Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2012, 18:46   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Не могу, не отваживаюсь на такую ласку как минет.

darja, я даже из любопытства заглянула сколько Вам лет...и оказалась в относительном шоке! Но, главное, что Вы хотите научиться этому, поэтому просто поставьте своего МЧ в известность, что неопытны в этом вопросе, что также будет ему приятно, и попросите руководить вашими действиями, поверьте-это тоже будет ему очень приятно!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:04   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


darja,

Откройся ему полностью, доверься, отдайся, покажи свою любовь. Я тебя уверяю, что для любого нормального мужчины верх ощущений в сексе - это видеть, чувствовать, осязать, ощущать всеми фибрами что девушке, любимой, действительно с ним в постели лучше всего. Когда ты получаешь оргазм и он понимает что это его заслуга - это наивысшая награда для него.

А техники, позы, сюрпризы и проч. - они приходят потом, когда вы полностью открываетесь друг другу и начинаете ВМЕСТЕ экспериментировать и познавать ваши тела и вашу сексуальность.

Люди все же разные, не существует какого-то универсального "ключика" - одни мужчины любят минет, другие к нему равнодушны, одни дрожат от нетерпения распечатать попку девушки, другие считают это непристойным. Вы должны довериться друг другу и в скором времени исследуя его тело и пробуя разное ты сама поймешь что и как ему больше всего нравится. Не стесняйся - спрашивай, разговаривай, общайтесь. Главное не скатывайся в эти клише все, которыми пестрит интернет - "техники", "приёмы" божественного секса и прочую пошлятину. Ищите ваш собственный уникальный путь.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:14   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Ролик постараюсь закачать в субботу. Кроме того, здесь есть целая ветка.
По поводу комплекса.... а Вы пробовали хоть раз? Если да, то что не так? Не понравилось? Или даже начать не получилось?
Не зная, что у Вас в голове, сложно о чем то рассуждать.

Нет, не пробовола. Ни разу и не скем. Не с кем было. Мужчины -то были, но не те это были мужчины. Я не хочу о них ни говорить не вспоминать .Я просто очень боюсь, что я ему чего-то не додам и он будет таскаться добирать. И в спальне к тому же себя ощущаю не полноценной. Сейчас так читаешь все раскованные такие и оральным сексом свободно занимаются и другое... А я в своем возрасте ощущаю себя чуть ли не девственницей если речь идет о минете И так неудобно самой: вчера во время близости когда куни он мне делал он попросил меня позу 69 принять, сказал "я давно уже понял что оральный секс в отношени мужчины тебе не приемлем, я не неастаиваю, совершенно ты это в голову не бери, ничего не делай если не хочешь, просто я сам в такой позе когда тебя там внизу обрабатываю (да, он так это и сказал) у меня удовольствие вдвойне идет. И вот пока он делал свое дело я член его массировала все это время, в рот взять не отважилась, стушевалась вся так сильно, разволновалась. Хотя и возбудилась сильно, но вот как-то дальше мне двигаться-тормоз какой-то у меня. А как вспомню сколько мне лет так еще больше комплексовать начинаю. Все делают, не парятся и получают удовольствие, а у меня вот так. Седня на работе полдня с самого уTра член мне его так и вспоминался весь день, с головы не вылазил.( Может уже невроз ) Я все же надеюсь, что все у меня будет выходить, хочу развиваться. Hаконец-то (!!!!!!) есть для кого. Это так видно по поступкам по взгляду по прикосновениям, вчера сказал Не то чтобы всю меня бы зацеловал, если б можно душу из меня бы вытащил и тоже бы всю расцеловал бы. Вот так. И с кем как не с ним мне расковываться. Ведь других таких ковалеров как я думаю у меня не будет. но и никаких других ковалеров мне не надо-только его. Хочу вещь седня одну сделать- я ж секс-шопе была седня, платье купила латексное, встретиь его хочу в нем и постепенно перейти к сексу с минетом ,он седня придет поздно(завтра все равно выходной можно никуда неторопиться) ,какой-то завал у него на фирме будет уже де-то через час -вот попробую егo отвлечь и надеюсь порадовать. Хотя уже щас волнуюсь .Надеюсь что у меня хоть что-то выйдет.Попробую просто его член целовать и лизать для начала, хотя бы в элементарные вещи просто побольше любви попробую вложить. Надоела мне моя неполноценность решать уже надо с этим делом и жить спокойно и радоваться. Если что можете еще что то посоветовать, так я только на ура все воприму, ведь речь идет о семье моей (будущей-надеюсь на это очень, давно об этом мечтаю, а то меня совсем тоска уже заедала по этой теме) Не хочу собственными руками упустиь этот шанс
,развалить такие прекрасные (ну пока по крайней мере) отношения.Извиняюсь что такой с меня сумбур полез, просто разволновалась я, каша у меня эмоциональная щас в голове. Всем ответившим большое спасибо.


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:44   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Незаменимых людей не бывает!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:08   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Дарья


darja,

Не зацикливайся. Расслабься.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 03:51   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Надоела мне моя неполноценность ...

вот эти вот мысли вообще лишние!

Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
вчера во время близости когда куни он мне делал он попросил меня позу 69 принять, сказал "я давно уже понял что оральный секс в отношени мужчины тебе не приемлем, я не неастаиваю, совершенно ты это в голову не бери, ничего не делай если не хочешь, просто я сам в такой позе когда тебя там внизу обрабатываю (да, он так это и сказал) у меня удовольствие вдвойне идет. И вот пока он делал свое дело я член его массировала все это время, в рот взять не отважилась, стушевалась вся так сильно, разволновалась. Хотя и возбудилась сильно, но вот как-то дальше мне двигаться-тормоз какой-то у меня.

ну ответьте честно - не можете, потому что противно? неприятно? из-за этого не хочется?
не знаю, поможет ли, но посоветую все же - не хватайте сразу его целиком, не пытайтесь первый раз в позе 69 резко принимать в свой неопытный ротик возбужденный член. И хорошо, наверно, что не отважились - испугались бы ещё, и совсем отвернулись бы от минета.
Первый раз просто изучите его. Не торопясь. Просто легко коснитесь губами яичек, члена, просто слегка чмокая, потом попробуйте языком. Кончиком языка, проверьте на вкус его, лизните самым кончиком ствол, несколько раз. Если все в порядке, расслабьтесь и проведите не напрягая мягким языком, всей поверхностью языка по стволу. Дойдите до головки. И снова попробуйте кончиком языка. Облизните головку. А потом легко, не напрягая губы обхватите головку губами, как чупа-чупс. Не надо сразу глубже, поиграйте только с головкой.
Если Вас так пугает вид грозного, напряженного члена - закройте глаза И Вы просто поймите, Вы ласкаете часть любимого - это его кожа, его запах, это также, как поцеловать его в губы, чмокнуть в плечо, потереться щекой о его тело...


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 08:34   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Химера
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Что касается минета: если никому и никогда это не делали то упаси вас господь начать эксперементы с вашим МЧ. Рвотный рефлекс никто не отменял! Потом сами себя карить будете, лучше, пока его нет, возьмите банан и потренеруйтесь. Привыкните к ощущениям а заодно и с зубами управляться научитесь


Химера вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 15:30   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
возьмите банан и потренеруйтесь.

-"Учись целоваться на помидорах....... минету учись на банане...."
Важную роль играет хотение !!! Девушке. женщине должно самой захотеться "взять в рот" . не потому что кому то захотелось..., не потому что так надо...., это идет изнутри!! Ведь научиться подделывать подчерк можно...но писать как тот чью подпись подделали никогда не научится!
Может и не совсем удачный пример, но почему то он именно в голову пришел У меня хорошая знакомая так себя пересилить и не смогла...но от этого несчастной не стала,хотя адекватно понимет что если он захочет то наверное "исполнит свое желание" но ей проще об этом не думать...ну не может она пересилить себя. да я лично думаю что и не к чему это. раз и так у них жизнь складывается не плохо. далеко...
Я к чему все веду? Переступать через себя не надо!!! всексе должно быть все по любви и обоюдному желанию!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:10   #19
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Химера
По умолчанию

Ответ: Дарья


Я никому не предлагаю переступать через себя, а дала практический совет как избежать неприятных моментов. Простите, за аналогию , но в первый раз (лишаясь девственности) всем наверное тоже просто хочется, и это идет изнутри, но кайф от секса начинаешь получать изрядно "потренеровавшись".


Химера вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:53   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
кайф от секса начинаешь получать изрядно "потренеровавшись".

не все и не всегда, если бы все получали удовольствие раз на 10 например то боюсь останавливались бы уже на 6-ом.

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Я никому не предлагаю переступать через себя

кто сказал. что вы такое предложили? это личное мое мнение

Ну и еще, раздвинуть ноги - нам природа мать велит а вот рот всетаки для другого был придуман
Не подумайте, я не против минета,я только -ЗА!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как стать незаменимой любовницей для мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать слабой женщиной??? Солнц Женские откровения 9 10.06.2012 11:46
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52
Может ли она стать лесбиянкой? sexy_tiger Я - Би 16 28.12.2010 20:15
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза