Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 12:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TiNs
По умолчанию

Проблема - она девственница...


Здравствуйте, многоуважаемые форумчане. Я с любимой девушкой встречаюсь уже больше года, мне 17 ей 16.5. С начала наших отношений она была девственницей, а у меня уже давно все было. Посягаться на девственность я не хотел и не хочу, договорились что подожду. У нас есть секс, но без проникновения, меня все устраивало, но в последнее время, примерно уже месяца два, я стал сам не свой, нервничаю без повода, очень сильно захотелось «полного» секса, хотя со своей я довожусь и не раз. Она не решается на «полный секс», говорит что боится, что появится много проблем. Я был бы рад ждать, когда она сама захочет, но боюсь потерять ее для себя. Что мне делать в этой ситуации?


TiNs вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя TiNs
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема - она девственница... Первый секс zhp 29 8203 12.11.2010 12:01

Старый 12.11.2010, 15:13   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Она не решается на «полный секс», говорит что боится, что появится много проблем.

А по-подробнее можно, какие проблемы должны появиться? Она не настолько маленькая, предохраняйтесь и будьте аккуратны друг с другом, и все будет ок...
Цитата:
Посягаться на девственность я не хотел и не хочу, договорились что подожду. У нас есть секс, но без проникновения

А вот это просто смешно, честно говоря Удивляют девочки, которые во всех позах уже и в рот взяли, и чего только не сделали, а до сих пор себя девственницами считают. Это не так. Наличие девственной плевы не говорит о ее невинности. В таком случае единственная причина подождать - это возраст, а она, я думаю, вполне готова к сексу (конечно, утверждать не берусь, я ее не видела и о развитии ее ничего не знаю, сужу по среднему развитию девушек в этом возрасте).
Цитата:
Что мне делать в этой ситуации?

Дерзайте, поговорите с ней, объясните что и как, обещайте, что тщательно подготовитесь к процессу и будете нежным. Конечно, настаивать слишком уж не стоит, лучше пойти другим путем - говорить, как любите ее и как сильно хотите (главное, никакого шантажа!).


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:36   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Думаю вам просто нужно поговорить.
Цитата:
говорит что боится, что появится много проблем

интересно какие могут быть проблемы


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:06   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Я с любимой девушкой встречаюсь уже больше года

Если речь о любимой девушке, то можно ведь и потерпеть, учитывая, что есть неполный секс. Только хотелось бы понять и девушку, чего именно выжидает она, боится каких возможных проблем... чтобы стало ясно, ради чего она отказывается от полного секса, а вы это терпите.
Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
очень сильно захотелось «полного» секса, хотя со своей я довожусь и не раз.

со своей второй девушкой?
Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Посягаться на девственность я не хотел и не хочу

В силу чего? Если это ваша любимая, то и посягаете вы относительно на "своё". Хотя, можно не осмеливаться посягать преждевременно из-за её юности... но раз уж у вас там почти всё было...
Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Я был бы рад ждать, когда она сама захочет, но боюсь потерять ее для себя.

потерять из-за недостатка полного секса или уже сомневаетесь в ней?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:07   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TiNs
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если речь о любимой девушке, то можно ведь и потерпеть, учитывая, что есть неполный секс. Только хотелось бы понять и девушку, чего именно выжидает она, боится каких возможных проблем... чтобы стало ясно, ради чего она отказывается от полного секса, а вы это терпите.

со своей второй девушкой?

Она говорит, что ждет когда будет можно... Она где-то прочитала, что после потери девственности девушка полностью меняется, что может появится много разных болезней (в этом ее не понимаю, так как у нас гигиена на первом месте)

Разумеется нет. Довожусь петтингом.

----------

Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Дерзайте, поговорите с ней, объясните что и как, обещайте, что тщательно подготовитесь к процессу и будете нежным. Конечно, настаивать слишком уж не стоит, лучше пойти другим путем - говорить, как любите ее и как сильно хотите (главное, никакого шантажа!).

Не получается так, я и так с ней постоянно ласков, нежен и люблю ее очень сильно...


TiNs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:25   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Она где-то прочитала, что после потери девственности девушка полностью меняется, что может появится много разных болезней

я уже замужем и потеряла ее давненько и ни разу ничем не болела, для профилактики посещаю гинеколога раз в пол года


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:56   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


TiNs,
Цитата:
Она говорит, что ждет когда будет можно... Она где-то прочитала, что после потери девственности девушка полностью меняется, что может появится много разных болезней (в этом ее не понимаю, так как у нас гигиена на первом месте)

Каких болезней? Расспросите поподробнее... А когда же будет можно? В 30? В 40?
Цитата:
Не получается так, я и так с ней постоянно ласков, нежен и люблю ее очень сильно...

Поверь, побольше ей об этом говори, особенно в ходе самого процесса, и она не выдержит Просто нужно уметь найти поход и нужные нежные слова.


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:36   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Она где-то прочитала, что после потери девственности девушка полностью меняется, что может появится много разных болезней

Если она прочла эту статью, то ожидание для тебя выльется длинною... в общем это будет уже как срок

Потеря девственности — прерванный полет: Оффтоп
А одержимость ласковыми словами объять трудно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:26   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Соглашусь с девчонками, все это отговорки она просто боится, как мы боимся всего нового и для этого есть много причин и страхов. Но девчонки уже сказали, что надо больше говорить об этом и показывать как вы ее любите и как она вам дорога. В процессе разговора вы можете рассказать, что это обычный физиологический процесс который происходит со всеми девочками, когда они становятся старше и начинают отношения с противоположным полом. Также можно спокойно объяснить, что у вас то все уже было и т.к. это физиология то вам это нужно как и другие физические потребности и она наверняка об этом знает и вы готовы терпеть потому что любите, но необходимо понимать сколько и ради чего. Также можете подыскать литературу и статьи о сексе и что он является обычным физиологическим процессом между мужчиной и женщиной или как сказала Sally, вы обречены на срок и наверняка ее потеряете потому как долго без секса не сможете и найдете себе другую а она претендует на роль старой девы…
Ну и конечно как уже сказала Zhene4ka, наличие девственной плевы не говорит о невинности!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:28   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TiNs
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Я себе другую находить не хочу и не собираюсь. Во всем другом, кроме сексуальной жизни, все замечательно! Я не знаю, что даже сказать, она уже прочитала верхние посты, говорит, что вы не правильно судите, так как, как она говорит, ей еще 16...


TiNs вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема - она девственница... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девственница в 30 лет - это приговор? Yulianna0308 Первый секс 179 05.11.2011 10:54
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза