Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 14:50   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Артем19, не нужно пытаться переделать девушку. Можно как-то изменить бытовые привычки, но сущность человека переделать "насильно" невозможно, только на добровольной основе, в силу каких то причин\событий, человек может измениться сам.
Если вы любите её, то принимайте такой, какая она есть. Если она любит ходить по клубам, то либо ходите с ней, либо смиритесь с тем, что она будет ходить с теми кому это интересно, а вы тогда спокойно ждите её дома. Когда она ощутит в себе потребность больше проводить времени дома, тогда она сама будет это делать, а пока этого нет, просто нет смысла заставлять её.
К тому же, наверняка, Вы не такой уж идеальный, как нам описываете, и у вашей девушки тоже нашлось бы что сказать на тему ваших отношенийНадо просто находить компромиссы, но только ища пути добровольного соглашения, основанного на чувствах друг к другу, а не на СОБСТВЕННЫХ представлениях каким должен быть любимый человек. Любите ЧЕЛОВЕКА, а не идеал, придуманный вами самими(и частично окружающим обществом). ИМХО.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:15   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
...знаешь ультиматум не лучший вариант...

А я не имел ввиду ультиматум, а то что девушка сама должна к этому рано или поздно подойти. А танцевать можно и не только в клубе, можно дома, как моя девушка. Сейчас вроде не трудно обзавестись хоть какой-то звуковой аппаратурой.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:22   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
Такая ситуация, я встречаюсь с девушкой...
...и щас ее очень люблю и понимаю что не справлюсь...ни нервов ничего нету...а мне всего то 19 лет...а уже потаскать успело

Мда... Судя по рваному тексту у вас действительно нервы сдают. Попробуйте попить днем отвар корня валерианы, а на ночь чай из ромашки, липы и мяты. Это ни разу не шутка и не издевательство. Когда у меня был очень трудный клиент (который буквально измором брал), то единственный с кем он смог хоть как то работать это я (остальные отказались от него и не соглашались с ним работать даже под страхом лишения премии и даже увольнения)... Но и меня он достал не на шутку и чтобы не двинуться я и пил травки (по сравнению с таблетками это более щадящий вариант)...
А вот по поводу "Порыв души..."... То тут разрулить сможете только вы сами, не зная все детали на основе наших советом можно и душу себе или ей порвать... Тонкое это дело душа... Это тебе не кусок металла, который нагрел, отковал что надо, охладил, вот и вышло счастье...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:42   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
А я не имел ввиду ультиматум, а то что девушка сама должна к этому рано или поздно подойти. А танцевать можно и не только в клубе, можно дома, как моя девушка. Сейчас вроде не трудно обзавестись хоть какой-то звуковой аппаратурой.

Вы немного противоречите сам себе, говоря о том, что девушка сама должна к этому дойти и тут же предлагая купить аппаратуру и запереть её дома.

Наверняка ведь, она не только танцы и музыку ищет в клубах, но и общение. Общение, которое в 18-19 лет просто необходимо. И не нужно стремиться ограничить её круг общения только собой, квартирой и плитой! Она ещё хлебнёт этого с лихвой! И потом, когда она родит вам детишек, будет содержать дом в порядке и т.д. и т.п., вы же сами будете жаловаться(это предположение) что с ней стало неинтересно общаться, пропали темы для разговоров, не интересуется сексом, стала хуже следить за собой и т.д. А почему так произошло??!! а потому что вы сами стремитесь ограничивать её, изменить, "прогнуть" под себя. У любого человека должны быть СВОИ ЛИЧНЫЕ интересы, только тогда человек будет интересен долгое время, будет развиваться и меняться.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:49   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
а мне всего то 19 лет...а уже потаскать успело..

Так и хочется посюсюкать "Ты моя рааадость" (мда..давно внучат не видел, скорее бы уже из своих Турций вернулись)

не переживайте, ее жеание резвица в 19 лет -- норма. Ваше желание устаканить обстановку для мужчины -- норма. Меньше нервов, больше общих увлечений. Найдите то, что вам нравиться делать обоим. И вам не придется ее удерживать и ей не придется бежать от "скуки и рутины"


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:17   #16
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
так я умею танцевать и в клубы сам ходил, протсто у меня мнение что если девушка вступает в серьезную жизнь она отказываеться от этого, разве нет?

Тут уже много сказали.Я возможно повторюсь.
Считаю что отказываться ни кто не от чего не должен, нужно научится принимать интересы друг друга с ними жить и дружить.
Семейная жизнь - это не клетка.Какие ваши годы! Да и не важно сколько вам лет, научитесь отдыхать вместе, ходить по клубам и т.д. ( если есть желание и время - замечательно что оно есть, увы..наступит время когда желание будет, а возможности нет или наоборот).
Девушка ваша повзрослеет и сама пересмотрит своё отношение к подругам, решит САМА кто для неё важнее.Пока же она очень молода и не так серьезно относится к вашим отношениям как вы.Наберитесь терпения.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:18   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Пусть лучше по молодости лет танцует и резвится..., намного хуже когда уже семейные дамочки начинают "брать" то что в молодости упустили....
А ты должен поддерживать интересы своей подруги, вы молоды и весь мир перед вами!!!

Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
если девушка вступает в серьезную жизнь она отказываеться от этого, разве нет?

А с чего ты взял что она догадывается . что в жизнь серьезную вступает??????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:34   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Подарок, Оффтоп


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 00:11   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Пусть лучше по молодости лет танцует и резвится..., намного хуже когда уже семейные дамочки начинают "брать" то что в молодости упустили....
А ты должен поддерживать интересы своей подруги, вы молоды и весь мир перед вами!!!



А с чего ты взял что она догадывается . что в жизнь серьезную вступает??????

обьясняю же я хочу сделать предложение ей и мы на тему брака уже говорили...


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:03   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Артем19,Люди говорят тебе одну простую вещь. В отношениях надо с уважением относиться к партнёру, к его/её личности, к его/её увлечениям. Нельзя говорить о том, что партнёр тебе что-то должен. В идеале партнёр должен сам осознавать свои обязанности и принимать совместные правила игры, знать табу которые вы совместно установили и.т.д.
Любое принуждение является следствием давления на личность и ведёт к осложнению в отношениях, учитывай это говоря о том, что переходя в какой-то статус партнёр тебе что-то должен. Человек в принципе не любит ограничений своей свободы, будь то свобода действий, или мыслей, или веры....
Перенеси ситуацию на себя, допустим тебе нравится смотреть спорт по телику, а она тебе заявляет, что став мужем, ты не имеешь права смотреть спорт. Тебе понравится подобное ущемление твоих интересов? Думаю врядли. А вот если она тебе скажет, что твои просмотры программ не осталяют тебе время на то, чтоб уделить внимание ей или дому или детям, и что её напрягает эта ситуация, потому что ты, из-за телевизора отдаляешься от неё, от семьи и.т.д. То ты, наверное как минимум задумаешься и возможно сам пересмотришь свои приоритеты.
Если тебе не нравится, что она занимается чем-то, обсуди с ней это, объясни почему тебе это неприятно. Договоритесь о каком-то компромиссном варианте. Всегда можно найти общий язык, если есть желание прислушиваться не только к себе, но и к своему любимому человеку.
Вы оба свободные люди и ни кто, ни кому, ничего не должен! Это аксиома. Разговор с позиции "Ты мне должна!", свидетельствует о твоём эгоизме. Это ультимативная позиция. Но!!! Каждый должен осознавать свою меру ответственности за те или иные поступки и действовать в соответствии с этим осознанием. Каждый из партнёров, должен стремиться сделать совместную жизнь лучше и приятнее не только для себя, но и для своего партнёра. И при любых требованиях или действиях спрашивать себя "а как я сам отнёсся бы, еслиб это потребовали от меня, или еслиб это сделали по отношению ко мне?"


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка предпочитает семейному уюту времяпровождение в клубах · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка мечтает о МЖМ.. Димотрий Групповой секс 14 03.12.2012 21:00
Девушка единоличница Артем19 Поговорим о сексе 6 01.12.2012 18:36
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Стервы или "домашние самочки" кто кого предпочитает? BLUDNIZA Мужской разговор 34 04.06.2010 10:32


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза