соверешенно, так как секс не интересует как ОСНОВНОЙ вид общения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 15:36   #660
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Она наоборот ни в чем порочном замечена не была, как потом оказалось, секс любит, голова не болит
А он наверное от каких-то комплексов, сам та не красавец!
Cowboy а с мужем давно не хочется секса почему? И как давно?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза